Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BukSir_

Советский крейсер "Михаил Кутузов" отлично фармит серебро

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

324
[-UNV-] _BukSir_
Коллекционер, Старший бета-тестер
470 публикаций
5 083 боя

Приветствую всех!

Представляю Вашему вниманию запись боя на премиумном советском крейсере VIII уровня "Михаил Кутузов".

Эта запись боя со стрима, который проходил во время патча клиента 0.5.3.

В этом бою наглядно видно как способен фармить серебро этот крейсер, особенно, когда в бою есть пара авиков с каждой стороны.

И вообще, концовка боя немного драматична. В связи с этим хотел бы спросить у сообщества вот что.

А как Вы бы действовали на моем месте оставшись один в этой ситуации, которая сложилась в этом бою.

Предлагаю немного пообщаться на эту тему. Поделиться опытом. Тому, кому не лень.

Картинка по сравнению с прошлыми видео исправлена. Звук еще не настроен до конца, так что фон есть. К сожалению. Работаю над этим:)

И еще, тем у кого стоит блок на всякие аннотации и т.д. На пятой минуте видео я необоснованно критикую эсминца нашей команды. Так вот на самом деле он поставил дымы мне еще при входе на точку С, это было видно после просмотра реплея. На стриме в реальном времени я этого не заметил. Так что ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за свое высказывание.

Приятного просмотра.

Всем спасибо и успехов.

Изменено пользователем type7740
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Ну это ты мало ещё набил))) Кстати в пенсу стоящую почти бортом - ббшки рулят, а не фугасы. А так норм, плюсую)

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[45KM] Grimgor
70 публикаций
3 458 боёв

Люблю Мишек на линкоре)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

Ну это ты мало ещё набил))) Кстати в пенсу стоящую почти бортом - ббшки рулят, а не фугасы. А так норм, плюсую)

Приветствую. Про ББ ясно. Только уже там агония была:) Было видно Амаги, который подходил:) А Ваш рекорд сколько?

Успехов.

07:54 Добавлено спустя 1 минуту

Люблю Мишек на линкоре)

Приветствую. Да, заходит "Мишкам" в цитадельку даже с кормы и с носа. Жаль, но ... тогда бы только "Мишки" и были бы в боях:)

Успехов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Приветствую. Про ББ ясно. Только уже там агония была:) Было видно Амаги, который подходил:) А Ваш рекорд сколько?

Успехов.

ну там видно было, что нервничал, потому и промахиваться начал по пенсе. Мой на кутузе по урону 172к,, по деньгам с флажком 1200к с чем-то (причём тогда набил меньше)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

ну там видно было, что нервничал, потому и промахиваться начал по пенсе. Мой на кутузе по урону 172к,, по деньгам с флажком 1200к с чем-то (причём тогда набил меньше)

Да уж. 172 к это супер. Плюсую:)

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530 публикаций
1 773 боя

МиКута обожаю, так хорошо с Амаги, та даже с Колорадо в него заходят ББшки, я прям не могу отказать себе в удовольствие по нем выстрелить самым первым залпом)) Больше МиКут в боях, больше удовольствия от игры на ЛК)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[BARR_] PaulTresh
193 публикации
3 980 боёв

Ну и как в целом, стоит его брать?

Или это просто несколько удачных боев на кучу страданий и сливов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

МиКута обожаю, так хорошо с Амаги, та даже с Колорадо в него заходят ББшки, я прям не могу отказать себе в удовольствие по нем выстрелить самым первым залпом)) Больше МиКут в боях, больше удовольствия от игры на ЛК)) 

Приветствую. Ну да, хоть в этом Вам ЛКводам крупно везет:) А то "горим-горим". Должна же быть у ЛКвода тоже отдушина:)

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

Ну и как в целом, стоит его брать?

Или это просто несколько удачных боев на кучу страданий и сливов.

Приветствую. Скажем так. Мне нравится. Показатели на нем у меня пока средненькие. Ср. урон около 42хтысяч, макс урон 135 тысяч (как раз этот бой), ср. опыт около 1 700. Процент побед маловат, но все еще впереди. На нем в рандоме всего 13 боев откатал. И еще надо понимать, что перки капитана, которого я использую, заточены больше под эсминец Ташкент, а не под крейсер:)

Мне нравится больше чем Атаго. Хотя Атаго тоже очень хорош. Просто на нем не надо забываться и не надо лезть вперед, что мне иногда трудно сделать.

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91 публикация
1 776 боёв

говорить что легкий крейсер нормально раздамаживается с ЛК это конечно первый признак "ногебатора"

в амаги так удачно заходят торпеды с авиков и эсминцев...мммммм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

говорить что легкий крейсер нормально раздамаживается с ЛК это конечно первый признак "ногебатора"

в амаги так удачно заходят торпеды с авиков и эсминцев...мммммм

Приветствую. Ага. Удачно:) И еще недавно в КБ я вылез на 5 км на два ЛК, оба Амаги. Успел в них 5 торпед в обоих засадить и уйти. Правда с крохотулькой ХП, но все же.

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[BARR_] PaulTresh
193 публикации
3 980 боёв

Благодарю за добрый и позитивный ответ.

Удачи и всего хорошего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

Благодарю за добрый и позитивный ответ.

Удачи и всего хорошего

Привет еще раз. Ну не все мы гоблины, хотя где-то в душе...возможно:) На этом крейсере еще хорошо фармить там, где есть авики. По 3 т серебра дают в среднем за каждый сбитый, а сбивает он их вплоть до 9 уровня хорошо. 6-7 уровни авиков вообще от него страдают.

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL] polygraph_
[GAZEL]
3 490 публикаций
11 241 бой

Классный бой.

Ошибка одна единственная: надо было, после первого авика, забирать второй. Он забрал эсминца, который мог бы шугануть линкор и/или перезахватить А.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[-UNV-] _BukSir_
470 публикаций
5 083 боя

Классный бой.

Ошибка одна единственная: надо было, после первого авика, забирать второй. Он забрал эсминца, который мог бы шугануть линкор и/или перезахватить А.

Приветствую. Я сам понял, что сразу надо было авика второго забирать а не на А прогуливаться и тратить время без толку. Спасибо за комментарий и Ваше мнение.

Успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.