Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LewisNoire

Москва, Доня и стрельба без засвета

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

Как говорится смотря на советсткие фугасы и баллистику, я сразу подумал о выжигании противников с максимальной дистанции. Тезисы берём с этой темы, хотя может кое-что поправили:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34268-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5/

Данные по кораблям с wiki: http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Ну и ещё пособие, но инвизу:

http://www.playground.ru/video/world_of_warships/world_of_warships_kak_strelyat_bez_zasveta_hitrosti_mehaniki_8_umnv-70258/

Маскировку можно усилить при помощи камуфляжа (-3% к дальности обнаружения)  Изображение, при помощи перка 5 уровня (-12%) Изображение и при помощи модуля (-10%)

Всего получаем 25%, при засвете Москвы в 18км - это 13,5 км.

или модуля (+16%) Изображение который на крейсерах есть только у 9 и 10 уровней

Дальность стрельбы 19,4 км, что даёт 22,504 м.

Штраф при стрельбе калибр*30. Штраф на стрельбу с полным инвизом 20,1 км.

Итоговая дистанция без засвета 2404 м. Как-то удручает немного же, правда дистанция стрельбы чуть-чуть до Монтаны недотягивает.

Дмитрий Донской же порадовал:

12000 дистанция засвета с перками

17400 полный штраф при стрельбе

20648 полная дальность

3248 дальность стрельбы без засвета

3,2 фугасного аутизма! На 9-ке!

У Зао:

3252 дальность стрельбы без засвета

Но при:

18792 полная дальность

Итого, Доня может накидывает подарки с дистанции линкора не сближаясь с противником, как это нужно делать Зао.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[ASUKA] IJN_Hyuga
550 публикаций
6 935 боёв

Спалил всю контору, теперь не поногебать. Понерфят жы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Еще не катали, а уже аналитика и возгласы нерфить (будут). ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 731
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 428 боёв

Одно но! сколько летит фугас по времени, если дольше 14-15 сек это безнадежное дело, только глушить рыб 

до патча клив стрелял на 17км - кто то реально кого-то выжигал с временем полета 17 сек по моему было. Пока 2 выстрела долетят у ЛК КД пройдет.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Одно но! сколько летит фугас по времени, если дольше 14-15 сек это безнадежное дело, только глушить рыб 

14-15....думаешь много? Если память не изменяет, то Клив ведет огонь на 15 км. за 13 секунд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

С Зао, говорят, скоро разберутся, а тут вводят СССР КР с такой-же возможностью стрельбы из инвиза. Ну как тут быть?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

до патча клив стрелял на 17км - кто то реально кого-то выжигал с временем полета 17 сек по моему было. Пока 2 выстрела долетят у ЛК КД пройдет.

_IBzI3kMys4.jpg

Примерно как у Тирпица.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 731
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 428 боёв

14-15....думаешь много? Если память не изменяет, то Клив ведет огонь на 15 км. за 13 секунд.

стандартная стрельба с 4 перком там время сильно увеличивалось, сам стрелял на 17 км и попадал только по отчаянным рельсоходам, а если противник хоть чуть делает влево вправо вести прицельный огонь о корректировать вообще без вариантов.
05:51 Добавлено спустя 1 минуту

_IBzI3kMys4.jpg

Примерно как у Тирпица.

ого, все вопросов нет, ТС прав тогда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239 публикаций

Согласен, выйдут в "свет" - посмотрим, сам собираюсь качать - от скукоты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 195
[GULAG] Kranmer
9 089 публикаций
10 993 боя

Не взлетит. 17км это крайне много, светить будут постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
529 публикаций
12 543 боя

Это всё всего лишь диванная аналитика. В бою такое реализовать можно будет только если остались один против каких нибудь лк или только в начале боя пару минут. Всегда найдется какой-нибудь эсминец который поломает весь ваш геймплей от инвиза. Лучше забудьте про это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

С Зао, говорят, скоро разберутся, а тут вводят СССР КР с такой-же возможностью стрельбы из инвиза. Ну как тут быть?)

Я если честно уже привык к стреляющей пустоте, дымам, горам даже на 6-8 уровне (не говоря про 5).

Очевидно же (качать новую ветку).

Возможно разрабы хотят для начала привлечь народ назад, а потом потихоньку приводить в норму. Возможно пытаются заставить АВ и ЭМ светить. Если честно, я не знаю о чем они думают.

Говорить про аркаду не буду (глупо).

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Нет у меня инвизной Заи, а потому я лично ну вообще никак не могу понять как можно на практике стрелять из инвиза при условии что в 17-20 км от тебя не должно быть кораблей. Учитывая существование класса ЭМ, авиации а так же количества сей прелести в боях мне лично вообще непонятен смысл раскачки в инвиз.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

Ну так что отдел геймдизайна Леслы уж явно высчитывал и рассчитывал по всему аспектам, неужели не видели, что можно сделать себе такой бонус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Нет у меня инвизной Заи, а потому я лично ну вообще никак не могу понять как можно на практике стрелять из инвиза при условии что в 17-20 км от тебя не должно быть кораблей. Учитывая существование класса ЭМ, авиации а так же количества сей прелести в боях мне лично вообще непонятен смысл раскачки в инвиз.

Я больше скажу) можно вести огонь с 15 км и находится в инвизе,  Зайка тому пример. А возможность с 17 создает более безопасную зону стрельбы, ответный залп, при засвете, прилетит позже.

П.С. Но  тут нужно смотреть на скорость снарядов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

стандартная стрельба с 4 перком там время сильно увеличивалось, сам стрелял на 17 км и попадал только по отчаянным рельсоходам, а если противник хоть чуть делает влево вправо вести прицельный огонь о корректировать вообще без вариантов.

Не совсем верно, можно начать кидать по противнику, который уже в бою. Или просто поливать фугасами каждые 7 секунд все вокруг.... спокойно будет приходить 1-2 с залпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 195
[GULAG] Kranmer
9 089 публикаций
10 993 боя

Блыскавица может спокойно так играть, но там дистанция от 11,2км без 5го перка. 17км же не имеет смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 731
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 428 боёв

Не совсем верно, можно начать кидать по противнику, который уже в бою. Или просто поливать фугасами каждые 7 секунд все вокруг.... спокойно будет приходить 1-2 с залпа.

ну по Советам уже выяснили время полета маленькое, а по кливу скажу с 17 км это был полный бред я сближался до 13-14 км чтобы уверенно бить, так как миномет по движущейся цели работал из рук вон плохо
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 434
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 905 боёв

Смотрю на скрин 17км-10 секунд, на Хиненбурге летят с такой же скоростью, только покажите мне типа который на Хиненбург поставит маскировку, в обмен на ПВО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 195
[GULAG] Kranmer
9 089 публикаций
10 993 боя

Смотрю на скрин 17км-10 секунд, на Хиненбурге летят с такой же скоростью, только покажите мне типа который на Хиненбург поставит маскировку, в обмен на ПВО

Я тот тип, что ставил камуфляж на маскировку пока не вышли новые. Ну а что? Полосатый забор надоел, он некрасивый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.