Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

и снова про Иваки

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Мне вот интересно,так Иваки Альфа был имбой на 4 ур,что ему опять порезали все кроме урона торпед(скорость не помню какая была тогда)...Заверения ,что подарочные и т.д не будем нерфить..смех истерический просто:D Как он встречаеться на 40-50 боев один раз на 4 ур я лично вижу,специально на Арканзасе и Николае 1 выхожу после знаменательного обновления...И то что СО говорил как то,что Иваки один из самых дамажных по статистике кр на 4 ур-угага...все, на пол упал истерика же....Там игроков 20 могли больше 50к сделать за бой и больше...Насколько помню,сейчас Николай 1 идет по урону самый...:B

П.С. Спасибо большое ,что Альфикам такой подарок сделали...

П.С.С. это критика и ничего более(думаю оправданая):izmena:

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 229 боёв

ему не резали ничего)))) резали только Кэпам)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
3 455 боёв

Мне вот интересно,так Иваки Альфа был имбой на 4 ур,что ему опять порезали все кроме урона торпед(скорость не помню какая была тогда)...Заверения ,что подарочные и т.д не будем нерфить..смех истерический просто:D Как он встречаеться на 40-50 боев один раз на 4 ур я лично вижу,специально на Арканзасе и Николае 1 выхожу после знаменательного обновления...И то что СО говорил как то,что Иваки один из самых дамажных по статистике кр на 4 ур-угага...все, на пол упал истерика же....Там игроков 20 могли больше 50к сделать за бой и больше...Насколько помню,сейчас Николай 1 идет по урону самый...:B

П.С. Спасибо большое ,что Альфикам такой подарок сделали...

П.С.С. это критика и ничего более(думаю оправданая):izmena:

С Николаем лучше не сравнивать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

ему не резали ничего)))) резали только Кэпам)

уверен так,выкати его и посмотри: как он скорость теряет при маневре,как точно орудия стали бить-я его катал постоянно же:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
904
[WG-ST]
Супертестер, Коллекционер
1 830 публикаций
3 724 боя

И на счет зарезанных ТТХ Иваки. У кого-то есть скрин со старыми ТТХ? Просто у меня нет такого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

С Николаем лучше не сравнивать

дык Иваки это имба же,альфа нагибали всех и вся...когда этот кораблик встречали последний раз?
16:46 Добавлено спустя 3 минуты

И на счет зарезанных ТТХ Иваки. У кого-то есть скрин со старыми ТТХ? Просто у меня нет такого.

нету у мня-накипело просто...вон Юбари апнули Пво чутка-аж 13 самиков Ленгли сбил..это вчера же Вентиляторы в порту чинили...гыыыы-под стол опять на --250 м.........достовайте мня оттуда...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
904
[WG-ST]
Супертестер, Коллекционер
1 830 публикаций
3 724 боя

дык Иваки это имба же,альфа нагибали всех и вся...когда этот кораблик встречали последний раз?

Последний раз может квартал назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 869
Старший альфа-тестер
2 696 публикаций
6 265 боёв

Тяженько каэшно стало... но жить можно, средний дамаг в 53к, который не уменьшается после нерфа уоп как бэ намекает, что все не так плохо

Пво жаль совсем отняли, а с дальностью стрельбы 10км я счас больше упор на торпеды делаю.

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

16:46 Добавлено спустя 3 минуты

нету у мня-накипело просто...вон Юбари апнули Пво чутка-аж 13 самиков Ленгли сбил..это вчера же Вентиляторы в порту чинили...гыыыы-под стол опять на --250 м.........достовайте мня оттуда...

Вот поэтому, Иваки у меня в Порту сторожем работает, америкосов и немчар охраняет!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Тяженько каэшно стало... но жить можно, средний дамаг в 53к, который не уменьшается после нерфа уоп как бэ намекает, что все не так плохо

Пво жаль совсем отняли, а с дальностью стрельбы 10км я счас больше упор на торпеды делаю.

так черт бы с ним Пво-почти как Лк стал маневрировать...и засвет при дальности стрельбы...)

16:55 Добавлено спустя 0 минут

Вот поэтому, Иваки у меня в Порту сторожем работает, америкосов и немчар охраняет!)

Линда приветик-в форум играешь?:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.