Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Предложение....

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Ну вот есть у навыка КР гидроакустика, ну и толку от него? Вы сейчас введете СССР кр с ЛРС а толку?? В каждом бою будет по 5-ть СССР? Очнитесь! Апните гидроакустику на КР, дайте ей засвет торпед и эсмов, пусть он будет действовать как рлс ну не на 10 км а на 7-мь. И он пусть отсвечивать будет и эмов и торпеды (эсмов 7 км а торпы 10) и все. И тогда будет у вас 2 ветки норм крейсеров 1 амеры с уклоном в ПВО и 2 япы с уклоном на засвет эсмов!!! Вы убиваете игру, которая даже не открыла глаза, очнитесь ведь в мире деньги не главное!

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
sotij
849 публикаций
1 163 боя

пусть отсвечивать будет и эмов и торпеды (эсмов 7 км а торпы 10) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Нда жирноваты требования

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

Что за мода такая ... этот РЛС еще не вышел, вы еще даже не знаете что это, как это будет работать и как повлияет на геймплей, а уже кричите что-то. Угомонитесь уже.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Нда жирноваты требования

если это будет как заградка работать раз в 3 минуты на 30 секунд то нет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 135 боёв

гидроакустику апнут - дальность действия будет расти с уровнем

РЛС будут на советах и амерах и только на хайлвл, наверное 8-10 или 9-10

чем выше уровень тем дальше действие радиолокации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SQDRG] _ADiN_
560 публикаций

И тогда будет у вас 2 ветки норм крейсеров 1 амеры с уклоном в ПВО и 2 япы с уклоном на засвет эсмов!!!

А ветке крейсеров СССР, что делать?

раз будет 2 нормальные ветки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Что за мода такая ... этот РЛС еще не вышел, вы еще даже не знаете что это, как это будет работать и как повлияет на геймплей, а уже кричите что-то. Угомонитесь уже.

Уважаемый это не мода это тенденция! Вы ведь старший тестер, Вы знаете что нас ждет а мы уже знаем что это. Я со 100% уверненностью могу сказать что этот Ваш РЛС на совках пойдет пухом и прахом! Надо на все кр ставить два виду модуля либо заградка, либо как Вы называете РЛС (гидроакустика) и я написал как она должна действовать. Вы умники тэстите, а на основу выходит бред!
21:45 Добавлено спустя 2 минуты

И тогда будет у вас 2 ветки норм крейсеров 1 амеры с уклоном в ПВО и 2 япы с уклоном на засвет эсмов!!!

А что Вы предлагаете? Ок появится ветка кр Бритов и что? А давайте им дадим томогавк....
21:47 Добавлено спустя 4 минуты

Просто надо дать право выбора ЦА либо ты в огонь(пожар/домаг), либо ты в ПВО, либо ты в Эсмы играешь на КР. Все вопрос снят и закрыт... 
21:48 Добавлено спустя 5 минут

В реалиях нашей игры Кр самый ущербный класс и половина перков ему нафиг не нужна! Я предлагаю альтернативу!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 699 боёв

Ну вот есть у навыка КР гидроакустика, ну и толку от него? Вы сейчас введете СССР кр с ЛРС а толку?? В каждом бою будет по 5-ть СССР? Очнитесь! Апните гидроакустику на КР, дайте ей засвет торпед и эсмов, пусть он будет действовать как рлс ну не на 10 км а на 7-мь. И он пусть отсвечивать будет и эмов и торпеды (эсмов 7 км а торпы 10) и все. И тогда будет у вас 2 ветки норм крейсеров 1 амеры с уклоном в ПВО и 2 япы с уклоном на засвет эсмов!!! Вы убиваете игру, которая даже не открыла глаза, очнитесь ведь в мире деньги не главное!

Торпеды на 10 ахахаа. Чё курил то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

И да мое предложение не будет работать пока разрабы не сделают плюхи за засвет. Если это будет награждаться, пусть и небольшим количеством серебра, то игрок задумается что ему лучше снять 5-10 самолетов или отсветить под этой модернизацией 5-10 торпед!!!

21:58 Добавлено спустя 1 минуту

Торпеды на 10 ахахаа. Чё курил то?

Ничего, у нас КР так сильно востребован? Или эта плюха на весь бой? Я говорю чтобы она работала вместо заградки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 699 боёв

полторы минут светить торпеды не слипнеться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

полторы минут светить торпеды не слипнеться?

Залезь на 10-тый уровень и у тебя от эсмов ну точно все слипнется!  Раз уж мы уже на ТЫ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Тема не пользуется популярностью . Из этого следуем что большинство всё устраивает , а значит все эти рлс шмэрэлэс в мусорную корзину . И дальше получаем удовольствие от игры .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Тема не пользуется популярностью . Из этого следуем что большинство всё устраивает , а значит все эти рлс шмэрэлэс в мусорную корзину . И дальше получаем удовольствие от игры .

Вы уж извините, но в 2 часа ночи я сплю и 60% населения стран СНГ тоже. И то, что Вы сказали немного ни к месту...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR] FlySpagettiMonstr
887 публикаций
7 324 боя

Бредовенько. Нет смысла, поскольку торпы и так светятся в начале и середине боя.

А конце - извините, если ваши эмки слились, то тут никто кроме вас не виноват.

И дело не в их незаметности, а в количестве эсмов.

На эсме катать выгодно благодаря точкам, а на шиме в инвизном сетапе так и мозг напрягать не надо.

В общем рлска в ее заявленном виде очень сильно подпортит жизнь криворуким японским эсмам и, возможно, убьет советскую ветку и понерфит амеров. 

Что касается разделения веток кр, то оно будет таким(в порядке важности приоритетов):

японцы - дамаг(как и сейчас)

амеры - контрэмки и пво

советы - контрэмки и наверное дамаг

немцы - дамаг и пво 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Нее , этот "супешник", что сейчас - из Эмоторпед и Авакоторпед нам на Кр не нужен , думаю ,что и Лк он не нужен . На Кр хай лвл . сейчас  приходится против Эмов держаться на расстоянии ,как Линкору,  ибо  Кр . стало не хватать - ни   маневренности ,  ни скорости разворота орудий ,ни перезарядки, ни засвета .Надо балансить и что то менять ... Раньше,  я не боялся  войти в дымы на Кр, высветить Эма и убить его -там 50/ 50 , либо он успеет торпами тебя затопить  , либо ты увернешься и убьешь его . Теперь с этим патчем , дымы стараюсь обходить на Кр в 5+ км не меньше . Торпы из инвиза с тем более повышенной скоростью  -почти безнадёга победы над эсмом даже Кр., также раньше Эм убивался  на Кр за 3-4 полных залпа , теперь он живучее в раза полтора ,если не в два .

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SQDRG] _ADiN_
560 публикаций

Залезь на 10-тый уровень и у тебя от эсмов ну точно все слипнется!  Раз уж мы уже на ТЫ...

Так вот именно по это "сугубо на мое личное мнение", разработчики хотят впилить РЛС , что бы кол-во игроков на эсминца в командах стало по меньше, поскольку уже не будет этого комфорта кидать торпы с 10 км , 

А если кидать с 20км шиме то толку особо не будет.

Вы же должны понемать, если порезать дальность хода торпед! 

до 10 км. То начнется такой вой,"Я ухожу, во всем виноваты ЛКводы, и друга Колю я тоже с собой из игры увожу"

А таким ходом"конем" , они вроде как у них ничего не забирают, но опять же убирают имбоватось или лучше сказать "Правленье" абсолютную комфортность на 8-9-10 лвл.

Вы же я думаю играли в рангах, и видели что там делает БЕНСОН с 5 перком.(светился с 5.7 кажется)  У кого больше Бенсонов тот и победил.

Судьбу сов эсмов беня обошел стороной, когда после 2 сезона Киева понерфили.

А был бы крейсер с РЛС , БЕня так бы уже не наглел.

СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Так вот именно по это "сугубо на мое личное мнение", разработчики хотят впилить РЛС , что бы кол-во игроков на эсминца в командах стало по меньше, поскольку уже не будет этого комфорта кидать торпы с 10 км , 

А если кидать с 20км шиме то толку особо не будет.

Вы же должны понемать, если порезать дальность хода торпед! 

до 10 км. То начнется такой вой,"Я ухожу, во всем виноваты ЛКводы, и друга Колю я тоже с собой из игры увожу"

А таким ходом"конем" , они вроде как у них ничего не забирают, но опять же убирают имбоватось или лучше сказать "Правленье" абсолютную комфортность на 8-9-10 лвл.

Вы же я думаю играли в рангах, и видели что там делает БЕНСОН с 5 перком.(светился с 5.7 кажется)  У кого больше Бенсонов тот и победил.

Судьбу сов эсмов беня обошел стороной, когда после 2 сезона Киева понерфили.

А был бы крейсер с РЛС , БЕня так бы уже не наглел.

СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

До этого патча , был норм баланс +\ - и по эмам и по другим классам ,а  теперь явный дисбаланс .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Вы уж извините, но в 2 часа ночи я сплю и 60% населения стран СНГ тоже. И то, что Вы сказали немного ни к месту...

Ну пусть 60 % , но чёткая темя за пол часа днём разползается на десяток страниц . Тут уж сколько время прошло и пяти не наберётся . Стало быть она неактуальна .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 699 боёв

Нет у меня 10, но есть кагеро и флетчер. Для флетчера абсолютно все эсминцы корм. Хоть 14 шимак всё сгорит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.