Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ast1onaX

Когда это прекратиться?

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50 публикаций
4 470 боёв

Уважаемые разработчики поскольку не могу я создать тему в разделе вопросы к вам приходиться писать тут.

Я уже писал и не раз в игре модераторам, но как мне сказали они такие же игроки как и я и просили всё писать на форум из-за чего мне и пришлось создать данную тему, ещё один день проведённый в игре был испорчен не он первый и я так понимаю не последний четыре боя и четыре слива подряд не могу нанести нормального урона, зато по мне урон заходит просто замечательно и соответственно с прем-ом ухожу в минус, команда моя сливается просто на ура, вы утверждали что рандом работает так что сливаться вечно нельзя когда-нибудь да победишь, а вот можно у меня изначально из-за очень хорошего баланса( и говоря баланс я не про баланс техники, а про баланс статистики игроков, а у вас он на редкость странный и с подобным кстате балансом я уже встречался в игре Star Conflict, где на мою жалобу по поводу того что ветеранов или игроков которые слишком хорошо умеют играть закидывает к новичкам, чтобы ветеранам игралось хорошо в то время как новички уходили в минус, на что мне ответили ехидно что большинство так проголосовало, яко-бы не нравится не играй, здесь наверно тоже самое. Другого впечатления у меня просто не складывается и неужели вы не можете настроить баланс так чтобы допустим те же статисты играли в какой нибудь командной лиге тот же рандом только для статистов и было бы разделение допустим начиная с игроков от 50 до 59 и заканчивая 60 до 75 и выше, а те у кого ниже статистика играли бы в рандоме как он есть чтобы люди у которых по воле вашего рандома низкая статистика могли бы с неё выбраться и вступить в нормальный клан и играть в игру не тратя своё время и нервы зря а в удовольствие...

Надеюсь на ваше понимание и жду ответов или хотябы советов как быть дальше в сложившейся ситуации...

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Блин я попадаю под вторую котегорию играков( пошел сливать стату а то еще ведут такой баланс а я клац клац(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 445
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 093 боя

Совет №1. Разбить своё огромное предложение на несколько по-меньше.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 524
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 402 публикации
5 263 боя

Это как повезёт и как ты проявишь себя в бою. Серии сливов и побед обычное дело.

f08cbbcccec6.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 732 публикации
3 990 боёв

Уважаемые разработчики поскольку не могу я создать тему в разделе вопросы к вам приходиться писать тут.

Я уже писал и не раз в игре модераторам, но как мне сказали они такие же игроки как и я и просили всё писать на форум из-за чего мне и пришлось создать данную тему, ещё один день проведённый в игре был испорчен не он первый и я так понимаю не последний четыре боя и четыре слива подряд не могу нанести нормального урона, зато по мне урон заходит просто замечательно и соответственно с прем-ом ухожу в минус, команда моя сливается просто на ура, вы утверждали что рандом работает так что сливаться вечно нельзя когда-нибудь да победишь, а вот можно у меня изначально из-за очень хорошего баланса( и говоря баланс я не про баланс техники, а про баланс статистики игроков, а у вас он на редкость странный и с подобным кстате балансом я уже встречался в игре Star Conflict, где на мою жалобу по поводу того что ветеранов или игроков которые слишком хорошо умеют играть закидывает к новичкам, чтобы ветеранам игралось хорошо в то время как новички уходили в минус, на что мне ответили ехидно что большинство так проголосовало, яко-бы не нравится не играй, здесь наверно тоже самое. Другого впечатления у меня просто не складывается и неужели вы не можете настроить баланс так чтобы допустим те же статисты играли в какой нибудь командной лиге тот же рандом только для статистов и было бы разделение допустим начиная с игроков от 50 до 59 и заканчивая 60 до 75 и выше, а те у кого ниже статистика играли бы в рандоме как он есть чтобы люди у которых по воле вашего рандома низкая статистика могли бы с неё выбраться и вступить в нормальный клан и играть в игру не тратя своё время и нервы зря а в удовольствие...

Надеюсь на ваше понимание и жду ответов или хотябы советов как быть дальше в сложившейся ситуации...

