Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
n193r

Серия поражений.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

518
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
737 публикаций
7 299 боёв

Доброго всем времени суток. Уже на протяжении 3х недель идут одни поражения. Независимо от сетапов, от того, кто сколько накидал, отыгрывал ли я нормально или сливался в первых минутах. Статистика просела на один процент и продолжает падать, соотношение побед/поражений после сессии скатилось с 60-70% до 20-40%. Часто замечаю, что часть союзников стоит на респах, ничего не делая, либо сливается в первые минуты боя. Вопрос, у меня одного так или большинство народа страдает? В основном играю на 8ых уровнях, есть мнение, что это последствие двух последних сезонов РБ. Прошу ваши мнения в студию. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
9 041 бой

Отвечу как всегда - собирай отряд из друзей, и будет тебе счастье.

17:35 Добавлено спустя 1 минуту

Примерно вот такое

http://proships.ru/stat/user/uk1take

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
766 боёв

А у меня друзья по лесу в серых шубах бегают...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 609 боёв

Уходи на 4-5-6 уровень и будет тебе счастье)...и нервишки успокоишь и винрейт поднимешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 024
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 807 боёв

У меня на 9-ке тоже не особо идет в последние дни ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 236 боёв

ещё никто из друзей сюда не перебрался , чтоб в отрядах ходить(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 465 боёв

Доброго всем времени суток. Уже на протяжении 3х недель идут одни поражения. Независимо от сетапов, от того, кто сколько накидал, отыгрывал ли я нормально или сливался в первых минутах. Статистика просела на один процент и продолжает падать, соотношение побед/поражений после сессии скатилось с 60-70% до 20-40%. Часто замечаю, что часть союзников стоит на респах, ничего не делая, либо сливается в первые минуты боя. Вопрос, у меня одного так или большинство народа страдает? В основном играю на 8ых уровнях, есть мнение, что это последствие двух последних сезонов РБ. Прошу ваши мнения в студию. 

а вы вперёд всех не лезьте с шашкой наголо. Знаете пословицу? Попал в волчью стаю по волчьи и вой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
737 публикаций
7 299 боёв

Примерно вот такое

Я человек женатый, да и друзей, кто тут играет постоянно, нету. Не зашли им корабли. Что делать, если предпочитаю играть соло?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
7 515 боёв

Вот только что на Муцуки накидал около 120 тысяч дамага и точки брал аки зверь - в итоге слив... Обидно, да. Редко бывает что торпеды так хорошо заходят и на тебе! ((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[LP]
Участник
1 329 публикаций
3 353 боя

Странно, что ешё не один умник бета тостер не написал тебе про командные бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
737 публикаций
7 299 боёв

Вот только что на Муцуки накидал около 120 тысяч дамага и точки брал аки зверь - в итоге слив... Обидно, да. Редко бывает что торпеды так хорошо заходят и на тебе! ((((

Только что на Журавле 120к дамаги, 30 сбитых самолетов и слив. И так уже 3я неделя. Желание играть пропадает. Вместо кайфа получаешь раздражение и истрепанные нервы.
17:55 Добавлено спустя 2 минуты

Странно, что ешё не один умник бета тостер не написал тебе про командные бои.

уже писали. Нет возможности постоянно играть командой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
32 публикации
831 бой

Снова доброго вечера Вам! А вдруг всё наоборот? 20-40% и просадка статы образовались как раз потому, что

... Желание играть пропадает. Вместо кайфа получаешь раздражение и истрепанные нервы...

Ну и злые Фусо ещё жить не дают, как вчера :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Примерно вот такое

Я человек женатый, да и друзей, кто тут играет постоянно, нету. Не зашли им корабли. Что делать, если предпочитаю играть соло?

У меня таже ситуация с друзьями но, можно и без них...

http://proships.ru/stat/user/djekking

Повод почесать ЧСВ:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 891
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

бывает. Главное в это время чат не сорваться. Потом пройдёт, опять победы будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
737 публикаций
7 299 боёв

Снова доброго вечера Вам! А вдруг всё наоборот? 20-40% и просадка статы образовались как раз потому, что

Ну и злые Фусо ещё жить не дают, как вчера :trollface:

Я тут уже шапочку из фольги себе соорудил, не помогает. И на Вас бы я посмотрел, попади Вы в ту историю. ))) А насчет наоборот, как-то же я держал 54 % до этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[GAMMA]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

та же фигня за последнее время процент упал с 52.5 до 51 это при 2к боях недавно был рекорд 11 боев ни одной победы в мире животных какойто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
1 545 боёв

Сегодня 3 боя - 3 победы, но играть желания нет. И судя по онлайну 29к, и это к 21:00 по Москве, я ни один такой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
32 публикации
831 бой

Я тут уже шапочку из фольги себе соорудил, не помогает. И на Вас бы я посмотрел, попади Вы в ту историю. ))) А насчет наоборот, как-то же я держал 54 % до этого.

Я же серьёзно на этот раз =) По опыту танков ещё, выходишь в бои как на работу и на нервах - и вот статистика вниз поехала. А стоит в такой ситуации взять паузу на недельку, отвлечься, потом в спокойной обстановке и гнётся всё (ну ладно, всё, что удаётся погнуть) легко, непринужденно и с удовольствием.:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
737 публикаций
7 299 боёв

Я же серьёзно на этот раз =) По опыту танков ещё, выходишь в бои как на работу и на нервах - и вот статистика вниз поехала. А стоит в такой ситуации взять паузу на недельку, отвлечься, потом в спокойной обстановке и гнётся всё (ну ладно, всё, что удаётся погнуть) легко, непринужденно и с удовольствием.:playing:

Прем простаивает, жалко. Лучше б мяса купил кило. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
399 боёв

не у тебя одного после патча создал новый аккаунт выйграл 25 игр подряд ,потом началось какое непонятное явление ,то по 2-3 челика афк или пацаны за 2-3 минуты просто дохнут я ничего не понимаю вообще

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.