Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

"ДИАНА" - Мечта новичка!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[WG]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
357 публикаций
7 391 бой

Всем привет!:honoring:

В свете совместной акции от "МТС-Россия" и "World of Warships" в премиум магазине нашей игры стал доступен крейсер II уровня Диана. О нем мое видео.

(для просмотра видео жми на картинку)

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

Изменено пользователем AxelRamm
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQLAD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
342 публикации
11 121 бой

***, а не корабль. И не тонет только по этой причине.

Ручной тормоз тоже механизм это про нее.

Ужасная баллистика это про нее.

Все плохое это про нее.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 358
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 189 публикаций
16 895 боёв

И не только новичка. Приобрёл сейчас,ибо ждал давно. И говорю- Спасибо!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 354
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 891 публикация

А "Тирпиц" ужо не в почёте?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 538 боёв

Я выложил его на своей страничке оно там уже неделю лежит, надеюсь вы не против уважаемый Аксельрамм:)Спасибо за видео

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[SNT]
Старший бета-тестер
484 публикации
7 901 бой

не дешевы нынче мечты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

не дешевы нынче мечты

Согласен но мне она нравится:))) Была бы и 500 рублей все равно бы отдал, это же для коллекции и на маленьких уровнях отдохнуть, у меня Эсмедена нету прошляпил:(
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
710
[WG]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
357 публикаций
7 391 бой

Я выложил его на своей страничке оно там уже неделю лежит, надеюсь вы не против уважаемый Аксельрамм:)Спасибо за видео

Нет, конечно, не против...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[SNT]
Старший бета-тестер
484 публикации
7 901 бой

Согласен но мне она нравится)) Была бы и 500 рублей все равно бы отдал, это же для коллекции и на маленьких уровнях отдохнуть, у меня Эсмедена нету прошляпил

корабль хороший, придется брать хоть и не хотел бы поддерживать акции мтс и цена для второго уровня мягко говоря грабительская

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Участник
6 630 публикаций

Чего то у меня качество изображения ни очень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 786
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 114 публикации
12 447 боёв

а самое оригинальное в ДИАНЕ то что она стала СОВЕТСКИМ крейсером по воле ВИКИПЕДИИ с которой сверяются разарабы-про другие источники получения и проверки информации они не знают и бездумно копируют вики

10:49 Добавлено спустя 1 минуту

Глупая акция, привязывать к определённым операторам - глупо, вот у меня нет МТС, есть мегафон и теле-2, то есть - для меня эта акция бесполезна, а леста недосчитается минимум 500р, моих.

купи через МТС друга-у кого то же есть
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 539
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 701 публикация
6 496 боёв

........у меня Эсмедена нету прошляпил:(

:amazed:

8721976.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 786
[SVP]
9 114 публикации
12 447 боёв

корабль хороший, придется брать хоть и не хотел бы поддерживать акции мтс и цена для второго уровня мягко говоря грабительская

типа олбану они почти ровесники

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[COD]
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 809 публикаций
5 610 боёв

купил:B а хде Микаса??? Микаса хде я вас спрашиваю???:sceptic:

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 142
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 623 публикации
5 569 боёв

Глупая акция, привязывать к определённым операторам - глупо, вот у меня нет МТС, есть мегафон и теле-2, то есть - для меня эта акция бесполезна, а леста недосчитается минимум 500р, моих.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 786
[SVP]
9 114 публикации
12 447 боёв

Всем привет!:honoring:

В свете совместной акции от "МТС-Россия" и "World of Warships" в премиум магазине нашей игры стал доступен крейсер II уровня Диана. О нем мое видео.

(для просмотра видео жми на картинку)

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

поменяйте а премюмагазине анотацию-Диана была РОССИЙСКИМ а не СОВЕТСКИМ крейсером-ЕГЭ до добра не доводит
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

Варыч ну нету других честно, заходи в тему мою тебе помогут её преобрести если хочешь.Другие пока не  хотят работать с кораблями, тут нет вины разработчиков совершенно, просто изучал этот вопрос

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 538 боёв

Есть вина, вот что им мешало - просто взять и продать через магазин? Что? Нет, надо придумать некую фигню с мобильным оператором.

Ладно, дружище спорить не буду, отчасти ты прав,:)Заходи к парням в мою тему там тебе помогут с приобретением. Если конечно ты хочешь её к себе в порт:)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

Более чем странная серия российских недокрейсеров, 2 из которых в игре объявили советскими, видимо по незнанию истории.

