Перейти к содержимому

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

58
[MAZA] Flexi_22
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
107 публикаций
15 678 боёв

Здравствуйте господа, не знаю поднималась такая тема или нет но навеело после игры на одном из серверов.

Нет ли у вас мысли что неплохо бы поощрять людей вкладывающих деньги в игру, примерно так -  вложил человек в игру (например по сумме покупок) 10тыс. рублей и ему в качестве бонуса начисляется корабль которого нет в продаже ( если я не ошибаюсь так было с иваки альфа для участников збт?). С одной стороны вам  это ничего нестоит а людям будет приятно.

Сразу для тех кто думает что донатеры - фу фу фу - донат идет ведь на развитие игры в которую играете, зарплаты и разработки, если мне нравиться игра и я хочу в неё играть не вижу ничего зазорного ни во вкладывании денег ни в поощрении этого, тем более что каких то преимуществ в механике игры это не даёт.

• Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
[GAZEL]
3 490 публикаций
11 240 боёв

Здравствуйте господа, не знаю поднималась такая тема или нет но навеело после игры на одном из серверов.

Нет ли у вас мысли что неплохо бы поощрять людей вкладывающих деньги в игру, примерно так -  вложил человек в игру (например по сумме покупок) 10тыс. рублей и ему в качестве бонуса начисляется корабль которого нет в продаже ( если я не ошибаюсь так было с иваки альфа для участников збт?). С одной стороны вам  это ничего нестоит а людям будет приятно.

Сразу для тех кто думает что донатеры - фу фу фу - донат идет ведь на развитие игры в которую играете, зарплаты и разработки, если мне нравиться игра и я хочу в неё играть не вижу ничего зазорного ни во вкладывании денег ни в поощрении этого, тем более что каких то преимуществ в механике игры это не даёт.

Я тоже так хочу: 30 килорублей уже вдонатил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 132 боя

??? Донатерам же режим угнетения отключен!!! Еще что то надо??!!11)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 733
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

Мы все будем знать кто вложил в игру больше 10к деревянных :trollface:.

Предложение не пройдет. 

Иваки только у Альфа тестеров, Арканзас бетта и у альфа и у бетта тестеров давали его бесплатно, сам тест был бесплатный!

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

ошибаетесь про иваки альфа его начисляли тем кто участвовал в Тесте на тот период !

и там не кто не донатил 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортер
2 525 публикаций
1 283 боя

было бы не плохо:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Marsh_light
4 962 публикации
8 290 боёв

Вы немного ошибаетесь. Варианты поощрения активных и щедрых данатеров есть и сейчас. К примеру, недавно был пакет из Кутузова и Тирпица, в нагрузку к которым шла Микаса, которую невозможно ни купить отдельно, ни получить иным способом, разве что какой-нибудь персональный бонус-код.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
375 публикаций
4 011 боёв

хит-предложение №1:playing:

дерзай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
15 409 боёв

А ещё флаг -большой такой и сирену.Чтобы все расступались и видели- идёт олигарх. 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

а поощрять донатеров как по мне нет смысла это сугубо ваше личное дело тратить деньги или детям отдать на пряники 

p.s. игра же все таки Free-to-play

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[LEX] cgttgc
[LEX]
255 публикаций
15 314 боёв

Давай уж сразу премиум за 50к рублей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Вы немного ошибаетесь. Варианты поощрения активных и щедрых данатеров есть и сейчас. К примеру, недавно был пакет из Кутузова и Тирпица, в нагрузку к которым шла Микаса, которую невозможно ни купить отдельно, ни получить иным способом, разве что какой-нибудь персональный бонус-код.

Плохой пример.Микаса нафих ненужна,и бесплатно(если только не в коллекцию),ИМХО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
I_male
544 публикации

... если мне нравиться игра и я хочу в неё играть не вижу ничего зазорного ни во вкладывании денег ни в поощрении этого, тем более что каких то преимуществ в механике игры это не даёт.

Я тоже так думал покупая крейсер ПВО Кутузов ,после 0.5.3 думаю поспешил,ведь одно говорить о верности принципов,премы не нерфят, и поменять правила,после чего прем становится унылым ***.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
AVTactics
2 385 публикаций
7 898 боёв

А зачем? Я купил корабль, который приносит мне удовольствие в игре, которая и без покупки прем.корабля приносила мне удовольствие. Зачем еще какие-то плюшки? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Marsh_light
4 962 публикации
8 290 боёв

Плохой пример.Микаса нафих ненужна,и бесплатно(если только не в коллекцию),ИМХО.

Так вроде и автор предлагает не Хиигарский ионный крейсер раздавать. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Касаемо донатерства. Пошёл на нарушение принципа... Заплатил.) Совсем чуть чуть. Теперь вот не знаю куда себя девать. Помогите. Психологи есть в студии?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 008
[W_WST] Temnokot
10 590 публикаций
14 307 боёв

Давай уж сразу премиум за 50к рублей.

Это который тут недавно показывали? 50 башен ГК 4*400мм?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 692
[SG-S] Stealth_202
4 204 публикации
9 604 боя

какой смысл начислять донатеру корабль, если он его и так купит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

Это который тут недавно показывали? 50 башен ГК 4*400мм?

10 ТА по 4 торпеды было бы тоже неплохо..

какой смысл начислять донатеру корабль, если он его и так купит?

Ну так в танках бывали пакеты с тонной голды и танком в подарок.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST] maso
Коллекционер
[W_WST]
965 публикаций
6 390 боёв

Я тоже так думал покупая крейсер ПВО Кутузов ,после 0.5.3 думаю поспешил,ведь одно говорить о верности принципов,премы не нерфят, и поменять правила,после чего прем становится унылым ***.

Да ладно. Это же кнопка "отключить авиацию" )

90 очков ПВО на 8 левеле можно выжать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.