Если выполнить то , что вы предлагаете  статистика у ВСЕХ будет близка к 50.  Играя с абсолютно равным противником  не может быть по другому. К чему эта уравниловка? Людей с хорошей статистикой не более 5% , неужели они вам доставляют столько боли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[GAZE1] DesiradeN
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[GAZE1]
316 публикаций
3 383 боя

офигеть! а как тут можно плохо играть?? навелся-нажал кнопку-убил)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Хороших играков 5%? Хе хе хе и все на авиках)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

офигеть! а как тут можно плохо играть?? навелся-нажал кнопку-убил)))

Навёлся нажал а противник увернулся и ответ тебе залп в цитадель...
Изменено пользователем Ast1onaX

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций

У аудитории, которая имеет руки вместо клешен, сразу отпадет резон играть, если их начнет балансить к себе подобным. Можно сделать, как в картохе, не закидывать в песок игроков с большим количеством боев по аккаунту. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

Если выполнить то , что вы предлагаете  статистика у ВСЕХ будет близка к 50.  Играя с абсолютно равным противником  не может быть по другому. К чему эта уравниловка? Людей с хорошей статистикой не более 5% , неужели они вам доставляют столько боли?

А сколько людей с 50 процентной статистикой? И чем я хуже их что не могу из-за баланса поднять свою статистику хотя-бы до 50-ти...
18:37 Добавлено спустя 1 минуту

У аудитории, которая имеет руки вместо клешен, сразу отпадет резон играть, если их начнет балансить к себе подобным. Можно сделать, как в картохе, не закидывать в песок игроков с большим количеством боев по аккаунту. 

И чем это плохо, что приятно нубов крашить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
0B0L0N
560 публикаций
2 075 боёв

тс, ты He смог в грмамматику, ясHо что и в корабли тож облом будeт))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

Юнга - будущий матрос , юнга рыбы нам принес ...

А где спасибо за рыбку-то? :)
18:39 Добавлено спустя 1 минуту

тс, ты He смог в грмамматику, ясHо что и в корабли тож облом будeт))))

Ничего не понял что вы написали ну да ладно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Завтра теме кирдык наступит:)))) Возможно даже сегодня:teethhappy:

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

Завтра теме кирдык наступит:)))) Возможно даже сегодня:teethhappy:

Это ещё почему? Неугодно разработчикам что игроки жалуются о подобном?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 732 публикации
3 990 боёв

А сколько людей с 50 процентной статистикой? И чем я хуже их что не могу из-за баланса поднять свою статистику хотя-бы до 50-ти...

А почему вы считаете , что должны поднимать её? Возможно это ваш порог , не задумывались над этим ? Я вот уже 1000 боев на своем проценте топчусь и никуда особо не двигаюсь. У каждого есть свой предел в процентах и повысить его можно только играя в отряде с хорошими игроками. Всё просто.

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций

Как говориться, улучшить себя можно только в противостоянии с сильным противником. Нубы тоже должны играть против скилованых игроков. У меня лично статка ниже 50% не опускалась, а у меня только 300 боев где-то, по сути я еще не опытный игрок в этой игре. Игра очень медлительна, поэтому есть куча времени на принятие тактических решений, просто нужно думать. Я лично хочу играть против скилованых игроков, это помогает мне прогрессировать.  Я анализирую действия опытных игроков в своей и вражеской команде, исходя из этого делаю выводы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

Как говориться, улучшить себя можно только в противостоянии с сильным противником. Нубы тоже должны играть против скилованых игроков. У меня лично статка ниже 50% не опускалась, а у меня только 300 боев где-то, по сути я еще не опытный игрок в этой игре. Игра очень медлительна, поэтому есть куча времени на принятие тактических решений, просто нужно думать. Я лично хочу играть против скилованых игроков, это помогает мне прогрессировать.  Я анализирую действия опытных игроков в своей и вражеской команде, исходя из этого делаю выводы.

Вот когда сольёшь свою статистику до 45% и когда об тебя со своей оценкой будут ноги вытирать, вот тогда я посмотрю как вы за поёте...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

ты хуже поэтому ты не можешь ! Почему я могу , а ты нет ?? !50 % ? 50% в кораблях набить легче простого , достаточно держать дистанцию , набить " глазомер " и хотя бы изредка посматривать на карту !  60% статистика  - это для танков классная стата  , а для кораблей это просто опытный игрок ! 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50 публикаций
4 470 боёв

Вы просто реально не знаете что у меня твориться в игре, думаете я не могу анализировать и действовать? Могу просто игроки в противоположной команде мне попросту не дают ничего сделать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

Вот когда сольёшь свою статистику до 45% и когда об тебя со своей оценкой будут ноги вытирать, вот тогда я посмотрю как вы за поёте...

играя левой пяткой и плюя в потолок - имею 59%.

может просто потому что MOZG.exe использую?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.