Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

К разработчикам.

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
12 030 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Я знаю, что вы меня не любите. Я портил Вам настроение в конце Вашего рабочего дня. Я нагонял негатив на форуме. Я - плохой клиент. Очень плохой. Я ничего не понимаю в игре, в разработке, пытаюсь дать советы профессионалам.

Я решил покаяться...

Извините.

Вы разрабатываете продукт, который мы продолжаем использовать. И я хочу сказать вам СПАСИБО за проделанную работу.

Подозреваю, что как и в других организациях на территории России, вы, в большинстве своем - умные, талантливые ребята, фанаты своего дела.

Так же подозреваю, что вы уже дико устали, вам не хватает сил и ресурсов. Наверное каждый день вы говорите своему руководству, что нужно больше людей, больше ресурсов и пытаетесь сделать все возможное.

Спасибо вам, ребята.

Простите за негатив от меня.

Это первое.

Теперь второе. В этой теме я постараюсь провести голосование по предложениям-проблемам, актуальным на мой взгляд. Чтобы помочь моей любимой игре, понять самому, обсудить.

Я очень Вас прошу, не удаляйте эту тему, прислушайтесь, пожалуйста. Если Вы считаете, что какое-либо сообщение, часть его не удовлетворяет требованиям форума - удалите его, но НЕ НАДО удалять ВСЮ тему.

Итак, в голосовании - проблемы и предложения, актуальные на мой взгляд.

Изменено пользователем agel122
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Бесполезно все это. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 080 боёв

Главное понерфить авики:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Не стал голосовать, многие ответы вызывают фейспалм. Вы уж извините 

Балансить корабли надо так, чтобы играть на них всегда было в радость.

Это как? Больше конкретики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 395 публикаций
7 265 боёв

Вы ждёте ответов от разработчиков когда начались 4 дня подряд выходных? :fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
414
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 466 публикаций

Все они знают,только почему то продолжают заставлять игроков жрать кактус! И падение онлайна их видимо мало волнует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[SEW]
Участник
974 публикации
9 447 боёв

Все они знают,только почему то продолжают заставлять игроков жрать кактус! И падение онлайна их видимо мало волнует.

а кто сказал, что есть падение онлайна?

кто сказал, что нытье на форуме, условно говоря, сотни-другой юзеров должно влиять на разработку продукта, в который играют 30к юзеров?)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GORYL]
Участник
12 публикаций
5 829 боёв

согласен и про кактусы и про онлайн подарили всем прем на2 дня а онлайн даже за 20000 не перевалил к этому времени походу все в танчики убежали прем проигрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[ALC]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 447 боёв

ответы неполные третий вопрос вообще непонял в танках можно и без према на топах катать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
4 141 бой

Авики ошибка этой игры , это как арта в танках никак не отбалансят а нерфить сильно неполучаеться, я не удивлюсь если их уберут ьсовсем а их и нужно собственно убрать совсем это не в писывается в концепцию морских дуэлей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[ACES]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
612 публикации
15 871 бой

По анкете, постановка вопросов и ответов оставляет желать лучшего. На мой взгляд, основная проблема на данный момент, балансировка по классам, особенно на хай лвл. Сомневаюсь, что разработчики с этим, что-то сделают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GORYL]
Участник
12 публикаций
5 829 боёв

Авики ошибка этой игры , это как арта в танках никак не отбалансят а нерфить сильно неполучаеться, я не удивлюсь если их уберут ьсовсем а их и нужно собственно убрать совсем это не в писывается в концепцию морских дуэлей

ну может не убрать отнять перк на скорость торед и атаку по альту а то сбрасывают прям под борт и по барабану если ты видишь авиагруппу есче с 7-10км все равно сделать ничего не успеваешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
320
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 798 публикаций
6 629 боёв

В орерах вот точно не надо ходить:amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 706
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 239 публикаций

а кто сказал, что есть падение онлайна?

кто сказал, что нытье на форуме, условно говоря, сотни-другой юзеров должно влиять на разработку продукта, в который играют 30к юзеров?)))

Не пыли. Разрабы уже признали, что онлайн просел и будут с этим разбираться. post-6163811-0-79958900-1456991052.jpg
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[DIS]
Участник
374 публикации
9 420 боёв

А я бы добавил про механику работы дымов и системе работы при стреляющем гк и пво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Тема актуальна, но боюсь что разработчики если не удалят то как всегда пропустят это мимо ушей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Я знаю, что вы меня не любите. Я портил Вам настроение в конце Вашего рабочего дня. Я нагонял негатив на форуме. Я - плохой клиент. Очень плохой. Я ничего не понимаю в игре, в разработке, пытаюсь дать советы профессионалам.

Я решил покаяться...

Извините.

Вы разрабатываете продукт, который мы продолжаем использовать. И я хочу сказать вам СПАСИБО за проделанную работу.

Подозреваю, что как и в других организациях на территории России, вы, в большинстве своем - умные, талантливые ребята, фанаты своего дела.

Так же подозреваю, что вы уже дико устали, вам не хватает сил и ресурсов. Наверное каждый день вы говорите своему руководству, что нужно больше людей, больше ресурсов и пытаетесь сделать все возможное.

Спасибо вам, ребята.

Простите за негатив от меня.

Это первое.

Теперь второе. В этой теме я постараюсь провести голосование по предложениям-проблемам, актуальным на мой взгляд. Чтобы помочь моей любимой игре, понять самому, обсудить.

Я очень Вас прошу, не удаляйте эту тему, прислушайтесь, пожалуйста. Если Вы считаете, что какое-либо сообщение, часть его не удовлетворяет требованиям форума - удалите его, но НЕ НАДО удалять ВСЮ тему.

Итак, в голосовании - проблемы и предложения, актуальные на мой взгляд.

wwwbalasho_4769867_20970074.jpg

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Игра на любых кораблях не должна вызывать негативные ощущения (предложение)

Боюсь, этол недостижимый идеал.

Возьмем граничный случай. Есть два корабля, А и Б.

Есть два вариатна баланса.

• Первый: корабли одинаковы. В этом случае игра на обоих не приносит радости, потому что все бои одинаковы.
  • Второй: корабль А отличается от корабля Б и сильнее в одном, но слабее в другом. Оба корабля будут приносить боль тем, кто забыл о слабой стороне, понадеявшись на сильную. Но эти же корабли будут приносить радость тем, кто сумел использовать сильную сторону, не дав врагу пробить в слабую.

Вывод - части игроков всегда будет больно. Баланс не решается апами или нерфами, баланс решается понятностью и удобством оптимальной стратегии конкретного корабля.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
431 публикация

Я тоже голосовать не стал.

1) К примеру у меня есть друг, он играет на 10ках (Зао и Хабаровск) и у него нет ни према ни прем-кораблей и ему НОРМ!!!! Так что, по поводу экономики все впорядке.

2) Могами - тжелый крейсер и он НЕ ДОЛЖЕН стрелять дальше своими 155, чем 203!!!!!

3) Прошел ветку яп крейсеров. Норм там с башнями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.