Недостатки всех 3-х систершипов ( Диана, Аврора, Паллада) - маленькая скорость для кораблей такого класса и слабое вооружение.

На испытаниях "Диана" выдала аж 20 уз.полного хода.

Вооружение на 1903г - 8 -152мм/ 45кал."Канэ", (по 176 снарядов на ствол) ( интересно, на бой хоть хватало, если бои шли по несколько часов?), 24 - 75мм/50кал. ( 260 снарядов),

8 - 37мм/23кал.,и 2 - 63 мм/19кал. десантных орудия Барановского. + 3 ТА. 381 мм., с  паспортной дальнобойностью аж  400 - 600 м с ходом 30 уз, и  900 м. с ходом 25 уз. ( образцы 1897-1898г.г.)

http://keu-ocr.narod.ru/MO_01

(Это ж какой извращённой фантазией надо обладать, чтобы поставить на ВСЕ корабли флота  подобное "чудо"! Ну ЭМ ладно,это их работа, а на крейсера и броненосцы-то зачем?)

А ведь на крейсерах этой серии  предполагалось первоначально ставить по 2-203мм/35кал., и по 10 - 152мм/45кал. орудий! И котлы ставить более продуктивные - Николлса или Нормана, что позволило-бы при меньшем количестве котлов (20, вместо 24) развивать ход 23 -24 уз.

А так - получилась серия крейсеров, которые никого не могли догнать, и ни от кого не могли убежать. Мало того, отбиться от равных по классу крейсеров противника ( в случае войны) было весьма проблематично. "Аврора" сумела убежать от японского флота в Цусимском бою лишь из-за того, что убегала с поля боя НАЗАД, в сторону откуда пришла эскадра и интернировалась в Маниле, а не пыталась прорваться во Владивосток, чего ей сделать вряд-ли бы удалось. Вспомните "Новик", который японцы гнали от Порт-Артура  и до Сахалина!

"Диана" из Порт-Артура тоже драпанула не во Владик, а аж в Сайгон, где и интернировалась.

Больше ничем ( кроме участия "Авроры" в революции) эти корабли себя не проявили.

Изменено пользователем LeoV2008
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Более чем странная серия российских недокрейсеров, 2 из которых в игре объявили советскими, видимо по незнанию истории.

Недостатки всех 3-х систершипов ( Диана, Аврора, Паллада) - маленькая скорость для кораблей такого класса и слабое вооружение.

На испытаниях "Диана" выдала аж 20 уз.полного хода.

Вооружение на 1903г - 8 -152мм/ 45кал."Канэ", (по 176 снарядов на ствол) ( интересно, на бой хоть хватало, если бои шли по несколько часов?), 24 - 75мм/50кал. ( 260 снарядов),

8 - 37мм/23кал.,и 2 - 63 мм/19кал. десантных орудия Барановского. + 3 ТА. 381 мм., с  паспортной дальнобойностью аж  400 - 600 м с ходом 30 уз, и  900 м. с ходом 25 уз. ( образцы 1897-1898г.г.)
http://keu-ocr.narod.ru/MO_01

(Это ж какой извращённой фантазией надо обладать, чтобы поставить на ВСЕ корабли флота  подобное "чудо"! Ну ЭМ ладно,это их работа, а на крейсера и броненосцы-то зачем?)

А ведь на крейсерах этой серии  предполагалось первоначально ставить по 2-203мм/35кал., и по 10 - 152мм/45кал. орудий! И котлы ставить более продуктивные - Николлса или Нормана, что позволило-бы при меньшем количестве котлов (20, вместо 24) развивать ход 23 -24 уз.

А так - получилась серия крейсеров, которые никого не могли догнать, и ни от кого не могли убежать. Мало того, отбиться от равных по классу крейсеров противника ( в случае войны) было весьма проблематично. "Аврора" сумела убежать от японского флота в Цусимском бою лишь из-за того, что убегала с поля боя НАЗАД, в сторону откуда пришла эскадра и интернировалась в Маниле, а не пыталась прорваться во Владивосток, чего ей сделать вряд-ли бы удалось. Вспомните "Новик", который японцы гнали от Порт-Артура  и до Сахалина!
"Диана" из Порт-Артура тоже драпанула не во Владик, а аж в Сайгон, где и интернировалась.
Больше ничем ( кроме участия "Авроры" в революции) эти корабли себя не проявили.

Так можно сказать и например про Ямато.  А вообще лучше историю подучите. А то ведь даже не в курсе что Россия и СССР это одно и тоже)  Только разные периоды жизни страны.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.