Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
seaviktor_68

Весенние мучения.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации
2 284 боя

Ради одного дня према так стараться? Да проходные призы лучше выходят)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[TRBL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 998 публикаций
10 510 боёв

Ради одного дня према так стараться? Да проходные призы лучше выходят)))

А где Вы видите какие-то сложности ? Все задачи более чем выполнимые, отстрел эсминцев может немного напрячь но там всего 10 штук надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 384 публикации

А что кто-то без према в игрушку играет? Для меня дико звучит что за цену которую в реале даже бутылку вискаса не купить человек отказывает себе в комфорте игры.По умолчанию всегда играю с премом и награда за лбз которые надо целенаправленно делать на определенной технике а не на той на которой тебе сегодня хочется покататься в виде дня према который ты полюбому потратишь на выполнение этих лбз и даже намного больше выглядит по крайней мере нелепо на мое имхо.

Я играю без према. Потому что выше 6 лвл не играю в принципе. И зачем мне прем? И так денег девать некуда, 50 лямов на счету при том что корабли продаю и выкупаю по несколько раз...

Прем нужен начиная с 8-9  лвл ИМХО, там с экономикой вообще плохо дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Такое ощущение, что темы создаются одними только недовольными пользователями....

Неужели не видно, что БЗ рассчитано как раз на то, чтоб игрок опробовал все классы кораблей! Условия же видны сразу, каждый этап.... "Не люблю я авики, но конфетку дайте!" ...

Пробуй авик, лучше узнаешь его сильные и слабые стороны... поможет в будущем их топить... Если уж "религия не позволяет" садиться на ав... то один день халявного према пройдет мимо - не очень страшно... за этот день весь сервак не прокачается до 10-ок :)  

А это называется "Навязывание услуг", что между прочим Законом наказуемо. А на чем игроку играть это он решит сам и без помощников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию