Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Юбари, один вопрос.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 001
del1210165
7 970 публикаций

Здорова, я или не знаю чего то, или что вообще такое с заградкой у юбари? Помниться мне 2 штуки были без перка 3его, 3 с третьим перком и 4 с перком и голдовым вариантом. Это так, или я что то напутал?

post-1210165-0-36908800-1457039949.jpgpost-1210165-0-96470500-1457040004.jpg

Изменено пользователем WhiteWarWar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 128 публикаций
6 516 боёв

Всегда изначально была одна заградка (а совсем давно - ни одной). С перком соответственно две, с голдовой - три.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045 публикаций

либеральное канфедерате на японцох плавыют ну васще апапсело тутава всё!11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 047
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

В 18тиминутном бою я использовал 3 заградки. Дальше самолеты кончились. Зачем 4?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[POFIG] Arde
Коллекционер
282 публикации

Прем. крейсер ПВО вынужден использовать перк и голдрасходник, чтобы с горем пополам выполнять свои функции. Это нормально.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
666
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
24 046 боёв

У нас самое лучшее Пво на нем вплоть до 7 ур,авиагруппы Ленгли сбивает за пол карты,а как он имбофугасами цитадели щелкает Лк:bajan:

И башни вращаются как у Ам Эм 7 ур:D

Однозначно надо ему уровень подымать,а то от него вся песочница страдает и плач идет по всему форуму:red_button:

П.С, Однозначно вам игрокам была продана палка нагибалка с завышеными Хк,теперь просто приводять ее к нормальному состоянию:ohmy:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 379
[C0D] Dieseltruck
5 801 публикация
1 918 боёв

У нас самое лучшее Пво на нем вплоть до 7 ур,авиагруппы Ленгли сбивает за пол карты,а как он имбофугасами цитадели щелкает Лк:bajan:

И башни вращаются как у Ам Эм 7 ур:D

Однозначно надо ему уровень подымать,а то от него вся песочница страдает и плач идет по всему форуму:red_button:

П.С, Однозначно вам игрокам была продана палка нагибалка с завышеными Хк,теперь просто приводять ее к нормальному состоянию:ohmy:

единственное 120мм орудие ПВО уничтожает вражеские самолеты еще на палубе авианосца:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 128 публикаций
6 516 боёв

В 18тиминутном бою я использовал 3 заградки. Дальше самолеты кончились. Зачем 4?

Реплеем не поделитесь? А то у меня почему-то при использовании заградки (а также приоритета и до кучи флажка на ПВО) эскадрильи пролетают прямо над кораблем и откидываются по прикрываемому линкору, теряя до сброса аж 1 (одну) машину. Без заградки не теряют ни одной. Реплей имеется:   20160227_093555_PJSC004-Yubari-1944_08_NE_passage.wowsreplay   1,87МБ

Наверное, мне бракованный Юбари продали, раньше он нормально самолеты сбивал (все в соответствии с руководством по эксплуатации - ну там "огненная стена", "кошмарный сон командиров авианосцев" и все такое), а вот недавно стал это делать намного хуже.

Наверное, он сломался? Можно ли его обменять по гарантии на такой же, как у вас? Или у Лесты нет гарантии на обмен сломавшегося во время эксплуатации  корабля? Гарантийный ремонт меня тоже устроил бы.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[RED-A] Belgorod
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
105 публикаций
10 568 боёв

Давно его не катал, вчера опробовал и как то совсем не хочется его выводить из порта заново...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[FOGHA] TmK
967 публикаций
7 244 боя

1357482873_1865114711.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 379
[C0D] Dieseltruck
5 801 публикация
1 918 боёв

Я вижу, До большинства, мой посыл дошёл в правильном ключе. Даю пример, на подлёте пары с лэнгли врубаю заградку, сбиваю пару самолётов, заградка офф, через пару минут летит ватага с обоих авиков, врубаю заградку сбиваю ещё 3 самолёта и, а тут не и, всё крейсер ПВО закончился. Больше нет заградок, наверное больше пулемётных лент не влезло.

Варыч, ну ты как маленький, ей богу

пулеметики перегрелись же:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 379
[C0D] Dieseltruck
5 801 публикация
1 918 боёв

Так пусть искупаются, вода рядом же:D

в край по пионерски:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
6 084 боя

вот честно за что обидели юбари? непонятно и обидно кораблик и так не гнул но хоть пво действительно было. если авик был не опытный и не знал что такое юбари реально было оставить его без самолетов теперь чтоб сбилась вся группа торпов авик должен крутить юбари пытаясь ее торпедировать иначе 1-2 самолета 3 если повезет. и как же "ПРЕМЫ НЕ НЕРФЯТ"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.