Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Флаги за баги. 28 января - 28 февраля

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Всем привет!

Мы всегда благодарны помощи, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. HgYfAbU.gif

Поэтому мы хотим наградить 100 флажными сигналами Zulu и Equal Speed Charlie London тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий 0.5.2.X - 0.5.3.X с 28 января по 28 февраля и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

dreameater_
mr_tazaka
Sordner
Lonkraft
ustas
sczerber
VelikolepnyjGosha
Escuela
HoffnungsloserJosefBoese
meshok228
GustavoFring_
bulletby
Hlopets_BY
Vilirep
Atreid
EhoFive
gromopisec
Eksperementator

Спасибо вам за помощь!

Начисления будут произведены в течение суток.

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обанружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 741
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 344 боя

Вот. Наконец "тостеров" наградили. 

Можете , если захотите...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[SK]
Старший альфа-тестер, ПТ "Большой командный"
1 499 публикаций

А награды находят только тех, кто отправил в ЦПП ?

Через форум в спец.темах,  не достойны?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FW]
Участник
256 публикаций

Куда писать то хоть? У меня есть баг с подкреплённым фото материалом, поменяю на Тирпиц или Кутузыча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Всем привет!

Мы всегда благодарны помощи, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. HgYfAbU.gif

Поэтому мы хотим наградить 100 флажными сигналами Zulu и Equal Speed Charlie London тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий 0.5.2.X - 0.5.3.X с 28 января по 28 февраля и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

dreameater_
mr_tazaka
Sordner
Lonkraft
ustas
sczerber
VelikolepnyjGosha
Escuela
HoffnungsloserJosefBoese
meshok228
GustavoFring_
bulletby
Hlopets_BY
Vilirep
Atreid
EhoFive
gromopisec
Eksperementator

Спасибо вам за помощь!

Начисления будут произведены в течение суток.

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обанружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

То есть вы подтверждаете что игра все еще находится на стадии альфа-тестирования и не в релизе???

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 170 боёв

То есть вы подтверждаете что игра все еще находится на стадии альфа-тестирования и не в релизе???

То есть, Вы, утверждаете, что в релизных версиях игр багов нет?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 937 публикаций
12 940 боёв

судя по отсутствию в списке Тирпицев и прочих высокоуровневых н0гибалок, "серьезных экономических багов" (с) найдено не было ... И денежки капают с одной стороны, и утекают в другую в рамках задуманной экономичской модели. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
847 публикаций

Баги отправляю исключительно за деньги, могу номер счёта вам скинуть. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 116 боёв

Мне то за что ? :teethhappy:

Хотя да, благодаря чудеснейшему патчу 0.5.3 и всем его производным, писать пришлось не мало. 

Спасибо за флажки. Как в одной моей бывшей игре говорили пираты, и в том числе и Ваш "покорнейший слуга" - всё полезно, что в трюм полезло ...

:honoring:

И да - с Наступающей Восьмой Мартой ! :hiding:

f8d8ff8a9c7e.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
1 240 боёв

Писал про баг, как смог объяснил причину его, а мне мол давай реплей, ну да я только и делаю бои реплею, ну говорю нету у меня реплея ну и все мол извините не чем не можем помочь, так вот тут я и призадумался, кто кому то помагает? не я ли вам помогаю пишу про баг или вы мне говоря что без реплея помочь не сможете? я всю ситуацию объяснил а Вы там что смоделировать не можете обладая такими ресурсами как у вас? так что я советую всем без реплеев не писать в ЦПП там не помогут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 410 публикаций
8 540 боёв

на самом деле приятно удивлен, думал что проигнорите, спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
1 614 боёв

Тоже приятно удивился, о обращении в ЦЦП я уже и забыл и сначала подумал, что это я сам вчера купил флажков по случайности))

Изменено пользователем Vilirep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций

Если бы шла всё ещё альфа, то, что то подсказывает мне, что Вы, да и я данный топик не узрели в силу закрытости информации альфы, ну или группа бы у вас была альфа тестера но никак не участника. :hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Не забывайте, что у нас не конечный продукт в привычном понимании. Мы не выпускаем игру законченной на компактах или в стиме. Проект всегда будет обновляться и от появления багов или ошибок никуда не деться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
125 публикаций

Поздравляю тестеров. :)

Изначально прочитал название темы: баги за флаги. Думаю, что-то тут не то...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.