Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox1rot

самонаводящиеся снаряды

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
2 164 боя

последнее время стал замечать что вижу выстрел линкора или крейсера растояние 10 -15 км я на эсминце ,не смотря на мои маневры снаряды летят в меня как привязанные, время подлета 3-10 сек угадать куда я поверну они не могут.Это что чит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 143 публикации
10 372 боя

последнее время стал замечать что вижу выстрел линкора или крейсера растояние 10 -15 км я на эсминце ,не смотря на мои маневры снаряды летят в меня как привязанные, время подлета 3-10 сек угадать куда я поверну они не могут.Это что чит?

я лично угадываю маневр(но не всегда)
Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
12 395 боёв

Почему чит? Вот положим я в шахмотном порядке стреляю а это значит эсм под накрытие попадет один-два снаряда словит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Это просто мод такой есть. А снаряды попадают банально из-за разброса. Народ где уже с неделю опять начал очень точно стрелять:-) Заметил по тому, что на Пенсе стало играть тяжелее. Попадают.

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Поиграй на ЛК, долго и у тебя возникнет ощущение, что снаряды летят не туда - куда целишься, а туда где противник. Причем уровень "помощи" очень сильно будет расти от твоего опыта игры на ЛК. И да - модификации тут не причем, опыт дает тебе кинуть снаряды в др сторону от направления движения противника и попасть.

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 728
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 403 публикации
10 222 боя

если вы совершаете Алогичные манёвры это случайность, если логичные (повторяющиеся), то это скилл, если идёте по рельсам.... Ну вы сами поняли кто виноват да? :trollface: спец мод не поможет если вы совершаете непредсказуемые действия.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 066
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 439 публикаций
15 572 боя

если вы совершаете Алогичные манёвры это случайность, если логичные (повторяющиеся), то это скилл, если идёте по рельсам.... Ну вы сами поняли кто виноват да? :trollface: спец мод не поможет если вы совершаете непредсказуемые действия.

Это верный ответ. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 424
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 133 боя

10-15 км такой разлёт что иногда лучше не маневрировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 728
[DNO]
[DNO]
7 403 публикации
10 222 боя

Это верный ответ. 

да вот уже задумываюсь писать эти верные ответы или нет, а то так весь корм поумнеет :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

У нас в игре 2 класса ванги - ЛК и Эсминцы. Лк высчитывают следят - каждый выстрел дорог. Эсминцы кидают - и ждут - лишь бы не отвернул, лишь бы не скинул скорость  и кидают с учетом разных вариантов, Крейсерам вообще мало что нужно - коррекция быстрая с учетом КД, Про авика не скажу - не авиковод - вон у "спящего" лучше спросить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[KLOKB]
Участник
2 859 публикаций
5 582 боя

Почему же.

Я не уверен в этом.

Был случай с Атлантой(или как там премПВО кр). Я на Николасе дистанция 5 км, я в дымах, не свечусь и не стреляю - перезарядка ТА и вообще ухожу от КР на полной скорости. (светить меня физически некому было)

При активной хаотичной с дрифтом смене курса - пять залпов с накрытием подряд, причем смена курса была не банальная синусоида.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 728
[DNO]
[DNO]
7 403 публикации
10 222 боя

Почему же.

Я не уверен в этом.

Был случай с Атлантой(или как там премПВО кр). Я на Николасе дистанция 5 км, я в дымах, не свечусь и не стреляю - перезарядка ТА и вообще ухожу от КР на полной скорости. (светить меня физически некому было)

При активной хаотичной с дрифтом смене курса - пять залпов с накрытием подряд, причем смена курса была не банальная синусоида.

Ну всеравно же это не мод! Как вариант он вас нащупал залпом и шмалял по тому направлению куда вы уходили (ну я бы так делал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 164 боя

Почему чит? Вот положим я в шахмотном порядке стреляю а это значит эсм под накрытие попадет один-два снаряда словит

я вижу полет снаряда ,я ухожу в сторону,в меня попадает не один снар а 3-4 и это подряд несколько залпов с такого растояния предугадать где я буду не реально,Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 372
[ARN]
[ARN]
Бета-тестер
4 696 публикаций

Это просто мод такой есть. А снаряды попадают банально из-за разброса. Народ где уже с неделю опять начал очень точно стрелять:-) Заметил по тому, что на Пенсе стало играть тяжелее. Попадают.

Ну, на Пепси всегда было тяжело. Крутая арта и хрустальная цитадель. Помнится на збт на Кливленде не боялся против них идти. ) Сейчас не знаю как обстоят дела. Мне нужно флот вкачать свой до 6х уровней. А времени нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 424
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 133 боя

Это конечно похвально.

я вижу полет снаряда ,я ухожу в сторону,в меня попадает не один снар а 3-4 и это подряд несколько залпов с такого растояния предугадать где я буду не реально,Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

Но снаряды разлетаются по растянутому в ширь овалу.  И надо не уходить в сторону, ловить бортом, а наоборот рулить на снаряды или от них поворачивая на залп нос или корму. 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 566 боёв

в принципе ничего сложного))))
15:00 Добавлено спустя 1 минуту
а вообще в баллистике есть такое понятие, как элипс рассеивания. не знаю только здесь соблюдается он или нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 094 публикации
3 214 боёв

Все ответы про аналогичные маневры и движения по рельсам касаются расстояния 1-3 км,не забывайте я сам играю на разных классах,

1-3 км я на линкоре могу и не попасть, тупо башни не успеют повернуть за манёвром :teethhappy:, а вот на 10-15 км эсминец спокойно выцелю побашенной стрельбой.

Изменено пользователем primus___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
8 855 боёв

Ага, последний пару-тройку дней специалистов по выцеливанию как-то резко стало больше. Удивительным образом спрямились клешни у многих...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 339
Участник
3 544 публикации
15 635 боёв

Скорее это разброс. Сам иногда получаю на кр 1 болванку при маневре. Причем маневр начал сразу после выстрела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию