Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Жалоба, вопрос, ну и собственно предложение.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KRN]
2 300 публикаций
16 395 боёв

1. Жалоба.

Уважаемые зачем вы запиливаете в новости постоянные (закрытые) темы по наказанию за несоблюдение чата и тимкилл? Неужели так сложно раздел отдельные запилить на форуме? Ну надоело уже в шапку форума заходить и смотреть что появилась новость, ура думаешь, что-то новое. А в итоге не нужная новость которую никто не посещает!!! Допилите отдельный раздел закрепите там еще возможность скинуть скрин/реплей с явным нарушением и посадите одного человека его просматривать!

2. Вопрос.

Огласите хоть примерную дату окончания тестового сезона КБ. Я активно в нем принимаю участие и на старт КБ у меня была туча флагов/сигналов. Сейчас их почти нет! Учитывая что я работаю и должен принять участия в КБ, да бы команда не просела в рейтинге времени на фарм их в рендоме просто нет! Не пора ли его остановить и начать вносить правки? К примеру из 7-ми боев на эсме в 2-вух у меня сработала детонация на 12 и 18к соответственно и в результате даже флаги не дали! 

3. Предложение.

Может немного и бредовое но на 1-2 часа в сутки зайдет на ура. Тем более Вам особо ничего и делать для этого не придется. Итак суть идеи запилить еще один режим "Морской волк" ну или сами придумайте. Берем карту, причем многие подойдут. Делаем на ней большой круг (чуть больше чем в акватории или встречке), запускаем 12-ть караблей одного класса вдоль круга на равном расстоянии (сразу оговорюсь режим для всех кроме АВ), заряжаем таймер 20 минут! Каждый игрок играет сам за себя все остальные карабли для него противник, выживет только 1-ин! При чем из круга выйти нельзя, либо ограничить как границу карты либо игрок начинает терять ХП! И победитель получает серебро и опыт *2! Запускать 1 раз в сутки на 1-2 часа каждый день разный лвл караблей и разный класс техники!  

С уважением Пень!:popcorn:

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 242
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[RFL]
6 387 публикаций
11 083 боя

1. Бред, не нужная инфа (ИМХО), розовых и так видно, в заголовке указано о чем речь

2. Не играл, не знаю

3. Отличный режим, напоминает очень много достойных игр.

З.Ы. за тему +

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[CCCP] nAPACEHAK
Коллекционер
472 публикации
8 130 боёв

а в п.3 Предложение - вместо круга можно квадрат сделать? или лучше треугольник. с ромбиком (для топ 5)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 242
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[RFL]
6 387 публикаций
11 083 боя

Предложение, для эсмов?  :)

Так написанно же - для одного класса кораблей )) так что Эмки только с Эмками смогут ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296 публикаций
1 738 боёв

По поводу карты читаем тутhttp://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48208-почитал-тут-интервью-с-welldone/

По поводу наград, в КБ не дают звания и соответсвенно наград.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
Avaant
429 публикаций
3 860 боёв

Пункт 3 - наоборот только для АВ!

Для остальных возможность зайти в режиме зрителя. Я бы даже заплатил за это зрелище! 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 661
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 995 публикаций

Пункт 3 - наоборот только для АВ!

Для остальных возможность зайти в режиме зрителя. Я бы даже заплатил за это зрелище! 

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[FUR-S] S_Ch_80
[FUR-S]
145 публикаций
6 651 бой

да зрителем побыть не отказался бы! :look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 592 боя

По п.3. я уже предлагал нечто подобное. В ответ тишина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Идея каждый сам за себя норм! Лови плюс Пень!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 395 боёв

Просто все для всех а вот и идейка для соло игроков! Может и Разработчики посетят:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

.....

Изменено пользователем Anna_S

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

1. Жалоба.

Уважаемые зачем вы запиливаете в новости постоянные (закрытые) темы по наказанию за несоблюдение чата и тимкилл? Неужели так сложно раздел отдельные запилить на форуме? Ну надоело уже в шапку форума заходить и смотреть что появилась новость, ура думаешь, что-то новое. А в итоге не нужная новость которую никто не посещает!!! Допилите отдельный раздел закрепите там еще возможность скинуть скрин/реплей с явным нарушением и посадите одного человека его просматривать!

2. Вопрос.

Огласите хоть примерную дату окончания тестового сезона КБ. Я активно в нем принимаю участие и на старт КБ у меня была туча флагов/сигналов. Сейчас их почти нет! Учитывая что я работаю и должен принять участия в КБ, да бы команда не просела в рейтинге времени на фарм их в рендоме просто нет! Не пора ли его остановить и начать вносить правки? К примеру из 7-ми боев на эсме в 2-вух у меня сработала детонация на 12 и 18к соответственно и в результате даже флаги не дали! 

3. Предложение.

Может немного и бредовое но на 1-2 часа в сутки зайдет на ура. Тем более Вам особо ничего и делать для этого не придется. Итак суть идеи запилить еще один режим "Морской волк" ну или сами придумайте. Берем карту, причем многие подойдут. Делаем на ней большой круг (чуть больше чем в акватории или встречке), запускаем 12-ть караблей одного класса вдоль круга на равном расстоянии (сразу оговорюсь режим для всех кроме АВ), заряжаем таймер 20 минут! Каждый игрок играет сам за себя все остальные карабли для него противник, выживет только 1-ин! При чем из круга выйти нельзя, либо ограничить как границу карты либо игрок начинает терять ХП! И победитель получает серебро и опыт *2! Запускать 1 раз в сутки на 1-2 часа каждый день разный лвл караблей и разный класс техники!  

С уважением Пень!:popcorn:

1)За поведением у нас следит автоматика, потому жалобы рассматриваются только на её действия. Ну и сами игроки могут модерировать, посредством "Жалоб и Благодарностей" в игре. Про отдельный подраздел - подумаем.

2)Продлится ещё пару месяцев, скорее всего.

3)"Вам особо ничего делать не придётся" - это категорически и абсолютно неправильно. Как минимум, это надо нормально интерфейсно поддерживать. Не говоря уже про сервер, ВСЕ правила которого были сделаны из аксиомы "в бою только две команды - своя и чужая". А тут их придётся делать 12. И это только то, что лежит на поверхности.

Но идея хорошая, сами о ней периодически задумываемся. И пока только задумываемся. 

Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ARP] AbeTakakazu
1 438 публикаций
1 932 боя

Я за, хочу 12 Шимаказ, или Командный бой 12 на 12 с одними Шимками.

Если что не сарказм.

Такой же замес на дерзких тоже по фану был бы.

Изменено пользователем AbeTakakazu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 395 боёв

1)За поведением у нас следит автоматика, потому жалобы рассматриваются только на её действия. Ну и сами игроки могут модерировать, посредством "Жалоб и Благодарностей" в игре. Про отдельный подраздел - подумаем.

3)"Вам особо ничего делать не придётся" - это категорически и абсолютно неправильно. Как минимум, это надо нормально интерфейсно поддерживать. Не говоря уже про сервер, ВСЕ правила которого были сделаны из аксиомы "в бою только две команды - своя и чужая". А тут их придётся делать 12. И это только то, что лежит на поверхности.

Но идея хорошая, сами о ней периодически задумываемся. И пока только задумываемся. 

Вот по поводу второго пункта Вы серьезно? Еще в таком виде пару месяцев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 791 публикация
7 652 боя

Вы серьезно?кому будет охото играть столько просто так?

какая мотивация? цифры рейтинга,да к черту их,если они ничего не дают.

Вы сейчас добьетесь того,что играть постоянно в режиме сильные команды просто перестанут ибо делать там уже практически нечего.

У РБ знаете почему такой онлайн хороший,да потому что помимо того ,что там можно "помериться якобы"там еще и есть вознаграждения.

Чем вы тут собрались людей удерживать я в душе не чаю

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций
.....
Изменено пользователем Anna_S

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 195
[GULAG] Kranmer
9 115 публикаций
10 995 боёв

А билеты в новый режим для наблюдателей будут? Я хочу посмотреть на цирк битву 12 симок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.