Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Эх, а вот когда-то....

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 132 публикации
7 411 боёв

а вот теперь представьте если убрать эти неигровые (повторюсь!) положительные отзывы?

Задайте вопрос конкретнее. 

Что устраивает меня, обычного игрока?

Все, кроме количества эсминцев на высоких уровнях и слишком скилловых авиководов в команде противника. 

Ну да, я тоже порадовался скинутым перкам. А потом немного приуныл от очередных бесполезных 5ых. Т. е, мне че скинули, то я обратно и поставил. 

У многих игроков перки были выставлены откровенно странно. Не все такие умные, как вы. :)

хорошо... по другому.... когда ждать каких нибудь изменений? нежели сложно игрокам донести предположительные сроки и предполагаемый список изменений... вот мы тут сидим... вайним.... снова и снова.... пытаемся докричаться до ответственных лиц... 

Пытаться докричаться нужно, оформляя грамотные фидбеки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

Мне кажется, что здесь уже писали, что настроченная куча фидбеков не дала никакого результата.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
361
[COAP]
Участник
1 023 публикации
6 070 боёв

Задайте вопрос конкретнее. 

ммм.... тут уже неоднократно писали что делали фидбеки...и не раз.... без результативно... еще варианты? копировать фидбек каждый день по новой? дождаться реакции... или ответа или бана... второе вероятнее

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
2 262 боя

извиняюсь на настойчивость. вы в збт были?? ибо обсуждать тему про времена збт тому кто зби не видел это нонсенс. а набивать посты в серъезных темах...может лучше вон в темах про оранжевые настроения? там весело

нет небыл. недавно пришел в игру и меня все устраивает. И я понимаю, что балансные правки это норма, и что ЛК были переапаны раньше и их сейчас всего лишь поставили на место тоже и что вайн идет от нытиков у которых забрали мод видно не вооруженным глазом, только в этом они никогда не признаются, а будут срывать свою злость на других классах и разработчиках.
07:27 Добавлено спустя 1 минуту
Очередь в РБ 40 ЛК против 4 -5 КР и ЭМ вам о чем говорит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 170 публикаций
1 840 боёв

ну зачем так категорично. иногда баги с помощью фидбеков убирают. я вот помню один раз..когда трава была зеленее... :)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 132 публикации
7 411 боёв

Мне кажется, что здесь уже писали, что настроченная куча фидбеков не дала никакого результата.

ммм.... тут уже неоднократно писали что делали фидбеки...и не раз.... без результативно... еще варианты? копировать фидбек каждый день по новой? дождаться реакции... или ответа или бана... второе вероятнее

Вы всегда верите тому, что пишут?

Я вот нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

нет небыл. недавно пришел в игру и меня все устраивает. И я понимаю, что балансные правки это норма, и что ЛК были переапаны раньше и их сейчас всего лишь поставили на место тоже и что вайн идет от нытиков у которых забрали мод видно не вооруженным глазом, только в этом они никогда не признаются, а будут срывать свою злость на других классах и разработчиках.

Очень категорично. Можно с таким же успехом сказать, что всем довольны только днища, которые даже с модом не смогли. Но это ведь не самый конструктивный вариант беседы, не правда ли?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 912
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 309 публикаций
5 762 боя

Уж если я со своими 52% получила слоты не напрягаясь...

В общем не рассказывайте сказки - не поверим. 

Какие сказки? Я же сказал, что тупо не играл в те дни, когда зарабатывались слоты. Не видел смысла. Да и сейчас 4-6 боёв в день и то не каждый день. Угадайте почему?

Ха! Прям как я! Тоже самое почти. Когда нужно было делать кучу пожаров( вот кто мне скажет, ну зачем это кому то нужно? Я играю в основном на ЛК, а там ББ ), перешёл на любимую когда то Омаху. После пары ваншотов и когда постояннго кидало к 7 лвл плюнул и не играл несколько дней. Вакханалия была ещё та! Слоты? Да просто продам пару уже ненужных фановых КР вот и слоты будут.

Факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 472
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 863 публикации

Ты много на себя берёшь. Устраивает тебя? Хорошо, сказал своё мнение и мы тебя услышали.  Какое ты имеешь право обзывать других игроков нытиками и пользователями того мода? Успокойся уже. Существует и другое мнение, отличное от твоего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

Вы всегда верите тому, что пишут?

Я вот нет.

