Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AUG_A3

Обнова 10.03.2016

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 публикаций
4 274 боя

Всем привет.

Может конечно у меня сегодня просто не мой день, но все же.

Уважаемые игроки, не заметили ли вы, что после сегодняшней обновы, в частности на эсминцах стали чаще критоваться руль и двигатель.

Я сегодня сыграл по моему 4 боя, из них в каждом бою по несколько раз чуть ли не каждым залпом в борт критуется двигатель. С рулем пореже чуток но все же.

Играл я на японском хатсухару. Возможно это изменение затронуло только японских эсминцев, по этому в частности хотелось бы выслушать мнение командиров японских эсминцев хотя мнение командиров остальных наций тоже будут к месту.

Я все понимаю и насчет того что бы не подставлять борт и насчет того, что эсминцы не призваны "танчить" но по моему шанс крита был изменен. А как считаете вы?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

Лично я скажу так, я вообще не помню что-бы при залпе в борт по моему Минику что-то не выбивалось. Но... будем проверить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[TTT] Gomer4ik33
47 публикаций

считаю что очередной нытик после патча

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 637 боёв

мне на эсмах.. что миник, что мутсуки.... каждое попадание, в каждом бою что-нить выбивают.... чаще всего рули и двигло.... чуть реже торпедные аппараты... и вагон пожаров:teethhappy: дело не в патче.. дело в том что это эсмы....особенно япы... у советов - КГ.... амеры не знаю. не плавал

Изменено пользователем Warrior_Max

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Всем привет.

Уважаемые игроки, не заметили ли вы, что после сегодняшней обновы, в частности на эсминцах стали чаще критоваться руль и двигатель.

Я сегодня сыграл по моему 4 боя, из них в каждом бою по несколько раз чуть ли не каждым залпом в борт критуется двигатель. С рулем пореже чуток но все же.

Играл я на японском хатсухару. Возможно это изменение затронуло только японских эсминцев, по этому в частности хотелось бы выслушать мнение командиров японских эсминцев хотя мнение командиров остальных наций тоже будут к месту.

Я все понимаю и насчет того что бы не подставлять борт и насчет того, что эсминцы не призваны "танчить" но по моему шанс крита был изменен. А как считаете вы?

Играя на крейсерах лично я в первую очередь выцеливаю рулевое и двигатель, после обновы ещё не играл, но до обновы криты наносил почти каждым залпом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360 публикаций
7 147 боёв

Я сегодня, после обновы сыграв один бой на Ямато тоже заметил, так сказать на себе ощутил "крит рулей" : я иду бортом к ЗАО,который с расстояния ~12км делает по мне один залп. В итоге у меня ХП сняло чуть больше чем одна рем. команда за раз восстанавливает и плюс к этому крит рулей , которого я раньше играя на Ямато никогда не видел (только от попадания торпед... и всё)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

Я сегодня, после обновы сыграв один бой на Ямато тоже заметил, так сказать на себе ощутил "крит рулей" : я иду бортом к ЗАО,который с расстояния ~12км делает по мне один залп. В итоге у меня ХП сняло чуть больше чем одна рем. команда за раз восстанавливает и плюс к этому крит рулей , которого я раньше играя на Ямато никогда не видел (только от попадания торпед... и всё)  

А вот это уже звоночек плохой :popcorn: Фугасы накрутили.... имхо Готовят почву для КР советов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968 публикаций
12 783 боя

Парни вопрос не по теме , последний мод пак , для этой версии пригоден ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360 публикаций
7 147 боёв

Парни вопрос не по теме , последний мод пак , для этой версии пригоден ?

ХЗ

Я пару модов по отдельности поставил... всё работает!  ("прицел от ЗЛО" и "инфа без АЛЬТа")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968 публикаций
12 783 боя

ХЗ

Я пару модов по отдельности поставил... всё работает!  ("прицел от ЗЛО" и "инфа без АЛЬТа")

Спасибо​

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций
7 885 боёв

Такая же фигня, бой на Хипере, так мне одноглазый дважды фугасами силовую установку выносил, уверен что фугасами, потому что первый раз еще и поджег, я конечно ему тоже силовую поломал но уже ББ потому что + 3 цитадели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

а сока весит обнова?подскажите:unsure:

1,7 гб кажись

11:24 Добавлено спустя 0 минут

Такая же фигня, бой на Хипере, так мне одноглазый дважды фугасами силовую установку выносил, уверен что фугасами, потому что первый раз еще и поджег, я конечно ему тоже силовую поломал но уже ББ потому что + 3 цитадели.

одноглазый это че?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[37RUS] kletchatiy_37
962 публикации
6 475 боёв

Всем привет.

Нет, всё как и было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360 публикаций
7 147 боёв

А вот это уже звоночек плохой :popcorn: Фугасы накрутили.... имхо Готовят почву для КР советов.

Суть в том,что я не понял чем он лупил оф или бб ,ибо у меня небыло мода на цвет трайсера, но залетело мне капитально. И тем не менее конечно надо бы всё тщательно проверить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[37RUS] kletchatiy_37
962 публикации
6 475 боёв

1,7 гб кажись

11:24 Добавлено спустя 0 минут

одноглазый это че?

Это крейсер "Кутузов"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132 публикации
6 100 боёв

Всем привет.

Даже попадания ПМК часто выбивают двигатель или руль. Играю на ЭМ, практически каждый 2-й снаряд что-то ломает на корабле, независимо от нации. На советских ЭМ немного реже,  но выбивает даже от близкого ( не прямого!) попадания авиабомбы. Немного спасает перк "ремка".  Выход - сунул торпеды - и прячься в дым. Иногда спасает, но не всегда. :)

Изменено пользователем LeoV2008

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[IOSG] Agur
Коллекционер
58 публикаций
15 779 боёв

На япах кр и эсм всё горит и всё вылетает после обновы, может конечно я сегодня криворукий, но такого явно не было:ohmy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

Эх, неужто опять мелкие не значительные правки.... хочется верить что это совпадение....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[24REG] zubek77
3 публикации
12 123 боя

вылеты с игры как были так и остались. еще и с трудом потом зашел. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.