Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOPTik

Вопрос по перкам.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Хотелось бы спросить . вам не кажется что некоторые перки можно было бы разделить , на мой взгляд.

Например - Усиленная огневая подготовка зачем он в куче ? Для  эмов , дальность стрельбы прокатит,а вот +20 у дальности ПВО, сомнительно, и зависит как и от ауры корабля, так и от его вооружения.

Второе. Мастер борьбы за живучесть . Стоит на 4 ступени.По мне слишком далеко стоит . ДЛя ЛК, возможно катит, для Кр сомнительно ,для ЭМ полезно , но не все хотят качаться до хай лвл. Многих устраивает 5-7 уровень .Отсюда вопрос . стоит ли этот перк 4 ступени , и вообще ли он нужен так что бы быть максимально полезным ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 443 публикации
3 600 боёв

юнга просто корабли выше 5-7 не пробывал. умения распределены нормально. варианты изучения стали индивидуальны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
9 846 боёв

Разрабы просто убили весь лоу-мид лвл и гонят игроков покупать 10 и много прем-кораблей. Ибо 8-9-0 "фармят" просто шикарно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 309 публикаций
2 225 боёв

Второе. Мастер борьбы за живучесть . Стоит на 4 ступени.По мне слишком далеко стоит . ДЛя ЛК, возможно катит, для Кр сомнительно ,для ЭМ полезно , но не все хотят качаться до хай лвл. Многих устраивает 5-7 уровень .Отсюда вопрос . стоит ли этот перк 4 ступени , и вообще ли он нужен так что бы быть максимально полезным ?

Как по мне, то только для эсмов этот перк реально имеет значение. Как раз с кораблей 5-го уровня и выше. И стоит того, что на 4-линии стоит. У того же Миниказе в стоке 9600хп. С этим 4-очковым перком он +2000хп получат это чуть больше +20%. Много это или мало? Если смотреть на цифры, то вроде мало (типа у одного фугасного снаряда урон прописан больше), а в реальности это нехилый баф кораблику.

На 5-7 уровнях хватает народа с кэпами с 15+ очками...

Мне допустим не нравиться, что на 2-ю линию сбросили "из последних сил" - раньше закритуешь эсм/лёгкий КР и разбираешь его, а сейчас все с "некритуемыми" движками и рулями стали :sceptic: ...

Изменено пользователем duffy333_angler

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Как по мне, то только для эсмов этот перк реально имеет значение. Как раз с кораблей 5-го уровня и выше. И стоит того, что на 4-линии стоит. У того же Миниказе в стоке 9600хп. С этим 4-очковым перком он +2000хп получат это чуть больше +20%. Много это или мало? Если смотреть на цифры, то вроде мало (типа у одного фугасного снаряда урон прописан больше), а в реальности это нехилый баф кораблику.

На 5-7 уровнях хватает народа с кэпами с 15+ очками...

Мне допустим не нравиться, что на 2-б линию сбросили "из последних сил" - раньше закритуешь эсм/лёгкий КР и разбираешь его, а сейчас все с "некритуемыми" движками и рулями стали :sceptic: ...

Да , но что делать тем что не хотят на 8-10 ур? зачем тогда этот перк ?Полезность ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 309 публикаций
2 225 боёв

Ну, я, например, не хочу на 8+ уровнях играть. Но это же не мешает кэпов качать...

На средних уровнях для ЭМ этот 4-очковый перк лишним точно не будет. Для всех остальных классов на этих же уровнях? Смотрим прирост хп и ответ как-бы сам собой напрашивается - "А нафига за такие деньги?"

Раньше на Омахе стояла "усиленная огневая" 4-очковым перком. Сейчас же после нерфа этого перка не вижу для себя на этой линии ничего путного для данного кораблика (((

Изменено пользователем duffy333_angler

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 416 боёв

Разработчики хотят "бороться", по их словам, с безальтернативными перками. Хотя, ИМХО, только на ветках эсминцев можно через перки настраивать корабль под себя. Все остальные классы (и типы кораблей внутри классов) как правило берут одно и то же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[CCCP] nAPACEHAK
Коллекционер
481 публикация

Точно! 

И заново всем кэпов обнулить!

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей