Перейти к содержимому
Flexi_22

Вопрос по эсминцам

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
107 публикаций
15 678 боёв

Решил покачать Ташкент, первый раз зашел на него после обновления - с первого попадания от хатсу вынесло 3  модуля (двигатель, руль, башня), ремонт, попадание выносит 2 модуля (двигатель, рули), ну думаю невезет и тут прилетает от кр. Мне кажется даже лента наград меньше чем все то что мне выбило ( двигатель, рули, 2 башни, пожар, торпедный аппарат) и это при том что стоит модернизация на двигатель. Ну бывает непрет, снова в бой на ташкенте - да нет непросто непрет, с первого попадания минус двигатель и корм башня, ремонт попадание минус двигатель, руль, носовая башня и как то вопрос возник это только мне так везет или перемудрили в обнове? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
439 публикаций
1 125 боёв

Вчера уже жадовались, но в патчноуте нет ни слова о изменении шанса крита фугасов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Советские ЭМ и до обновы без ГК оставались регулярно, а криты всего и вся на всех ЭМ присутствуют, но в плане уничтоженных башен ГК советские ЭМ вне конкуренции.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
831 публикация

Решил покачать Ташкент, первый раз зашел на него после обновления - с первого попадания от хатсу вынесло 3  модуля (двигатель, руль, башня), ремонт, попадание выносит 2 модуля (двигатель, рули), ну думаю невезет и тут прилетает от кр. Мне кажется даже лента наград меньше чем все то что мне выбило ( двигатель, рули, 2 башни, пожар, торпедный аппарат) и это при том что стоит модернизация на двигатель. Ну бывает непрет, снова в бой на ташкенте - да нет непросто непрет, с первого попадания минус двигатель и корм башня, ремонт попадание минус двигатель, руль, носовая башня и как то вопрос возник это только мне так везет или перемудрили в обнове? 

всё нормально, это Ташкент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 322 боя

поздравте я первый раз в жизни потопила два корабля торпедами и и ГК с миноносца

09:59 Добавлено спустя 0 минут

shot004jpg_3529184_21052782.jpg

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
Бета-тестер
849 публикаций
1 163 боя

Я так понял, это фича советских эсминцев.

На огневом каждое (я не шучу и не гиперболизирую), повторяю каждое попадание залпа выбивает двигатель. Эсминчики тоже критуют движок постоянно, особенно сухари и фубуки - каждое попадание крит.

Башни летят, если подошел ближе 6-7 км. тоже стабильно.

Игра с одной башней - не редкость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[SEW]
Участник
974 публикации
9 414 боёв

Заметил, что у япов тоже стало имхо чаще выбивать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Участник
2 777 публикаций
6 125 боёв

У японцев дамажные пушки на ЭМ. Уступают в скорострельности, но урон от ОФ, никто не отменял .Особенно по совкам с их высокими бортами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 126 боёв

Ни чего не изменилось за полгода.

Был бой когда на Ташкенте без башен и торпедников закончил, с половиной хп на пароходе. И это было месяц назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 209 боёв

да всю дорогу и до 0.5.3 эсмам критовали все что угодно,мне на сухаре и торпедные аппараты пару раз наглухо отшибало, хорошо что перк "из последних сил" на 2ой уровень перевели 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
107 публикаций
15 678 боёв

Да как эсмам критует я знаю (все ранги на фубе), но с такой частотой....  Каждое попадание... Ну не было до обновы так хреново на ташкенте (до обновы набил примерно 30 тыс опыта), на япе боюсь даже заходить, но там хоть скрытность есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 360 публикаций

Вчера играл на Киеве - нормально, ничего такого не заметил. Дуэлился с Ташкентом, Йорком и Пенсой(по очереди) - всех трёх утопил, криты были(движок и рули 2 раза), но не больше обычного. На Хатсу тоже попадал под раздачу - терял башни, выбивало рули/машину, но ничего сверхъестественного. Как было, так и есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
8 617 боёв

Несколько обновлений назад я начал бой на японском эсминце (какой не помню - митсуки или хатсухару). Случайный засвет на первой минуте - залп с крейсера из-за острова и все: целый корабль, но все ГК и ТА уничтожены. Как *** покатался, драться нечем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

поздравте я первый раз в жизни потопила два корабля торпедами и и ГК с миноносца

09:59 Добавлено спустя 0 минут

shot004jpg_3529184_21052782.jpg

Мои поздравления :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
7 499 боёв

Несколько обновлений назад я начал бой на японском эсминце (какой не помню - митсуки или хатсухару). Случайный засвет на первой минуте - залп с крейсера из-за острова и все: целый корабль, но все ГК и ТА уничтожены. Как *** покатался, драться нечем.

Это был Хацухару ))). На Муцуки вооружение не критуется практически. Он гордо уходит ко дну с исправными башнями и ТА. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[INTRO]
Участник
1 923 публикации
8 054 боя

щас выходил на киеве, не заметил повышенной критуемости. Хотя попадали по мне нечасто и аварийка всегда к этому была готова, может поэтому и не заметил ? ))).

Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
22 публикации

На Mahan`е получил торпеду в борт от Hiryu. Итог: 0 урона, поврежден торпедный аппарат. 

Изменено пользователем LR_900

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.