Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox1rot

самонаводящиеся снаряды

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 990 боёв

последнее время стал замечать что вижу выстрел линкора или крейсера растояние 10 -15 км я на эсминце ,не смотря на мои маневры снаряды летят в меня как привязанные, время подлета 3-10 сек угадать куда я поверну они не могут.Это что чит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 702 боя

последнее время стал замечать что вижу выстрел линкора или крейсера растояние 10 -15 км я на эсминце ,не смотря на мои маневры снаряды летят в меня как привязанные, время подлета 3-10 сек угадать куда я поверну они не могут.Это что чит?

я лично угадываю маневр(но не всегда)
Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[COD]
Бета-тестер
458 публикаций
8 635 боёв

Почему чит? Вот положим я в шахмотном порядке стреляю а это значит эсм под накрытие попадет один-два снаряда словит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Это просто мод такой есть. А снаряды попадают банально из-за разброса. Народ где уже с неделю опять начал очень точно стрелять:-) Заметил по тому, что на Пенсе стало играть тяжелее. Попадают.

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

Поиграй на ЛК, долго и у тебя возникнет ощущение, что снаряды летят не туда - куда целишься, а туда где противник. Причем уровень "помощи" очень сильно будет расти от твоего опыта игры на ЛК. И да - модификации тут не причем, опыт дает тебе кинуть снаряды в др сторону от направления движения противника и попасть.

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 235 боёв

если вы совершаете Алогичные манёвры это случайность, если логичные (повторяющиеся), то это скилл, если идёте по рельсам.... Ну вы сами поняли кто виноват да? :trollface: спец мод не поможет если вы совершаете непредсказуемые действия.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 692
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 219 публикаций

если вы совершаете Алогичные манёвры это случайность, если логичные (повторяющиеся), то это скилл, если идёте по рельсам.... Ну вы сами поняли кто виноват да? :trollface: спец мод не поможет если вы совершаете непредсказуемые действия.

Это верный ответ. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 546
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

10-15 км такой разлёт что иногда лучше не маневрировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
8 394 публикации
7 235 боёв

Это верный ответ. 

да вот уже задумываюсь писать эти верные ответы или нет, а то так весь корм поумнеет :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

У нас в игре 2 класса ванги - ЛК и Эсминцы. Лк высчитывают следят - каждый выстрел дорог. Эсминцы кидают - и ждут - лишь бы не отвернул, лишь бы не скинул скорость  и кидают с учетом разных вариантов, Крейсерам вообще мало что нужно - коррекция быстрая с учетом КД, Про авика не скажу - не авиковод - вон у "спящего" лучше спросить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
3 962 боя

Почему же.

Я не уверен в этом.

Был случай с Атлантой(или как там премПВО кр). Я на Николасе дистанция 5 км, я в дымах, не свечусь и не стреляю - перезарядка ТА и вообще ухожу от КР на полной скорости. (светить меня физически некому было)

При активной хаотичной с дрифтом смене курса - пять залпов с накрытием подряд, причем смена курса была не банальная синусоида.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
8 394 публикации
7 235 боёв

Почему же.

Я не уверен в этом.

Был случай с Атлантой(или как там премПВО кр). Я на Николасе дистанция 5 км, я в дымах, не свечусь и не стреляю - перезарядка ТА и вообще ухожу от КР на полной скорости. (светить меня физически некому было)

При активной хаотичной с дрифтом смене курса - пять залпов с накрытием подряд, причем смена курса была не банальная синусоида.

Ну всеравно же это не мод! Как вариант он вас нащупал залпом и шмалял по тому направлению куда вы уходили (ну я бы так делал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 990 боёв

Почему чит? Вот положим я в шахмотном порядке стреляю а это значит эсм под накрытие попадет один-два снаряда словит

я вижу полет снаряда ,я ухожу в сторону,в меня попадает не один снар а 3-4 и это подряд несколько залпов с такого растояния предугадать где я буду не реально,Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Это просто мод такой есть. А снаряды попадают банально из-за разброса. Народ где уже с неделю опять начал очень точно стрелять:-) Заметил по тому, что на Пенсе стало играть тяжелее. Попадают.

Ну, на Пепси всегда было тяжело. Крутая арта и хрустальная цитадель. Помнится на збт на Кливленде не боялся против них идти. ) Сейчас не знаю как обстоят дела. Мне нужно флот вкачать свой до 6х уровней. А времени нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 546
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

Это конечно похвально.

я вижу полет снаряда ,я ухожу в сторону,в меня попадает не один снар а 3-4 и это подряд несколько залпов с такого растояния предугадать где я буду не реально,Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

Но снаряды разлетаются по растянутому в ширь овалу.  И надо не уходить в сторону, ловить бортом, а наоборот рулить на снаряды или от них поворачивая на залп нос или корму. 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
568 публикаций
4 551 бой

в принципе ничего сложного))))
15:00 Добавлено спустя 1 минуту
а вообще в баллистике есть такое понятие, как элипс рассеивания. не знаю только здесь соблюдается он или нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

1-3 км я на линкоре могу и не попасть, тупо башни не успеют повернуть за манёвром :teethhappy:, а вот на 10-15 км эсминец спокойно выцелю побашенной стрельбой.

Изменено пользователем primus___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
316 публикаций
8 855 боёв

Ага, последний пару-тройку дней специалистов по выцеливанию как-то резко стало больше. Удивительным образом спрямились клешни у многих...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[HONOR]
Участник
1 715 публикаций
8 686 боёв

Скорее это разброс. Сам иногда получаю на кр 1 болванку при маневре. Причем маневр начал сразу после выстрела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.