Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Popeye_MS

Настасья Лиса Юрьевна советик дайте.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

992
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 764 публикации
11 653 боя

Добрый день всем и Настасье Юрьевне отдельно.

Посмотрел на форуме ваши сообщения о машинах, глубоко уважаемая Настасья Юрьевна. И сделал вывод, что при таком количестве сообщений Вы уже стали хорошо разбираться в машинах, посему прошу Вашего совета.

Но для начала история.

В начале 2015 года, если точнее, то в конце февраля, получил новую машинку на тест. Машинка замечательная, уникальная, долго ждал возможности покатать. Первое впечатление – восхищение. Познакомился с такими же фанатами этой машинки. Весело проводили время в веселых покатушках. Но первые впечатления улетучились быстро, не прошло и двух месяцев. Знакомые поставили машинки в гараж – скучновата машинка стала – сказали. Да и я к тому времени охладел к машинке. Тестовая версия – успокаивал я себя.

Прошло пару месяцев и машинку стали давать всем на пробу. Ну наверно все просто отлично будет – подумал я и достал машинку из гаража. И так то, да все стало просто отлично, пока новоиспеченные обладатели только осваивали управление, я гонял на полных скоростях. Правда были слухи, которые портили впечатление, что есть народные умельцы, которые апгрейдят машинку так что она начинает нарушает законы гравитации. Не может быть, не верю – успокаивала я себя.

Но шло время и такие машинки стали встречаться на моем пути.

-Граждане хорошие, что же эта такое? – вопрошал я к создателям сей чудной машинки.

-Не беспокойтесь, скоро мы внесем изменения в конструкцию и таких апгрейдов сделать будет невозможно – успокаивали они.

К слову сказать, машинки такие до сих пор встречаются.

Одним из условий пользованием машинкой, регулярное посещение СТО для тех.обслуживания и внесения конструктивных изменений. А что плохого – думал я – Любые новшества только улучшат машинку. Поэтому я регулярно посещал СТО.

Скоро мне стали предлагать различные улучшения машинки, но за дополнительные деньги.

- А это обязательно? – спросил я.

- Нет конечно. По желанию. – говорили мне на СТО.

- А она будет лучше ездить – уточнял я.

- Нееее. Только экономить топливо будет – с улыбкой отвечали мне.

-Ну вроде, не сильно и кушает топливо – подумал я и отказался.

Один чудесный осенний день, не предвещавший беды, на СТО установили улучшение ограничивающее скорость моей ласточки до 35 км/ч!!!

??????

- Для вашей безопасности. У нас есть данные, что это самая безопасная скорость, так машина станет лучше – улыбнулись сотрудники СТО

- Ни чего привыкнете – добавили они – Если есть вопросы, то задавайте их на нашем специальном форуме. Там вы всегда найдете ответы на свои вопросы.

Ну может и правда так она лучше станет – подумал я, и отправился уточнить на форум.

На форуме встретил таких же как я недовольных таким улучшением. Ну щаз мы их убедим, что это не улучшение машины. Раз нас так много – подумал я.

Так я стал «бойцом» за право машинки ездить быстрее 35 км/ч.

Сколько «копий» сломано в этой битве, не пересчитать. Но все наши доводы «разбивались» о стену одного не оспоримого довода инженеров машинки – У вас есть статистика по аварийности на скоростях до 35 км/ч и выше? А у нас есть и мы считаем, что эта скорость самая оптимальная!

А покажите нам эту статистику – просили мы.

Это конфиденциально -  глаголи ли они.

Так и продолжались ни к чему не приводящее переписки, пока в один из прекрасных дней, на СТО моей любимой машинке заварили крышку багажника.

-За чем!!!??? – возмутился я.

- В рамках плановой модернизации модели инженера решили, что эта самое эффективное решение. Так как к нам поступали жалобы, что при движении крышка багажника может открыться. – невозмутимо ответил сотрудник СТО.

- Кроме того нами проведены исследования и установлено что поток воздуха возникающий от открытия крышки багажника на ходу сбивает перелетных птиц. И они отклоняются от маршрута движения. Что приводит к задержке в пути и как следствие птицы опаздывают на гнездовье. А это влечет за собой не возможность вывода потомства и уменьшение популяции этого вида птиц!!! – добавили сотрудники СТО.

-Птичек конечно жалко, птичкам надо беречь – согласился с ними.

Только в душе поселилось смущение – Не уже ли чтоб машинка стала самой лучшей её надо так обезопасить?

Шло время.

