Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Walker75

Сливы, сливы... когда уже вернут ранговые бои?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации
1 007 боёв

Просто какая-то мега серия сливов... уже 2 дня подряд на >50 боях процент побед 33-35. Когда уж это кончится? Я, конечно, не супер игрок, не Зло, но удивительно, что при вполне себе сносной игре такой провал. При этом, я постоянно был если и не первым в команде (не редко), то в топ-3 - регулярно. За время этого слива я поднял на пару тысяч средний урон. Вчера средний урон за день был на 10 тысяч выше общего среднего. Прилично поднял убил/убит. И это в проигрывающей команде, а не в выигрывающей, когда набиваешь фраги и урон на добивании авианосцев, ЛК без прикрытия и т.д. Типичные примеры:

- Игра. на Эсминце. Топлю эсминец, топлю ЛК (новый, не покоцанный, всаживаю в него 6 торпед, пока он, наконец, идет ко дну), еще повреждаю парой торпед какие-то корабли, меня окружают (почему-то все союзники уже мертвы) и топят. Я на первом месте - команда слила.

- Игра на ЛК. Топлю Линкор и 2 крейсера, еще наношу повреждения, пробитие цитаделей. И вот я один, меня торпедируют со всех сторон. Первое место в команде. Поражение.

- На Авике остался один, даже потопил 1 Кр, который по мне уже стрелял (до него тоже пару кораблей и вырезал авиацию противника)... но один Авик не может 5 кораблей противника забить в одиночку.

Неделю назад играл слабо. Урон - 18365, убил/убит - 0.5, кораблей за бой - 0.36, а побед - 54%. Вчера - Урон - 32536, убил/убит - 1.04, кораблей за бой - 0.82, а побед - 36%.

Союзники тупят по черному. Особенно страшно, если ты на Авике и авиков 2 на 2. Если у союзника Воуг ударный, то у противника - ПВО и он со вторым авианосцем вырезает все, что взлетает у тебя. Или просто союзник так тупит, что фактически ты бьешься с истребителями противника 1 к 2.

Так к чему это я? КОГДА УЖЕ, НАКОНЕЦ, ВЕРНУТ РАНГОВЫЕ БОИ? Чтобы если ты на авике, то 1 на 1. Чтобы более сбалансированная команда. Чтобы от тебя больше зависел результат. Чтобы уровень одинаковый, а не опять же как позавчера, когда балансировщик против 2 наших ЛК 6-го уровня поставил 2 ЛК 7-го уровня у противника.

З.Ы. Кстати, в подписи видно какой слив по проценту побед и при этом как растет ПР и Ср. урон.

Изменено пользователем Walker75
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Чтобы были сливы-сливы-сливы...

И темы "Сливы в РБ, зачем это нужно, не хочу, ушел врандом" =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Просто какая-то мега серия сливов... уже 2 дня подряд на >50 боях процент побед 33-35. Когда уж это кончится? Я, конечно, не супер игрок, не Зло, но удивительно, что при вполне себе сносной игре такой провал. При этом, я постоянно был если и не первым в команде (не редко), то в топ-3 - регулярно. За время этого слива я поднял на пару тысяч средний урон. Вчера средний урон за день был на 10 тысяч выше общего среднего. Типичные примеры:

- Игра. на Эсминце. Топлю эсминец, топлю ЛК (новый, не покоцанный, всаживаю в него 6 торпед, пока он, наконец, идет ко дну), еще повреждаю парой торпед какие-то корабли, меня окружают (почему-то все союзники уже мертвы) и топят. Я на первом месте - команда слила.

- Игра на ЛК. Топлю Линкор и 2 крейсера, еще наношу повреждения, пробитие цитаделей. И вот я один, меня торпедируют со всех сторон. Первое место в команде. Поражение.

- На Авике остался один, даже потопил 1 Кр, который по мне уже стрелял (до него тоже пару кораблей и вырезал авиацию противника)... но один Авик не может 5 кораблей противника забить в одиночку.

Неделю назад играл слабо. Урон - 18365, убил/убит - 0.5, кораблей за бой - 0.36, а побед - 54%. Вчера - Урон - 32536, убил/убит - 1.04, кораблей за бой - 0.82, а побед - 36%.

Союзники тупят по черному. Особенно страшно, если ты на Авике и авиков 2 на 2. Если у союзника Воуг ударный, то у противника - ПВО и он со вторым авианосцем вырезает все, что взлетает у тебя. Или просто союзник так тупит, что фактически ты бьешься с истребителями противника 1 к 2.

Так к чему это я? КОГДА УЖЕ, НАКОНЕЦ, ВЕРНУТ РАНГОВЫЕ БОИ? Чтобы если ты на авике, то 1 на 1. Чтобы более сбалансированная команда. Чтобы от тебя больше зависел результат. Чтобы уровень одинаковый, а не опять же как позавчера, когда балансировщик против 2 наших ЛК 6-го уровня поставил 2 ЛК 7-го уровня у противника.

З.Ы. Кстати, в подписи видно какой слив по проценту побед и при этом как растет ПР и Ср. урон.

вот тут только недавно обсуждалась тема, что авики однокнопочные. Играть на них легко и непринужденно. 

