Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stealth_202

Скрытый фикс ПВО?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 009
[SG-S]
Участник
4 503 публикации
9 820 боёв

Вчера на форуме была тема, про датамайн изменений в патче, но она чудесным образом исчезла.

Что видим сегодня - в американских патчноутах:

Fixed an issue that affected the Manual Fire Control for AA Armament

(Исправлена ошибка с ручным управлением ПВО)

В русских - ни слова.

Как я понимаю, ручное управление ПВО в сочетании с соответствующим перком, теперь должно корректно работать (раньше не работало).

Кому интересно, протестируйте, отпишитесь.

Разрабам, видимо, стыдно признать допущенную ошибку, раз умолчали о ней в патчноутах.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 494
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Зато детальным образом расписано как и кому модельки исправили. Я с каждым их патчноутом стараюсь себе череп фейспалмом не раскрошить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 470 публикаций
3 504 боя

ВГ долго не признавал баг с пролетающими через танк снарядами, а потом заявили что "Это не баг, а особенность движка".

Так что привыкайте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[EZI]
Старший бета-тестер
2 613 публикации
4 653 боя

Если верить вчерашней теме, то в обновлении еще и Альт истребителей изменили. И СУО Миоко и могами тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Вчера на форуме была тема, про датамайн изменений в патче, но она чудесным образом исчезла.

Что видим сегодня - в американских патчноутах:

Fixed an issue that affected the Manual Fire Control for AA Armament

(Исправлена ошибка с ручным управлением ПВО)

В русских - ни слова.

Как я понимаю, ручное управление ПВО в сочетании с соответствующим перком, теперь должно корректно работать (раньше не работало).

Кому интересно, протестируйте, отпишитесь.

Разрабам, видимо, стыдно признать допущенную ошибку, раз умолчали о ней в патчноутах.

Судя по всему да...

Я заботливо сохранил пару фраз с европейского патчноута, который где-то добыл один из камрадов (ник не помню):

"ATBA.AuraFar.enableCrewSelectedTargetCoeff variable got set to True on Carriers, Battleships, and Cruisers (Secondaries get more accurate when targets are selected)
Artillery.AuraFar.enableCrewSelectedTargetCoeff variable got set to True on Destroyers" ©

По поводу ощущений в игре - пока недостаточно данных (опыта отражения серьезных налетов) чтобы сказать точно.

З.Ы. Товарищам-разрабам - довольно глупо скрывать свои ошибки (все иногда ошибаются), их надо признавать и оперативно исправлять, больше будет уважения от соопщества :)

Если верить вчерашней теме, то в обновлении еще и Альт истребителей изменили. И СУО Миоко и могами тоже.

Альт изменили, но все равно неудобно... За миоко не скажу - не помню скоко было.

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
Бета-тестер
136 публикаций
627 боёв

"Это не баг, а особенность движка".

Да ладно, я очень сильно удивлялся, когда чемодан ББшек выбивал 0 дамаги, Карл. А потом оказалось, что у него в этом отсеке кончилось хп для выбивания. 

Картинно закатываю глаза.

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[EZI]
Старший бета-тестер
2 613 публикации
4 653 боя

Альт изменили, но все равно неудобно... За миоко не скажу - не помню скоко было.

~-0.5 у Миоко

~+ 0.5 у Могами. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 917 боёв

ясно, что ничего не ясно..... я пожалуй пока команды на берег отпущу в увольнительную на пару дней, подожду устаканивания ситуации

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
11 978 публикаций
9 509 боёв

ясно, что ничего не ясно..... я пожалуй пока команды на берег отпущу в увольнительную на пару дней, подожду устаканивания ситуации

Ну и зря... Как минимум, ничего страшного новый патч не принес (или еще не заметили) :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 396
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 154 публикации
14 922 боя

Зато детальным образом расписано как и кому модельки исправили.

Это ты еще Ведерыча не слышал... Он только что до русалок не докапывается :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

почему они нас считают людьми второго сорта? сейчас удалят тему, но это им уже не поможет.

Изменено пользователем Bad_Guy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 308 публикаций
2 928 боёв

Я создавал тему с возможным багом ПВО в 0.5.3, но мне любезно предлагали почитать тему о аурах ПВО от разработчика (уже не в первый раз), где ничего не написано, кроме того что самолёты сбиваются рандомно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
11 978 публикаций
9 509 боёв

Я создавал тему с возможным багом ПВО в 0.5.3, но мне любезно предлагали почитать тему о аурах ПВО от разработчика (уже не в первый раз), где ничего не написано, кроме того что самолёты сбиваются рандомно.

Кстати да, на всякий случай приношу извинения, так как я спорил с подобными темами (мне казалось ,что ПВО работает нормально)...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций

Ну и зря... Как минимум, ничего страшного новый патч не принес (или еще не заметили) :)

А нам проблем и со старым хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.