Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOXA_356

затопление устраняется чертовски долго...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[MO-V]
Участник
130 публикаций
4 867 боёв

несмотря на модули по борьбе за живучесть,перки капитана по борьбе за живучесть и флажок -20% ко времени устранения затоплений мне ни разу не удавалось на линкоре выжить после получения пробоины,даже когда играя на мексике имел запас в 35 000 здоровья....Господи,сколько же времени требуется чтоб заделать пробоину?(в минутах) Чувствую себя на титанике - чтобы ты не делал тебе все равно пи..:ohmy:

18:51 Добавлено спустя 1 минуту
да и еще...это же военный корабль,разве нельзя просто изолировать поврежденный отсек?:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

35000 хп? 1 затопление и не выжил? Не смешите мои тапочки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций
2 076 боёв
Изменено пользователем _HACMOPK_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[MO-V]
Участник
130 публикаций
4 867 боёв

35000 хп? 1 затопление и не выжил? Не смешите мои тапочки.

ну вот так не выжил,аварийная команда была не готова...ну если учесть что я продолжал бой может мне еще снаряды сняли определенное кол во хп
18:56 Добавлено спустя 1 минуту
ну 1 затопление страшнее 3-ех пожаров(для меня)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

ну вот так не выжил,аварийная команда была не готова...ну если учесть что я продолжал бой может мне еще снаряды сняли определенное кол во хп
18:56 Добавлено спустя 1 минуту
ну 1 затопление страшнее 3-ех пожаров(для меня)

не может а сняли,насколько я помню 30 сек затопление идет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
5 283 боя

Сюда же вопрос, почему корабль тонет с пробоиной в кончике носа. И вообще, где разделение на отсеки? Титаник, вон, с почти третью закритованых отсеков почти 3 часа тонул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
972
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

Хз, я вчера получил на мексике торпеду в борт и остался 2к хп, ремки нет, и включив хилку я остался на плаву пока ремка не появилась, потом ремка и еще две хилки и уже 16к хп)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

Чаще всего тонешь от затопления, если ремку неправильно использовал, потушил пожары, когда к тебе ещё торпедоносцы летят, терпеть надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 020 публикаций
5 290 боёв

Чаще всего тонешь от затопления, если ремку неправильно использовал, потушил пожары, когда к тебе ещё торпедоносцы летят, терпеть надо.

А если авик сперва торпедировал тебя,а бобров держит на расстоянии и ждет?Если грамотный авик и нубяра в твоей,а так же на тебя поклали остальные и толпятся на базе?Ваши действия?Толпится на базе не предлагать,это корабли а не плавучие доты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

Ну так ТСа и развели на ремку после пожара, он же пишет: "...аварийная команда не была готова"

из корабельной Вики: "...При данном повреждении корабль теряет 0.66-0.12% очков боеспособности в секунду"

Если ремка была на КД, то 30 секунд тонуть, да и сняла торпеда какое то количество ХП, при детонации.

Изменено пользователем polygaph

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 283 публикации

не может а сняли,насколько я помню 30 сек затопление идет 

Не обязательно, от количества торпедных повреждений тоже должно зависить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Титаник, вон, с почти третью закритованых отсеков почти 3 часа тонул.

Предлагаешь затопление растянуть на 2-3 боя? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

Не обязательно, от количества торпедных повреждений тоже должно зависить.

В корабельной вики пишут, что вне зависимости от количества попавших торпед, затопление идёт от одной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 751
[EZI-Z]
Участник
14 320 публикаций
9 326 боёв

несмотря на модули по борьбе за живучесть,перки капитана по борьбе за живучесть и флажок -20% ко времени устранения затоплений мне ни разу не удавалось на линкоре выжить после получения пробоины,даже когда играя на мексике имел запас в 35 000 здоровья....Господи,сколько же времени требуется чтоб заделать пробоину?(в минутах) Чувствую себя на титанике - чтобы ты не делал тебе все равно пи..:ohmy:

18:51 Добавлено спустя 1 минуту
да и еще...это же военный корабль,разве нельзя просто изолировать поврежденный отсек?:sceptic:

35.000 прочности и утоп? У тебя сколько затоплений было? Два? "Аварийная команда" , откатилась бы , быстрее.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[ODINS]
Участник
5 418 публикаций
12 578 боёв

Да хоть 22 затопления ..Это не пожар он не плюсуется))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 123
[EZI]
Старший бета-тестер
2 603 публикации
4 640 боёв

1 затопление за 60 сек снимает 40% хп. На мексике хп 53к. Это значит только то, что имея 35к хп вы не устраняли запление в течении 90 сек - это время отката базовой ремки,а так же не использовали восстановительные работы. К тому же это значит что у вас нет перков на ускорение отката аварийной команды. Суммируя вышенаписанное могу предположить что аварийная команда была использована приблизительно за 25-30сек. до получения затопления. Чего вы в итоге ожидали?

З.Ы. Флажки на время устранения затопления это бесполезная тряпка. Время ремонта ~120 сек. - это просто гигантский временной отрезок за который вы улетите на дно имея даже 80% хп. Для устранения неполадок нужно делать упор на аварийную команду, а не на автоматическое устранение. Голдовый расходник c перезарядкой 60 сек, вместо базовых 90, стоит в кредитах 22500 ед. и он будет спасать вам жизнь не раз и не два за бой. Перк капитана "повышенная готовность" сократит время отката ремки на 6/9 сек. Флажок на увеличения регена с хилки на 20% даст вам больший запас хп на случай если вызов затопления будет сделан сразу после окончания действия ремки. Автоматический ремонт, на который вы так уповаете, может помочь разве что при пожаре.

Изменено пользователем REDSTR1KE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

И да, на ремке не стоит экономить серебро, надо брать улучшенную.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.