На СТО предлагали все новые улучшения. И я стал внимательней к ним присматривается и с удивлением обнаружил, что улучшенные машинки ездят больше 35 км/ч. И багажник не заварен, а стоит усиленный замок. На вопрос почему так, да вы не переживайте это для Ново-Зеландского потребителя, а на нашем рынке ограниченная серия. Чтоб вы не чувствовали себя обделенными.

Вот так машинка пробыв у меня в пользовании один год из гоночного болида превратилась в инвалидку разочарование. И еду на гоночный трек чтоб посмотреть как ново-зеландская ограниченная серия гоняет, а не самому погонять.

А да на днях, на СТО стеклоподъёмники сняли, сказали - что жалобы поступают на сквозняк при приоткрытых окнах.

Наверно и правда болеют люди. Это простоя я морозоустойчивый - согласился с ними.

Надеюсь не сильно утомил своей историей.

Так дайте совет: Что бы Вы на моем месте сделали с машинкой?

Изменено пользователем bumpkin0
  • Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

очень толсто!

в трех словах: Когда наладите игру

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 592 боя

Хорошо  запилено :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

на публику играет , но не по существу 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Я уж даже и не знаю, что больше "бесит". Факт наличия того от чего все плачут или сам плач по наличию этого!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 764 публикации
11 653 боя

на публику играет , но не по существу 

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры - Шекспир

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры - Шекспир

я подозреваю, что вам ответят так же как написали вы. размыто, неясно и без конкретики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Школа Жванецкого ?) 

b016b8cf0b40.jpg

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 764 публикации
11 653 боя

я подозреваю, что вам ответят так же как написали вы. размыто, неясно и без конкретики.

Приведите пример конкретного ответа. Не рассчитываю на конкретику, как и самого ответа не жду.
12:48 Добавлено спустя 0 минут

Школа Жванецкого ?) 

Петросяна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Приведите пример конкретного ответа. Не рассчитываю на конкретику, как и самого ответа не жду.
12:48 Добавлено спустя 0 минут

Петросяна.

не , Петросян лицо корчит, когда говорит 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Игра бесплатная никто силком не тащит не нравится не играй.Я ни копейки не вложил, пока доволен.

а тот который 2016 тоже доволен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[MAD-B] Rikki_Tikki__Tavi
13 184 публикации

Я так понимаю, что друг Коля уже собрал вещи? Потому как вопрос, а тем более адресат - конкретикой не блещут :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 219 публикаций
1 534 боя

а тот который 2016 тоже доволен?

:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
661 публикация

Тонко, очень тонко. Так тонко, что  толстые тролли не поняли :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 910 публикаций
8 844 боя

Игра бесплатная никто силком не тащит не нравится не играй.Я ни копейки не вложил, пока доволен.

Мне кажется, Вы спутали "игру в форум" и собственно саму игру.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567 публикаций
2 106 боёв

Господин ТС, Лиса вроде занята очень, ей там нужно выдать "Оскары" кораблям и записать Свою "озвучку" для них, и наверное, еще много чего очень важного и срочного. А вы тут про "Машинки", какие то, постыдиль бы, ей Богу.:teethhappy:

ПС: Пишите лучше Влегрису, афтор апа ПВО и идейный отецъ 1000-килограмовых бомб, вам больше поможет с "Машинкой".:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 398 публикаций
5 263 боя

Оригинальный плач про ПВО, даже лойз поставил..

пы.сы. Счастливый обладатель Арканзаса.

Меня уничтожил только что Гневный, стоял за островом ждал.. пустил с 2 КМ торпеды и потопил фулового...

#нерфитьЭМ

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Тонко, очень тонко. Так тонко, что  толстые тролли не поняли :trollface:

неужели вы осилили связь с игрой в этом тексте , молодец , поздравляю вы переходите на 1 лвл тролинга :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Господин ТС, Лиса вроде занята очень, ей там нужно выдать "Оскары" кораблям и записать Свою "озвучку" для них, и наверное, еще много чего очень важного и срочного. А вы тут про "Машинки", какие то, постыдиль бы, ей Богу.:teethhappy:

ПС: Пишите лучше Влегрису, афтор апа ПВО и идейный отецъ 1000-килограмовых бомб, вам больше поможет с "Машинкой".:trollface:

он подаст ключ на 42 )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145 публикаций
3 293 боя

Мне кажется, Вы спутали "игру в форум" и собственно саму игру.:)

А я смотрю многим теперь нравится в форум играть :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.