Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alver82

Если не успел!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
872 боя

Друзья, скажите, а если не успел получить корабль по новогодней акции, который всем давали - его никак нельзя больше получить? Не вовремя я, конечно, решил систему обновлять свою. Пока бэкап, пока BootCamp... Пока переходил на Win10, пока установил WoWS... В общем, кусаю логти теперь - без корабля остался... На пару часов не успел :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 281 бой

"Эмден" после акции можно было купить в клиенте игры в течение двух что ли недель, или трех... Теперь - ой,всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 667
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 019 публикаций

Друзья, скажите, а если не успел получить корабль по новогодней акции, который всем давали - его никак нельзя больше получить? Не вовремя я, конечно, решил систему обновлять свою. Пока бэкап, пока BootCamp... Пока переходил на Win10, пока установил WoWS... В общем, кусаю логти теперь - без корабля остался... На пару часов не успел :(

Его не давали, его надо было заработать. Так что, к сожалению вы в пролёте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
Malice
335 публикаций
2 463 боя

Дрезден почти полностью соответствует Эмдену по ТТХ и геймплею. Разве что не прем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[LKB] Lover_Diablo
653 публикации
4 964 боя

Ээээээ...... бэкап, BootCamp, Win10, WoWS......сколько там лет прошло? неужели маки настолько медленные?! Я знал, я всегда знал! :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[UA] ___JOY___
572 публикации
9 551 бой

Вы Опиздали!!!!!!! :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455 публикаций
3 805 боёв

И

Вы Опоздали!!!!!!! :P

Но ничего не потеряли. Унылое корыто, с одним плюсом - после продажи халявный слот остается....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 511 боёв

На днях будет в продаже Диана и Тачибана. после праздников- ничего пока не обновляйте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[KRABS] Makkong
174 публикации
5 465 боёв

На пару часов??? сегодня март.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[LKB] Lover_Diablo
653 публикации
4 964 боя

все эти маки, линуксы - нафиг не нужны, лучше винды ешё ничего не придумали, винда то же, но из народа и для народа, потому более понятна.

Вилли Вонка вопрошает :trollface:

И ты не поверишь - внешне они все одинаковы и делают одно и тоже, так что не гони.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.