Перейти к содержимому
Johnny_zahvatchik

Рассмотрение заявок

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 публикаций
1 920 боёв

Подскажите как долго рассматриваются заявки в центре поддержки. Я отправил заявку по вопросу не начисления мне награды за участие в конкурсе "Лучший бой". Хотя в списке выигравших были люди с меньшим количеством чистого опыта. Как то несправедливо. Я регулярно вкладываю денюжку в игру, и хотелось бы более оперативного разбирательства данных вопросов. Может я сделал что то не так. Но хотя бы обоснуйте свое решение!

shot-16.02.20_15.23.51-0483.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
[EAW-F] Asiris_comp
7 227 публикаций

Подскажите как долго рассматриваются заявки в центре поддержки. Я отправил заявку по вопросу не начисления мне награды за участие в конкурсе "Лучший бой". Хотя в списке выигравших были люди с меньшим количеством чистого опыта. Как то несправедливо. Я регулярно вкладываю денюжку в игру, и хотелось бы более оперативного разбирательства данных вопросов. Может я сделал что то не так. Но хотя бы обоснуйте свое решение!

https://ru.wargaming.net/support/news/1893

"Командиры! В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки в некоторых разделах увеличилось до 14 дней.

Просим не создавать дублирующих обращений, а также не дополнять имеющиеся, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Это приводит к объединению новой и старой заявок, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение.
Не беспокойтесь, все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ."

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.