Перейти к содержимому

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 735
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 804 публикации
13 451 бой

В профильных темах уже писали, что очень и очень быстро исчезает возможность поблагодарить/нагадить сокомандникам и противникам. Вот провел 3 боя-эксперимента после 30-35 сек функция, которая должна работать 5 минут уже недоступна.

Исправьте :honoring:

А началось с того, что Didle1312 и  Mrpossessor не успел кинуть лайки - если вы посещаете форум - спасибо вам за игру.:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

класная песня)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

я тоже нагадить не успеваю:angry:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 735
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 804 публикации
13 451 бой

класная песня)))

обломись не угадал

d032434a57ab.jpg

я попросил пво защиту в начале боя что авик что клив поддержали на 5 +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[HK_NF] Luzianin
Участник, Коллекционер
200 публикаций

Вот тут люди благодарят, а мне за точ то в начале боя утопил ав врага сразу накидали -7..так то. Если честно лучше бы запретили кидать карму игрокам из противоположной команды...а то всякое бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[-F-] _MOCKIT_
Коллекционер
132 публикации
8 962 боя

Вот тут люди благодарят, а мне за точ то в начале боя утопил ав врага сразу накидали -7..так то. Если честно лучше бы запретили кидать карму игрокам из противоположной команды...а то всякое бывает.

Неоднократно возникал этот вопрос, но ответа от разработчиков так и не получили.:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[B_B]
168 публикаций

Ув. разработчики, увеличьте пожалуйста количество "пожаловаться".Спасибо за понимание

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
920
x4x
1 749 публикаций
4 798 боёв

Если честно лучше бы запретили кидать карму игрокам из противоположной команды...а то всякое бывает.

Чё эта ? Вот был сегодня в бою, два АВ у противника бой сделали. Почему мне их не поблагодарить ? Поставил по лайку им и нашему ЭМ, который тоже отлично сыграл, хоть мы и слили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Чё эта ? Вот был сегодня в бою, два АВ у противника бой сделали. Почему мне их не поблагодарить ? Поставил по лайку им и нашему ЭМ, который тоже отлично сыграл, хоть мы и слили.

А вот один нехороший человек сам признавался что ставит минусы игрокам из вражеской команды только за то что они на АВ. И еще одна личность призналась что делает это с теми кто её убил. Запретить минусить вражескую команду вполне логичная просьба. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.