Перейти к содержимому
1MAGISTR_

Предложение по поводу удаления тем

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
784 публикации
442 боя

Сразу к сути.

Я думаю у большого кол-ва игроков, чей пост был удален - подгорает, причем конкретно...

Мы тратим силы, время, а пост берут и удаляют и что больше всего бесит, без каких-либо намеков или нареканий.

Почему бы модераторам/разработчикам не сделать следующим образом:

Вот например игрок создал тему, а в ней присутствует то, что на форуме не должно было быть и перед удалением, просто потратить 1 минуту, 1 несчастную минуту, что бы отправить в личку автору темы сообщение, за что была удалена его тема и пунктами все расписать. В этом случае, мы хотя бы будем знать за что удалили.

Вот честно, нельзя же так, лично я считаю это неуважением!

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 713 боёв

+

и работу цпп очень сильно разгрузит

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Старший альфа-тестер
1 742 публикации

Вы всегда можете обратится в ЦПП за разъяснениями. 

А вообще Вы просто не представляете масштабов. Если я буду по каждому нарушающему сообщению писать еще и отчет - я на форуме  вынужден буду поселится круглосуточно, без сна и отдыха. И это не потому, что мы такие кровавые банхаммером махаем - а потому, что нарушений просто тьма. И это у нас еще форум более-менее спокойный. Если ввести такое же правило на танкофоруме, то тамошние модераторы вообще повесятся. 

Так что если результировать - работа модераторов заключается в соблюдении чистоты форума, а не в перевоспитании юзверей. Читайте правила форума и пишите свои сообщения в соответствии с ними - и ваши посты останутся на месте. 

Закрыто во избежание скатывания в обсуждение работы модераторов.

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.