Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Slip

Что со снарядами?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

Уважаемые разработчкики,что вы там опять учудили?

Сейчас был бой в котором я с 15 км выцеливая ватерлинию Северной Каролине попал выше корабля.(шла немного под углом)

Думаю,ладно бывает.через 3 минуты тоже самое стреляя по эсминцу который только начал набирать ход из дымов,то есть практически стоял.Тоже самое.Расстояние 8.5 км.

Уже я понял,что это не просто так.

Начинаю второй бой. Тирпиц боком 13.8 км,целю,ватерлинию...залп... по самой верхушке надстроек.... далее звучит мелодия дождя ,  далее идет много много слов категории 18 +

Что за дела уважаемые,или опять скрытые параметры ,которые не достойны быть озвучены,как нерф дальности Myoko ?

Было еще у кого то подобное?

p.s. Оба боя были сыграны на Амаги(к слову достаточно меткий лк)

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[HIVE] Alekseyglz
45 публикаций
8 037 боёв

Уважаемые разработчкики,что вы там опять учудили?

Сейчас был бой в котором я с 15 км выцеливая ватерлинию Северной Каролине попал выше корабля.(шла немного под углом)

Думаю,ладно бывает.через 3 минуты тоже самое стреляя по эсминцу который только начал набирать ход из дымов,то есть практически стоял.Тоже самое.Расстояние 8.5 км.

Уже я понял,что это не просто так.

Начинаю второй бой. Тирпиц боком 13.8 км,целю,ватерлинию...залп... по самой верхушке надстроек.... далее звучит мелодия дождя ,  далее идет много много слов категории 18 +

Что за дела уважаемые,или опять скрытые параметры ,которые не достойны быть озвучены,как нерф дальности Myoko ?

Было еще у кого то подобное?

p.s. Оба боя были сыграны на Амаги(к слову достаточно меткий лк)

Последние 4 дня такое. Снаряды на ЛК магическим образом избегают вражеские корабли...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208 публикаций
2 493 боя

есть такой забавный баг,ещё со времён ЗБТ.

Периодически система захвата цели,которая у нас введена для борьбы с ТУ, выдаёт сбой. Раньше это было очень заметно при стрельбе за остров,когда часть снарядов спокойно перелетала его,а часть влетала в сам остров.

Теперь баг исправили. Ну,в очередной раз. Ну ладно, попытались исправить =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 595
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 354 публикации
9 721 бой

Последние 4 дня такое. Снаряды на ЛК магическим образом избегают вражеские корабли...

Я списывал на общую косость Норки и непристрелянность Амаги, оказывается не один я такой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

Я списывал на общую косость Норки и непристрелянность Амаги, оказывается не один я такой.

да я бы сам на норку грешил,но блин с 8 км это жесть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

После обновы снаряды вообще в разные стороны разлетаются.Отличный патч,давайте ещё больше отток игроков усилим нерфом точности!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 437 боёв

Сейчас был бой в котором я с 15 км выцеливая ватерлинию Северной Каролине попал выше корабля.

"выцеливая" - в этом ваша ошибка. Снаряды ЛК никогда не летят туда куда целишься. Даже в упор. 

А если серьезно, то после - 0.5.3 стало какое-то адское количество недолетов. Ну то есть с 2-3 км выходишь против ЛК, который бортом идет. Стреляешь в ватерлинию - недолет всего залпа, причем очень большой. НЕ знаю в чем дело. На Норке, Тирпице и Варспайте такое замечаю. На Ямато не играю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

После обновы снаряды вообще в разные стороны разлетаются.Отличный патч,давайте ещё больше отток игроков усилим нерфом точности!

Ну не знаю... Только что на "Пенсаколе" на предельной дальности в линкоры укладывал все 10 снарядов с залпа:) 

Вот на линкорах не пробовал еще после патча. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

"выцеливая" - в этом ваша ошибка. Снаряды ЛК никогда не летят туда куда целишься. Даже в упор. 

Ну думаю как стрелять на Лк я знаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
1 064 боя

Зашел тут поиграть, после месяца или двух перерывы, и о ужас, такое впечатление что кораблям ГК погнули в разные стороны!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

А если серьезно, то после - 0.5.3 стало какое-то адское количество недолетов.  

А ведь и точно. На Нагато не заметил, а вот перед этим стрелял по уходящему ЛК с Кенига. И несколько залпов раз за разом ложились с 14 км четким недолетом. Запомнилось, т.к. был критический баланс очков в конце боя, каждое попадание на вес золота было - грешил на постоянные микролаги в игре. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

Ну не знаю... Только что на "Пенсаколе" на предельной дальности в линкоры укладывал все 10 снарядов с залпа:) 

Вот на линкорах не пробовал еще после патча. 

Попробуй)Норка вообще не попадает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

разработчики,комментарии будут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 167 публикаций

Зашел тут поиграть, после месяца или двух перерывы, и о ужас, такое впечатление что кораблям ГК погнули в разные стороны!

Так оно и есть! :)

Я когда первый раз вышел на Тирпице после патча  (ну про ПВО тут уже все ясно, не о нем речь)  просто офигел - такого разброса при залпе я еще не видел...

А вот на Мексике вроде этого не почувствовал, правда играл не ней  всего пару боев.

07:26 Добавлено спустя 1 минуту

разработчики,комментарии будут?

Конечно нет:   "проблемы индейцев шерифа не волнуют!" (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

Так оно и есть! :)

Я когда первый раз вышел на Тирпице после патча  (ну про ПВО тут уже все ясно, не о нем речь)  просто офигел - такого разброса при залпе я еще не видел...

А вот на Мексике вроде этого не почувствовал, правда играл не ней  всего пару боев.

07:26 Добавлено спустя 1 минуту

Конечно нет:   "проблемы индейцев шерифа не волнуют!" (с)

даже в цпп писать не буду,как обычно ответят чушь про невозможность устранить баг или удалить моды,которых нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[SEAD] MrEmelman
12 публикаций
1 806 боёв

Попробуй)Норка вообще не попадает.

А я думал что она просто такая унылая=) Взял недавно, как раз как патч вышел, вкачал в топ. Более унылого ЛК я еще не пробовал, точность гк просто нулевая, разброс такой что стреляя с 15км снаряды умудряются ложиться перед носом и за кормой другого ЛК!!! Я думал Колорадо косой, но Норка это вообще. Играю на ней в пати с др ЛК как плавучее ПВО=( и жду что там с Айовой окажется. Короче отвратный ЛК особенно после того как поиграешь на "каком-нибудь" Николае=D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 348
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 781 публикация
7 652 боя

хочешь знать какой будет айова. вот тут ознакомься.

Очень подробно и в точку описано.

Если захочешь почитать без цензуры обратись в лс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.