Перейти к содержимому
Grisha76ru

Команды на портале

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
589 публикаций
3 490 боёв

Доброго времени суток!

Захожу на портале в список команды, прокручиваю вниз, там кнопка "показать еще 25 команд", нажимаю показывает. После вывода в список этих команд, кнопка становится не активна, следовательно могу посмотреть только 50 первых команд. До этого получалось дойти до 150, если быстро прокручивать. Это баг или специально сделано? Почему не могу посмотреть весь список?

П.С. Можно для тех кто давно играет и заходит на портал авторизированным пользователем, убрать презентацию, НАДОЕЛА ОНА УЖЕ!!!

Спасибо

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Подтверждаю оба пункта. 

Пролистывать удаётся до какого-то случайного места, потом застревает. То ни разу не пролистает, то раза 2...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 852
[EZI] Dimakur63
16 904 публикации
4 555 боёв

Доброго времени суток!

Захожу на портале в список команды, прокручиваю вниз, там кнопка "показать еще 25 команд", нажимаю показывает. После вывода в список этих команд, кнопка становится не активна, следовательно могу посмотреть только 50 первых команд. До этого получалось дойти до 150, если быстро прокручивать. Это баг или специально сделано? Почему не могу посмотреть весь список?

П.С. Можно для тех кто давно играет и заходит на портал авторизированным пользователем, убрать презентацию, НАДОЕЛА ОНА УЖЕ!!!

Спасибо

Проверил, дошёл до 500 надоело нажимать кнопку. Если у вас установлен Адблок, отключите его на сайте. Браузер Mozilla Firefox

UPD Дошёл до 1000

Дошёл до конца

команды.JPG

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
431
[HC] HoIidaycooI
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 659 публикаций
7 933 боя

Знач отключить адблок. Очевидно же, да.

1807 команд. Зачем я пролистал их все?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
589 публикаций
3 490 боёв

Проверил, дошёл до 500 надоело нажимать кнопку. Если у вас установлен Адблок, отключите его на сайте. Браузер Mozilla Firefox

UPD Дошёл до 1000

Дошёл до конца

команды.JPG

Стоит яндекс браузер, попробовал на другом, все работает, спасибо) можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.