Если ваши действия мало влияют на исход боя меняйте тактику. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 926 боёв

уже не раз такие темы были и всегда одно и то же... поверьте.. если у вас идут сплошные сливы - то у кого то сплошные победы...  глядишь через пару дней и у вас будут сплошняком только победы.. а кто-то придет тему такую же создаст что у него сплошные сливы....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 188 публикаций
11 853 боя

Бро, у тебя в ранговых результат ещё хуже. Тренируйся, играй в отряде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

То ранговые бои всем  (раковые) , теперь уже рандом плохой и кб плохо .. Смешно просто.. Скорее патч кривой .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

Не команда тупит, а просто у всех разные представления о том, что должно происходить на поле боя. Отсюда рушится целостная командная картинка, эффективность падает ... проникайтесь пониманием больше =)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 705
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 228 публикаций

Чтобы были сливы-сливы-сливы...

И темы "Сливы в РБ, зачем это нужно, не хочу, ушел врандом" =)

А у меня почему от боёв в РБ не сильно пригорало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 159
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 916 публикаций
14 467 боёв

Где эти... нехорошие командиры у которых череда побед наступила? Да на кол их всех :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

Просто какая-то мега серия сливов... уже 2 дня подряд на >50 боях процент побед 33-35. Когда уж это кончится? Я, конечно, не супер игрок, не Зло, но удивительно, что при вполне себе сносной игре такой провал. При этом, я постоянно был если и не первым в команде (не редко), то в топ-3 - регулярно. За время этого слива я поднял на пару тысяч средний урон. Вчера средний урон за день был на 10 тысяч выше общего среднего. Прилично поднял убил/убит. И это в проигрывающей команде, а не в выигрывающей, когда набиваешь фраги и урон на добивании авианосцев, ЛК без прикрытия и т.д. Типичные примеры:

Вас устраивает 17 ранг?

И ван нужны ранговые с вашими 55 боями в них и 40 % статой , что бы потом там писать, "Что за команда, одни сливы, достали уже, баланс плохой, патч плохой, опять во всем разрабы виноваты!!!!!" - да ?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
1 007 боёв

вот тут только недавно обсуждалась тема, что авики однокнопочные. Играть на них легко и непринужденно. 

Если ваши действия мало влияют на исход боя меняйте тактику. 

Авики не могут вытянуть команду в одиночку. И тактика как раз улучшается - я топлю все больше, а слив не исчезает :( А уровня, чтобы в одиночку вытянуть команду потопив 5-7 кораблей противника, я еще не достиг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

То что вы описали, что мол столько делаете для победы, ваши % по статистике, гласят обратное, что вы ни чего не делаете для победы.

08:23 Добавлено спустя 0 минут

Авики не могут вытянуть команду в одиночку. И тактика как раз улучшается - я топлю все больше, а слив не исчезает :( А уровня, чтобы в одиночку вытянуть команду потопив 5-7 кораблей противника, я еще не достиг.

Авики решают - уж извините не выдержал!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 705
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 228 публикаций

Смешно просто.. Скорее патч кривой .

Не то слово, кривой. Он просто ужасен и потянул игру вниз. Может вы заметили, что рандом ПОЛНОСТЬЮ изменился. Увеличилось число турбосливов и турбопобед. Где в первом набиваешь много дамага и поражение. А во втором не успеваешь набить дамажки, а уже команда всех поубивала или победила захватом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

А вообще по существу.

Вот смотрите, у ТС самый большой урон это авианосец 6лвл (единственный данного уровня) "Индепенданс" и равен 35к. Остальная техника уровнем меньше, как и урон. Так вот вопрос: "Что ТС делает не так, что получается сливы?" Прежде чем винить раков из команды, не стоит ли посмотреть на собственные показатели и подумать над тем, а что именно сам делаю не так?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

на авике за 30 боев 8 уничтоженых кораблей, а должно быть 30 боев и как минимум 40 уничтоженых, вот тогда вы не будете говорить, что авики не тащат. Короче тема вброс. Я умываю руки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
426 боёв

Где эти... нехорошие командиры у которых череда побед наступила? Да на кол их всех :trollface:

на кол меня

9db6a2b6730d.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
1 007 боёв

Вас устраивает 17 ранг?

И ван нужны ранговые с вашими 55 боями в них и 40 % статой , что бы потом там писать, "Что за команда, одни сливы, достали уже, баланс плохой, патч плохой, опять во всем разрабы виноваты!!!!!" - да ?!

17 ранг от того, что я недавно играю и последний сезон зацепил краешком несколько последних дней. У меня просто не было кораблей даже 5-го уровня, не говоря уже о 6-м. Большую часть боев я играл на Воуге в ПВО сетапе, где героически вырезал все, что летает у противника, а потом по мелочи бомбил 1 медленным бомбером, подбрасывая монетку - мы выиграем или противник. Сейчас у меня уже будут и Эсминцы и Индепенденс, а там и Нью-Мексико.

Но все равно мне РБ больше нравятся, чем СБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

17 ранг от того, что я недавно играю и последний сезон зацепил краешком несколько последних дней. У меня просто не было кораблей даже 5-го уровня, не говоря уже о 6-м. Большую часть боев я играл на Воуге в ПВО сетапе, где героически вырезал все, что летает у противника, а потом по мелочи бомбил 1 медленным бомбером, подбрасывая монетку - мы выиграем или противник. Сейчас у меня уже будут и Эсминцы и Индепенденс, а там и Нью-Мексико.

Но все равно мне РБ больше нравятся, чем СБ.

Я только за то чтобы у вас все получалось и вы побеждали, но поверьте вам, еще пока что рано говорить про то, что вы тащите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

вам выше ответили, если ваш авик не вытягигивает команду, вы абсолютно неправильно на нем играете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[SQDRG]
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 703 публикации
6 920 боёв

ты упарываешься в дамаг, потому у тебя есть дамаг, упарывайся в победы и будут победы. Элементарно Ватсон!!!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.