Перейти к содержимому
valm2209

проблема с ББ снарядами

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

28
[PIP]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Заметил, что вчера и сегодня появилась проблема с пробитием брони ББ снарядами. Особенно сегодня, играю на Льюисе или на более высоких уровнях и при попадании ББ на среднем и близком расстоянии в борт противника со слабым, средним или равноценным бронирование снаряд не пробивает броню, ладно бы пробивал насквозь, так ведь нет, в борт попадает, а не прбивает, не только цитадель, а и просто борт.Для примера крайний бой: Льюис против кумы, расстояние от 8 до 3 км попадаю а пробить не могу, особенно хорошо видно на малых расстояниях, попадаю а следов нет, если бы насквозь, то следы остаются, а сейчас почти нет, естественно и противнику урон почти не наносится, раньше такого бага не было. Кто заметил подобную проблему напишите. Во время игры некоторые игроки писали об этом, но во время боя не до общения. С ОФ снарядами всё нормально, как и прежде, но не хотелось бы только с ними играть.

Обращаться в ЦП  не вижу смысла, так как это проблема не отдельного пользователя, а самой игры и разработчиков

Изменено пользователем valm2209
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
962 публикации
1 968 боёв

на хиппере заметил

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 632
[KM]
Альфа-тестер
2 390 публикаций
2 363 боя

реплей, скрины, пруфы?

U3YVqWf.gif

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 392
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 152 публикации
14 922 боя

Чуть выше воды бей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

реплей, скрины, пруфы?

U3YVqWf.gif

такие пруфы сойдет:rolleyes:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
6 570 боёв

Заметил, что вчера и сегодня появилась проблема с пробитием брони ББ снарядами. Особенно сегодня, играю на Льюисе или на более высоких уровнях и при попадании ББ на среднем и близком расстоянии в борт противника со слабым, средним или равноценным бронирование снаряд не пробивает броню, ладно бы пробивал насквозь, так ведь нет, в борт попадает, а не прбивает, не только цитадель, а и просто борт.Для примера крайний бой: Льюис против кумы, расстояние от 8 до 3 км попадаю а пробить не могу, особенно хорошо видно на малых расстояниях, попадаю а следов нет, если бы насквозь, то следы остаются, а сейчас почти нет, естественно и противнику урон почти не наносится, раньше такого бага не было. Кто заметил подобную проблему напишите. Во время игры некоторые игроки писали об этом, но во время боя не до общения. С ОФ снарядами всё нормально, как и прежде, но не хотелось бы только с ними играть.

Обращаться в ЦП  не вижу смысла, так как это проблема не отдельного пользователя, а самой игры и разработчиков

Единственная проблема ББ снарядов это их бесконечное количество.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[PIP]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Это особенно заметно на крейсерах.

Как бить я знаю, только раньше было несколько пробитий цитадели, а сейчас 1-2 за счастье.

А вот как сделать рипы я не знаю, никогда не пробовал, скрины во время боя просто не реально.

Приколы это хорошо, но проблема то остается и её как то надо исправлять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

Заметил, что вчера и сегодня появилась проблема с пробитием брони ББ снарядами. Особенно сегодня,

Не было никаких патчей. Поэтому реплеи нужны. Или хоть какие доказательства Вашего индивидуального ощущения.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

На бб только раки играют . Фугас и пожар наше всё !!!!!!!!!!

22:10 Добавлено спустя 1 минуту

Не было никаких патчей. Поэтому реплеи нужны. Или хоть какие доказательства Вашего индивидуального ощущения.

А нечего тут указывать . Пользователь сказал что то не то , так поддержка должна молча зашуршать и всё проверить , а не пруфы требовать :trollface:
Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[PIP]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

К сожалению не знаю как сделать риплей, подожду когда другие будут жаловаться на на эту проблему, те кто может сделать рип.

И вообще то, так же считаю, что поддержка и разрабы должны сами рассмотреть эту проблему (а не ждать доказательств, что я не верблюд) и если она действительно существует исправить её.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

На бб только раки играют . Фугас и пожар наше всё !!!!!!!!!!

22:10 Добавлено спустя 1 минуту

А нечего тут указывать . Пользователь сказал что то не то , так пожжержка должна молча зашуршать и всё проверить , а не пруфы требовать :trollface:

Субъективные впечатления 30000 игроков очень трудно проверять. Особенно, когда ничего не менялось ни вчера ни сегодня, и вдруг вчера "началось" у одного игрока, а никакой информации он не предоставил.

PS Если ТС не представит доказательства тема будет закрыта, как несоответствующая действительности.

22:15 Добавлено спустя 2 минуты

К сожалению не знаю как сделать риплей, подожду когда другие будут жаловаться на на эту проблему, те кто может сделать рип.

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[PIP]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Ну хорошо, не хотите реагировать, закрывайте. Подождем когда другие станут жаловаться, только заметьте что на форум обращается не очень большое количество игроков, но когда жалоб будет много, не говорите что Вас не предупреждали.

P.S. Риплей+свободная камера, для меня это очень сложно.

Поэтому: я описал замеченную проблему, а верить и проверять это Ваша проблема.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[FZ]
Участник
312 публикации
5 428 боёв

Ктож на люсе ббхами стреляет, люся жгёт напалмом т.е фугасами...

ББ хами линкоры стреляют и всякие кенигсберги с аобами и фурутаками

и да разработчики что то подкрутили и цитадели редко выбиваются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

такие пруфы сойдет:rolleyes:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[PIP]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Ктож на люсе ббхами стреляет, люся жгёт напалмом т.е фугасами...

ББ хами линкоры стреляют и всякие кенигсберги с аобами и фурутаками

и да разработчики что то подкрутили и цитадели редко выбиваются.

Зависит от противника и ситуации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[T_WAR]
Участник
1 177 публикаций
9 106 боёв

Не знаю , я на Мурмаше за бой выколачиваю по 6-8 цитаделей .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[FLR]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
421 публикация
7 680 боёв

Возвращение мира фугасов. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 631 бой

Ну не знаю. буквально только что из боя - на Аньшане (130 мм все таки) шесть цитаделек вытащил из Мурманска и двух Коников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[TFS-X]
Бета-тестер
303 публикации
7 046 боёв

Субъективные впечатления 30000 игроков очень трудно проверять. Особенно, когда ничего не менялось ни вчера ни сегодня, и вдруг вчера "началось" у одного игрока, а никакой информации он не предоставил.

PS Если ТС не представит доказательства тема будет закрыта, как несоответствующая действительности.

22:15 Добавлено спустя 2 минуты

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

а как он может предоставить доказательства, если нет встроенной возможности записывать реплей?

а установит моды - ответ цпп - снесите моды, не помогло - переустановите клиент ))) и все это на протяжении 7-14 дней )))

Изменено пользователем CTapbIu_oMap
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

а установит моды - ответ цпп - снесите моды, не помогло - переустановите клиент ))) и все это на протяжении 7-14 дней )))

Две строчки в текстовый файл конфигурации игры добавить, можно и без модов обойтись, зато навсегда будут пруфы и прочее для поддержки.

А так говорить, что "мне показалось, а вы проверяйте".. сегодня вон одному казалось, что Миоко понерфили навыками капитана, стреляет хуже, башни еле крутятся, хотя там калибр 203 мм и её патч вообще не касался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.