А зачем мне верить? Если я сам их писал, общался с самими разработчиками (и даже с тобой мы где-то языками зацепились еще тогда, когда ты была Рыбкой). Результата нет. Проблемы альфы и ЗБТ не решаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 170 публикаций
1 840 боёв

ну так как вы можете обсуждать то чего не видели?? делать предположения. провоцировать людей "пойти погулять". у вас такие права есть? только доводы что вам нравиться некая часть проекта.

и да.  я в рб не хожу. оно (режимы зайди 800 раз в бой и получи флажок) мне не нужно. я в игру прихожу отдохнуть и отдохнувшим постараться нагнуть всех :) но оно (ваше замечание) мне как раз и говорит. говорит то чего вы не видите. и говорит как раз о несбалансированности кораблей. а вам интересно о чем говорит? а? :)

(блин пора прекращать болтать. а то припишут пункты правил) все будет хорошо! (с) Бромыч

пс кстати Linegiv63 - часто играя один вижу тебя - взводы катаеш или соло?

Изменено пользователем Pturbo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

ну так как вы можете обсуждать то чего не видели?? делать предположения. провоцировать людей "пойти погулять". у вас такие права есть? только доводы что вам нравиться некая часть проекта.

и да.  я в рб не хожу. оно (режимы зайди 800 раз в бой и получи флажок) мне не нужно. я в игру прихожу отдохнуть и отдохнувшим постараться нагнуть всех :) но оно (ваше замечание) мне как раз и говорит. говорит то чего вы не видите. и говорит как раз о несбалансированности кораблей. а вам интересно о чем говорит? а? :)

(блин пора прекращать болтать. а то припишут пункты правил) все будет хорошо! (с) Бромыч

Что-то тебя часто последнее время заносит )))

З.Ы Всем сорри за оффтоп

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 132 публикации
7 411 боёв

...вот и спрашиваю где положительные востроги?

Вы каких отзывов хотите?

Ах, я так обожаю играть на Минеказе, его неподражаемые торпеды топят за боем бой все линкоры противника. Спасибо за игру.

Или, ах, я каждый вечер с нетерпением бегу домой, чтобы сыграть несколько боев на моем несравненном Фусо, о, его орудия сеют хаос среди врагов. Спасибо за игру.

Еще раз. Большинство игроков просто играют, их просто все устраивает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

Вы каких отзывов хотите?

Не надо передергивать. И да, большинство игроков не имеет даже представления о существовании форума.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 170 публикаций
1 840 боёв

Что-то тебя часто последнее время заносит )))

З.Ы Всем сорри за оффтоп

ну как бы болею наверное чересчур за проект. правда в отличие от представленного здесь лоцмана - немного по своему. по суровому. военные привычки дают о себе знать :)

пс. ну чесно жалко...шикарный проект..но ...

ппс . читая по диагонали только вчитался что лоцман - мадмуазель.если где на мозоль наступил - извиняйте. но позицию не поменяю.

Изменено пользователем Pturbo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
2 262 боя

Ты много на себя берёшь. Устраивает тебя? Хорошо, сказал своё мнение и мы тебя услышали.  Какое ты имеешь право обзывать других игроков нытиками и пользователями того мода? Успокойся уже. Существует и другое мнение, отличное от твоего.

Прав обсуждать проект имею не меньше вашего. Времена когда вы ногибали одной кнопкой прошли, просто смиритесь, к чему это нытье?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
280 боёв

ну как бы болею наверное чересчур за проект. правда в отличие от представленного здесь лоцмана - немного по своему. по суровому. военные привычки дают о себе знать :)

пс. ну чесно жалко...шикарный проект..но кое чего невтуда идет. (я не про пво и ордеры)

Ну это я еще вечером 23 февраля понял )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 912
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 309 публикаций
5 762 боя

Нет. Их не всё устраивает. И падение онлайна это показывает.

Но вы почему-то этого не замечаете. 

ЗЫ. Фусо уже не торт. Его топят на счёт раз. Вы ему сделали отличное ПВО и управляемость.  Спасибо! Низкий вам поклон!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
2 916 боёв

а может мы просто зажрались ?) 

А можеть просто по 8-9 эсминцев в каждой команде?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 472
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 863 публикации

Прав обсуждать проект имею не меньше вашего. Времена когда вы ногибали одной кнопкой прошли, просто смиритесь, к чему это нытье?

Я и сейчас нагибаю.  http://proships.ru/stat/user/Linegiv63  Вот вчера перешёл наконец планку 50 к среднего опыта. Так что не надо мне тут про 1 кнопку, умник. И может хватит  ныть что все ноют.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию