Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dieselpower85

андроид версия

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 публикаций
1 479 боёв

Здравствуйте.собственно будет ли андроид версия.

То на работе гляжу рубятся в танки.на android и ios.

Хочется узнать расчитывать на такую версию или нет.

извените за ранее если не там написал.с ув.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

А думайте не рановато? Обычную бы до ума довести а уж портом за дополнительные браться.  Хотя помнится была темка как корабли устанавливали на планшеты с виндой так что всё в ваших руках.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 674
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 602 публикации
13 071 бой

А думайте не рановато? Обычную бы до ума довести а уж портом за дополнительные браться.  Хотя помнится была темка как корабли устанавливали на планшеты с виндой так что всё в ваших руках.  

было такое, видос парень снял, на Диане гонял на планшете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

было такое, видос парень снял, на Диане гонял на планшете

корабли не та игра в которую можно полноценно играть на планшете. Я представляю как тот парень вел противника в бинокле, маневрировал и стрелял одновременно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

корабли не та игра в которую можно полноценно играть на планшете. Я представляю как тот парень вел противника в бинокле, маневрировал и стрелял одновременно.

Честно говоря про танки так же думал а оказалась вполне себе неплохо. Вообще я бы в корабли на консоли поиграл это было бы интересно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Как бы планшеты уже давно поддерживают мышки и клавиатуры)

Так есть же для настольной винды мобильные танки. Правда управление УГ.

таких умных будет один на тысячу. 

на планшете любое управление УГ после ПК )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

поставить на комп эмулятор андройда и быть мегапапкой )))

О да, что есть то есть. Практикуют такое некоторое. Я, например, подрубал геймпад к планшету, назначал кнопочки и таким образом игрался. Целиться лучше, рулить удобнее, переключаться между снайперским и аркадным прицелом тоже удобно. При том, что довольно многие андроид-танкисты так и делают, то есть, берут геймпад и подключают его к планшету.Получается что-то в духе игры на консоли.  Особоодаренные ставят эмуляторы на компе, так же назначают нужные клавишы и уже целятся мышкой, что не в пример лучше, чем целиться на геймпаде. Кстати, сейчас, доступна версия ВоТ Блитц для Винды 10, как мобильной, так и на ПК, на котором, в свою очередь играется аналогично как и в ПК версию (но вроде бы говорят, что программа учитывает с чего ты играешь, и кидает к тем пользователям в зависимости от устройства), но ничто не мешает ведь подключить к виндовс-планшету мышку с клавой =) (тут не проверял).

Теоретически, если установить корабли на планшет с виндой, то к большинству планшетов с этой операционкой (даже к моему за 4500), есть возможность подключать блютуз мышку и клавиатуру, а еще проще через юсб-хаб обычные проводные мышки и клавиатуры, так что можно и рулить и в бинокле сидеть. Все как тут, только там. Главное, чтобы мощей у планшета хватило на запуск игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

О да, что есть то есть. Практикуют такое некоторое. Я, например, подрубал геймпад к планшету, назначал кнопочки и таким образом игрался. Целиться лучше, рулить удобнее, переключаться между снайперским и аркадным прицелом тоже удобно. При том, что довольно многие андроид-танкисты так и делают, то есть, берут геймпад и подключают его к планшету.Получается что-то в духе игры на консоли.  Особоодаренные ставят эмуляторы на компе, так же назначают нужные клавишы и уже целятся мышкой, что не в пример лучше, чем целиться на геймпаде. Кстати, сейчас, доступна версия ВоТ Блитц для Винды 10, как мобильной, так и на ПК, на котором, в свою очередь играется аналогично как и в ПК версию (но вроде бы говорят, что программа учитывает с чего ты играешь, и кидает к тем пользователям в зависимости от устройства), но ничто не мешает ведь подключить к виндовс-планшету мышку с клавой =) (тут не проверял).

Теоретически, если установить корабли на планшет с виндой, то к большинству планшетов с этой операционкой (даже к моему за 4500), есть возможность подключать блютуз мышку и клавиатуру, а еще проще через юсб-хаб обычные проводные мышки и клавиатуры, так что можно и рулить и в бинокле сидеть. Все как тут, только там. Главное, чтобы мощей у планшета хватило на запуск игры.

только когда что то наподобии хотя бы GF 550 умудрятся интегрировать в арм процессор, может быть и запустятся. 

А если серьезно конечно нет игра на планшете с виндой не пойдет. Слишком слаба графика. 

Для планшета игру должны портировать иначе пока мощностей таких нет.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

только когда что то наподобии хотя бы GF 550 умудрятся интегрировать в арм процессор, может быть и запустятся. 

А если серьезно конечно нет игра на планшете с виндой не пойдет. Слишком слаба графика. 

Что планшета игру должны портировать иначе пока мощностей таких нет.

Есть планшеты x86 =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Есть планшеты x86 =)

мобильная графика и процы отстают от ПК на 8-10 лет по производительности, так что черз лет 7 можно будет говорить о запуске ПК версии игры на планшете ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

мобильная графика и процы отстают от ПК на 8-10 лет по производительности, так что черз лет 7 можно будет говорить о запуске ПК версии игры на планшете ))

Добро пожаловать в будущее =)

Майкрософт Surface Pro 4 — отличный 12-дюймовый планшет, функционирующий на базе операционной системы Windows 8.1 Pro с помощью процессора Intel Core i7. Модель оборудована 8Gb оперативной памяти и 512Gb энергонезависимой памяти, также имеется слот для карт памяти microSDXC. Планшет Surface Pro 4 оснащен такими интерфейсами, как USB, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, видео выход 1. Также присутствует 5Mpx камера, аудио и видео проигрыватель. 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Для планшета игру должны портировать иначе пока мощностей таких нет.

Ну почему же не пойдет. Запустится.  Ведь запускали же на подобных планшетах те же танки. Я бы за ради интереса на своем попробовал, но у меня нет столько памяти, чтобы туда игра влезла.

И кстати да. Планшет плашнету рознь. Возьмем, например, планшетку Acer Aspire P3-171 с i5 на борту в 1,5 ггц, 4 гигами оперативы ддр3 и встроенной интеловской графикой ажди 4000, теоретически запуститься игра должна, вот каковы показатели ФПС будут интересно. Ну или того же производителя, только моделы W700 уже с 1.7ггц(до 2,6, по сути у меня в ноуте такой же частоты стоит процессор только до 2,3 авторазгона) и W701 с 1.8ггц.

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

Добро пожаловать в будущее =)

корабли это прежде всего графика а интел хд еще не скоро сможет хоть близко подойти до уровня видеокарт среднего уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

корабли это прежде всего графика а интел хд еще не скоро сможет хоть близко подойти до уровня видеокарт среднего уровня.

У меня знакомый играет в танки на встроенном видеоядре AMD A8, а это офисное решение)

А вот современные процессоры и современные игры на минималках тянут

Вот кстати минималки к кораблям.

• Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800GT и выше (512 MБ); AMD Radeon HD 4650 и выше (512 МБ); Intel HD 4000 и выше (512 МБ).

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

У меня знакомый играет в танки на встроенном видеоядре AMD A8, а это офисное решение)

А вот современные процессоры и современные игры на минималках тянут

попробуй корабли )) я пробовал на работе на i5 7фпс на с ботами плюнул удалил. А то что процы для планшетов еще и обрезаны сильно сомневаюсь, что они вообще запустятся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

попробуй корабли )) я пробовал на работе на i5 7фпс на с ботами плюнул удалил. А то что процы для планшетов еще и обрезаны сильно сомневаюсь, что они вообще запустятся

Запустятся, Тигра видео даже снимал как он играл)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.