Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4ebupaTop_B_TaHKe

Что оттолкнуло в корабликах

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 239
[RPZDN]
Участник
7 360 публикаций
12 736 боёв

Я в кораблях недавно. Мне игра очень нравится. Вот в плане всего! Интерфейс достаточно простой и понятный, нет кучи каких то закладок куда надо заходить, чего-то искать. Механика засвета и боя то же достаточно простая для понимания, ты  видишь этих потому что у тебя маскировка такаято а ещё установлено то-то, а он видит того патому что так-то и так-то. Игра понятная, игровых юнитов достаточно немного запомнить их характеристики достаточно несложно. Вся техника разбита на классы и подклассы что так же позволяет сорентироваться какую задачу будешь выполнять в бою.Много плюшек в виде ежедневных и БЗ так же Геймплей делают комфортным. С ПА играя на шестом уровне проблем с серой и опытом так же не ощущаются. Игра сама по себе очень приятная и комфортная для меня. Но онлайн низкий. Поэтому балансит на +2 очень часто, а бои достаточно продолжительные, поэтому и попав на такой баланс за пару боёв, а это минут 30-40 уже как то начинаешь смотреть на кол-во игроков в онлайне и при меньше 20 к заходить то в рандоме неохота. Причём корпоративные бои сейчас забиты, это же сколько людей предпочитают играть с ботами не портя себе настроения в рандоме из этих 20 к онлайна? Да походу не мало. Я не в коем случае не критикую действия администрации, просто мне не совсем понятно чего делается для поднятия онлайна? Уже понятно что КБ и последний патч онлайн не подняли. По железу то же проблемы, не всем игра доступна из за высоких требований, а небудет массовости небудет онлайна. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
326 публикаций
72 боя

. Я не в коем случае не критикую действия администрации, просто мне не совсем понятно чего делается для поднятия онлайна? Уже понятно что КБ и последний патч онлайн не подняли. По железу то же проблемы, не всем игра доступна из за высоких требований, а небудет массовости небудет онлайна. 

как говорят разработчики и многие из успешных игроков - онлайн 5000 это более чем достаточно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
5 533 боя

Добрый день!

Начал недавно играть в кораблики. Что сразу оттолкнуло – где народ то? Игра уже полгода в релизе, а днём по несколько минут ждёшь команды – это напрягает. Также пишут, что видяха перегорает – стрёмно стало. Ну и вообще – где автоприцел-то? Вообще не комфортно стрелять, постоянно мажу. Вобщем пока что впечатления не очень… наверное пока отложу игру до лучших времён. Не зацепила что-то, в отличие от танков.

Приобрети данный девайс он тебе поможет научиться брать поправку при прицеливании!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
389 боёв

Сам спросил, сам ответил. Вот когда перестанет игра греть систему, появится вменяемая система прицеливания, тогда и народ появится. А пока играют только те, кого и так всё устраивает, а их не так много.

Да ну не  нужен автоприцел  тут совершенно. А  то комп з тебя  целится,  скоро так и стрелять начнет за игрока, от сюда вопрос появится- Зачем игрок? 
Изменено пользователем RonanRein

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию