Перейти к содержимому
staryiPen

Атланта АП!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KRN]
2 300 публикаций
16 418 боёв

Итак было много тем по поводу данного крейсера. Постараюсь вкратце изложить свою мысль. Атланта позиционируется как ПВО кр, но есть 2 момента которые хотелось бы поправить! 

1. Уровень боев уменьшить до +1. Ну не серьезно это плавать с 9-ками ну даже с перком на дальность 13 км для кр это перебор, тем более с парашутностью полета снарядов Атланты. После порезки перка на дальность стрельбы у могами сколько вайна? А как нам обладателям Атланты играть против 9-ок?

2. Очень часто встречаются бои где ну просто нет АВ! А ведь Лесте позиционирует Атланту в первую очередь как ПВО КР! Мое предложение легко реализуемо! Итак на 7-ом уровне это единственный караблик в игре, который имеет всего 1-ну фичу (заградка/гидроакустика). Я понимаю ей облегчили геймплей ток на 1-ну циферку жать надо.... Но что если просто дать ей и то, и то! Тоесть гидроакустику и заградку поставить сразу. Большой имбовости это не внесет, но исправит таки убогость данного кр. Спасибо за понимание!:unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851
[WG-V] a911
2 153 публикации

Оба пункта сделают "Атланту" имбой в боях.

"Увидеть Париж и умереть" ?   Сделать "Атланту" имбой и вывести из продажи ?  :trollface:

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

Купил Атланту - сам виноват. Кмк разрабы меня поддерживают.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 418 боёв

Оба пункта сделают "Атланту" имбой в боях.

У Вас она есть? Вы на ней нагибаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[37RUS] kletchatiy_37
982 публикации
6 538 боёв

Итак было много тем по поводу данного крейсера. Постараюсь вкратце изложить свою мысль. Атланта позиционируется как ПВО кр, но есть 2 момента которые хотелось бы поправить! 

1. Уровень боев уменьшить до +1. Ну не серьезно это плавать с 9-ками ну даже с перком на дальность 13 км для кр это перебор, тем более с парашутностью полета снарядов Атланты. После порезки перка на дальность стрельбы у могами сколько вайна? А как нам обладателям Атланты играть против 9-ок?

2. Очень часто встречаются бои где ну просто нет АВ! А ведь Лесте позиционирует Атланту в первую очередь как ПВО КР! Мое предложение легко реализуемо! Итак на 7-ом уровне это единственный караблик в игре, который имеет всего 1-ну фичу (заградка/гидроакустика). Я понимаю ей облегчили геймплей ток на 1-ну циферку жать надо.... Но что если просто дать ей и то, и то! Тоесть гидроакустику и заградку поставить сразу. Большой имбовости это не внесет, но исправит таки убогость данного кр. Спасибо за понимание!:unsure:

Не, не зделают. Давно хотел купить его, но всегда останавливала именно дальность стрельбы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 680
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 054 публикации

У меня её нет, но немного апа ей бы не помешало. Очень уж лёгкий противник.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[SMILE] __Fairy
Коллекционер
[SMILE]
220 публикаций
13 927 боёв

подарите мне атланту,я тоже поныть хочу))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197 публикаций

Немного поторопился с топиком. После обновы на рлс может будет возможность на 2 кнопочки нажимать. )

Тогда из атланты можно сделать 100% саппортный крейсер. )

Изменено пользователем Korelic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 188 боёв

2. Очень часто встречаются бои где ну просто нет АВ! А ведь Лесте позиционирует Атланту в первую очередь как ПВО КР! 

Это самая большая проблема всей игры. 

Как заставить играть людей на АВ, не делая АВ имбами?

А то у нас или авианосцы имбуют, все плачут, уходят с друзьями Колями в другие игры,

но зато ПВО нужно хоть кому-то. Или АВ нет, все корабли с ПВО пылятся в углу, потому что

такой кусок геймплея как ПВО, не нужен никому даже даром.

Я даже купил бы Атланту, если бы она была играбельна

и не кидало к 9-кам. Очень уж красивый корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 246 публикаций
1 683 боя

Немного поторопился с топиком. После обновы на рлс может будет возможность на 2 кнопочки нажимать. )

Тогда из атланты можно сделать 100% саппортный крейсер. )

Кто ж ей даст РЛС... С 8 уровня вроде, да и про премы ничего не известно в этом плану

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 424
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 907 боёв

вылечить убогость атланты можно только улучшив ей баллистику ибо на 10-13 км она умирает молниеносно от любого КР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
AVTactics
2 385 публикаций
7 925 боёв

Убогость? )) Я кайфую на этом корабле. Один из самых любимых в игре. Считаю Атланту просто отличным крейсером, и считаю, что она не нуждается в усилении как таковом на данный момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
1 317 боёв

На 9 уровнях кататься с ЛК и набивать на других ЛК бесконечным дамагом .... Вот что я люблю :D А потом, пойдя на сближение, торпедировать и профит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 418 боёв

Убогость? )) Я кайфую на этом корабле. Один из самых любимых в игре. Считаю Атланту просто отличным крейсером, и считаю, что она не нуждается в усилении как таковом на данный момент.

Вы уж меня простите, но вы серьезно? Я понимаю 177 боев на Атланте, но 56% побед и 31к среднего урона Вас так радует? Я пишу за ап имея на нем намноооого больше чем у вас побед и урона!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[TFS_A] queen
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
367 публикаций
1 963 боя

А мне нравится атланта. Замечательный кр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
[MAHOU] Under9
2 384 публикации
8 255 боёв

Но ап ей не помешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[FOG] Klainor
547 публикаций
4 746 боёв

Вылечить Атланту - можно несколькими способами:

1.) убрать у нее цитадель... от фугасов Атланта и так страдает, зато сможет худо бедно держать бб сближаясь с противниками.

2.) улучшить незаметность.. она же вроде как лидер эсминцев, тем более позиционируется в игре как корабль ближнего боя, только как выйти в ближний бой без маскировки?

3.) улучшить маневренность - скорость хода 32 узла, для корабля который должен выскакивать на кинжальную дистанцию... да ладно, от Атланты линкоры убежать могут. Текущая скорость хода делает из "убийцы эсминцев" посмешище.

4.) Дать большую дальность стрельбы - все равно Атланта никуда уплыть не может пусть хоть забьется под камень и стреляет на пол карты, парашютная баллистика не сделает ее имбой, зато "рельсоходов" можно радовать

5.) Дать ей лучшую баллистику  - не дадут т.к., полагаю, что механика коснется всей ветки эсминцев, а наши разработчики не возьмутся за такой объем работы

6.) Дать дымы... ну хоть стреляющими дымами можно поиграть, у Кутузова же есть, хотя у него есть еще и баллистика и дальность, но не будем о грустном :hiding:

7.) Укрепить башни и дать хилку, как Атаго

8.) Дать гидроакустику отдельным слотом (еще бы желательно на 4 км, но это вообще розовые мечты), все равно тормозной "убийца эсминцев" никого не догонит, ну хоть в дымы сможет заходить.

PS но разработчики походу забили на Атланту, поэтому играйте, как умеете, приспосабливайтесь и получайте удовольствие от страданий :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309 публикаций
2 207 боёв

кроме вывода башен из строя у атланты нет проблем, вы просто не умеете её готовить)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 418 боёв

По Вам и видно что он Вам внешне нравится)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[FOG] Klainor
547 публикаций
4 746 боёв

кроме вывода башен из строя у атланты нет проблем, вы просто не умеете её готовить)

Великий гуру покажет мастер-класс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.