Перейти к содержимому
TIHOMIRMAN

Галочка перевода опыта

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 публикаций
8 106 боёв

Товарищи разработчики, когда вы сделаете галочку перевода опыта для прокачки командира? А то мне глаза мозолит когда вижу много опыта и чтобы прокачать командира быстрее. Спасибо за игру и внимание. С уважением, Антон.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[FOGFL] White_Miku
105 публикаций
1 749 боёв

Товарищи разработчики, когда вы сделаете галочку перевода опыта для прокачки командира? А то мне глаза мозолит когда вижу много опыта и чтобы прокачать командира быстрее. Спасибо за игру и внимание. С уважением, Антон.

Никогда.

Командиру и так переходит такое кол-во опыта, которое вы заработали в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 063
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 561 публикация
5 547 боёв

Уже не раз заявлялось, что на данный момент данной опции не предвидится.

Да и с тем количеством опыта, которые зарабатывают корабли и который необходим для обучения капитана эта фишка будет слишком много давать.

Единственное, как на мой взгляд, решение - это введение перевода опыта корабля в опыт капитана с существенным штрафом (порядка 10-20х, то есть заработанные 1000 опыта на корабле возможно будет переводить в 50-100 опыта кэпу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций
3 362 боя

Суепербаян. Но люто плюсую!!!:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[FC] warkender
Коллекционер
666 публикаций
4 184 боя

понаберут старших бета-тостеров по объявлению...

потом от их вопросов фейспалмы, а то и двойные...

Изменено пользователем warkender

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Пожалуйста, познакомьтесь с ответом разработчика на Ваш вопрос.

Вопрос: имею 1 000 000 переводного опыта, что с ним делать? бабло не бесконечно, на перевод в свободный потратил изрядно, будет ли ускоренное обучение как в танках?

Вариант А: ничего не делать. Если Вам не нужен свободный опыт или Вы не желаете тратить средства на данную услугу, можно ей просто не пользоваться.

Вариант Б: перевести в свободный за деньги. Если Вам нужен свободный опыт, и Вы считаете возможным на него потратиться, можно воспользоваться этой услугой.

Ускоренное обучение или какие-либо другие способы "слить" переводной опыт мы вводить не собираемся.

Тема закрыта.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.