Перейти к содержимому
2700hp

Нежданчик для меня

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Приветствую форумчани и разработчики:honoring:

Сегодня сгорел полностью мой стул в бою, даже ножек стульчика не осталось:( я такого нежданчика не ожидал от вас разработчики:ohmy:

Купил сегодня Фусо, и решил сразу же его опробовать и вспомнить лихие времена нагиба на ЗБТ. Нажал "в бой" и тут меня закидывает к 8 уровням

YX7xE-q7EO4.jpg

Ну попал 8 уровням ну и ладно подумал я сразу, больше дамажки набью и рядом отрядом амаги буду держаться, но амаги кинула далеко от меня, решил подержать команду на левом фланге

иду и думаю что ща пару цитаделек дам кто выйдет и за островов и тут вижу это:amazed:

a_RBPwvBcfE.jpg

ЧТОООО? 13км? какие 13?  да да КАРЛ 13км:amazed:

b6dx2FpZJXE.jpg

Поиграл бой уже бой без стула стоя возле компа:( вот исход боя

eSi1XsGFPW0.jpg

Yz1csXsRUB8.jpg

И у меня появился вопрос к вам разработчики и форумчани: Много пользы приносит стоковый линкор 6 уровня? 

посмотрел сколько нужно тут мне до топового системы управления и тут по темнело что то глазах:(

МНЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ НАЧАЛЕ ДО ТОП КОРПУСА ДОКАЧАТСЯ А ПОТОМ ОТКРЫТЬ ТОПОВУЮ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ОГНЕМfacepalmic.gif

OgVZo_b5ucY.jpg

Вопрос 2; сколько боев мне быть ботом чтоб открыть топовую систему управления огнем?

многие наверное просто скажут задонать

Спасибо большое разработчики что удивляете и новичков и старых игроков:honoring:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[5FRAG] Olderman_
3 687 публикаций
14 127 боёв

афтор в чтение ттх несмог... радуйся что прозрение постигло тебя не так задорого.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Ежики плакали, кололись, ругали разрабов, но продолжали есть кактус. Тут у премов 6ур вообще 16км  всего стрельба, так их и в рендоме не видно, а если и попадаются то идут сразу танковать иначе просто не набьют дамажки вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

афтор в чтение ттх несмог... радуйся что прозрение постигло тебя не так задорого.....

афтор чтения ТТХ этого линкора знает с первых бето выходных:sceptic: а тут батц и нежданчик нерфанули мой любимый линкор ЗБТ:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Ну так один раз залпом попал по противнику, что еще надо. :teethhappy: В следующий раз попадешь еще пару раз и потом все наладится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации

Фидбек не найден.

Закрыто.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.