Перейти к содержимому
TopChu

Детонация.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

Уважаемые разработчики.

Я всё понимаю,историчность или что там у вас ещё в головах. Но когда я обмазался флажками и премами купленными за свои кровные,а меня первым же залпом детонирует такой же как я Киев.

Ну не знаю.

Это не смешно даже.

Я понимаю вам на это ровно,но он лайн то падает. Мало того что пушки выбиваются постоянно, так ещё и такое. И плевать мне что это бывает очень редко. Просто такого не должно быть. Я поиграть зашёл в игру,а не лопнуть от первого же залпа одноуровневого эсминца.

В танках хотя бы мокрая боеукладка была,а здесь ничем кроме флажков этого не излечить.

Ребят, я ценю и уважаю ваш труд, но и вам может стоит ценить мой? Я не за это плачу вам деньги. Историчность историчностью,но игра игрой.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 261
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
2 438 публикаций
5 071 бой

Флаг "Juliet Charlie" решит проблему с детонацией полностью. а модификация "Орудия Главного Калибра Мод 1" - частично, на 20%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
2 419 боёв

Сигнал составь на минус 100% к вероятности выноса боеуклада! И будет тебе счастье!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[BBIRD]
Участник
1 730 публикаций
10 769 боёв

Страдай, так надо.

Кому?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 144 боя

Но когда я обмазался флажками

Значит неправильно обмазался. Есть флаг, который полностью убирает детонацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

Если бы все кто напейсал про флажок внимательно прочитали мой пост,то увидели бы,что про флажок я знаю. Спасибо вам конечно за внимание и заботу. Но флажков этих где взять на все корабли? Я их не солю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
296 публикаций
1 738 боёв

1) как правильно заметили выше, необходимо ПРАВИЛЬНО устанавливасть флажные системы, есть сигнал защищающий на 100% от взрыва боеукладки ( в ранговых без него вообще не выплывал).

2) по факту вражескому снаряду, абсолютно всеравно, сколько денег вы влили в игру и кактй прем у вас есть... Будь вы хоть трижды миллиардеро, если снарад взорвался на боеукладке - милости просим в порт ( за исключением сигнала из пункта 1).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

Страдай, так надо.

Любое страдание может надоесть. Так, может лучше всё таки дать игроку возможность играть, или хотя бы возможность влиять на ситуацию? Итак превозмогаем +\- 2 уровня баланс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

1) как правильно заметили выше, необходимо ПРАВИЛЬНО устанавливасть флажные системы, есть сигнал защищающий на 100% от взрыва боеукладки ( в ранговых без него вообще не выплывал).

2) по факту вражескому снаряду, абсолютно всеравно, сколько денег вы влили в игру и кактй прем у вас есть... Будь вы хоть трижды миллиардеро, если снарад взорвался на боеукладке - милости просим в порт ( за исключением сигнала из пункта 1).

Про флажок овечал выше. А про донат,вы немного не правильно поняли. Дело не в том заплатил и нагибай,а в том что дайте поиграть хотя бы. А то уйти на дно после первого же залпа противника,знаете такое себе удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Если бы все кто напейсал про флажок внимательно прочитали мой пост,то увидели бы,что про флажок я знаю. Спасибо вам конечно за внимание и заботу. Но флажков этих где взять на все корабли? Я их не солю.

Ну вот, теперь есть десяток) Профит же.

З.Ы. Я тоже люблю обмазаться свежими флагами и ногибать, а для важных боев - снять там х3 по премом и еще чего - ставлю обязательно от детонации.

Изменено пользователем NewBooster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

ТС, я с тобой полностью солидарен, но упоротые любители реализма не оценят твой посыл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

Ну вот, теперь есть десяток) Профит же.

З.Ы. Я тоже люблю обмазаться свежими флагами и ногибать, а для важных боев - снять там х3 по премом и еще чего - ставлю обязательно от детонации.

Обида в том что я вообще в бою ничего не успел сделать. А 10 этих флажков кончаются очень быстро,я люблю на эсминцах катать,на всех не напасёшься 10 флажков,даже если каждый день детонировать.
13:10 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, я с тобой полностью солидарен, но упоротые любители реализма не оценят твой посыл

Но он-лайн то падает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Но он-лайн то падает

а это я так понимаю мало кого заботит. до порога самолетиков в 3к человек в прайм-тайм еще далеко, так что падать есть куда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO]
Участник
299 публикаций
9 997 боёв

а это я так понимаю мало кого заботит. до порога самолетиков в 3к человек в прайм-тайм еще далеко, так что падать есть куда

:child:Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
19 678 боёв

это карма, детка))) сходи в церковь, поставь свечку или край почисти чакры) и будет твоя "боеукладка" цела даже при налете камикадзе!))) У меня 500 флагов на складе от детонации я не парюсь))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.