Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlitNerun

Почему перестали работать Модули??????

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 публикаций
2 103 боя

Обьясню! Не играл давно и пропустил два патча, но прекрасно помню что при установке оборудования на дальность стрельбы +16% мой линкор Мексика стрелял на 19.4км А сейчас его реальная дальность 17.3 поставил оборудование у него так и осталось 17.3 даже в игре он реально стреляет 17.3, что случилось, поламали и не заметили? На колорадо я поставил это оборудование он стреляет по умолчанию 16.7, поставил оборудование +16% к дальности стрельбы ГК и ничего не поменялось дальность не возросла, разрабы вы что не замечете? Потом что за бред с Могами или вы реально думаете что 15.1 км для крейсера 8 уровня это нормально? перка на дальность орудий 155мм уже нет! И как играть? Кливленд вообще на 14.6 стреляет! Вы что с игрой зделали? ели вы хотите убить и так на ладан дыхлящий он лайн я вас поздравляю у вас удалось, после таких новшевств мне играть вообще перехотелось, вы реально думаете что это понравится, игрокам, или вам всё одно на их мнение? Судя по тому что вы не заметили такого то видимо оба варианта! Кливленд выживал только из - за дальности стрельбы, а теперь, ни могами ни кливленд стали не играбельными! И обьясните тогда почему Миоко корабль 7 уровня стреляет на 16.1 км а могами корабль 8 уровня при 203 пушках стреляет на 15.1, это что за бред! Вы вообще за игрой следите? Я таких нововведений непонимаю! как по мне это Дуристика! 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[SEXY] pRetoRian09
[SEXY]
467 публикаций

что такое Дуристика?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 304
[DONAT] runSIG
9 045 публикаций
6 085 боёв

П.С.: тема сменила раздел, я рад...

8721976.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
sotij
849 публикаций
1 163 боя

Обьясню/  зделали?/ ели  /дыхлящий /он лайн/  новшевств/   всё одно на их мнение/ не играбельными/ обьясните/  непонимаю/

Какой то кошмар.

уважаемый, учите родной язык.

И куда вы дели все запятые? сожрали? это ж нечитабельно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[FLR] hille
Коллекционер-испытатель
419 публикаций
7 305 боёв

Счастливый человек, 2 патча пропустил. Сколько нервов сберёг. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.