Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mark_Ayn

Проведи выходной с Премднем

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 235
[OMLET]
Бета-тестер
5 570 публикаций
7 912 боёв

Приветствую, Вас командиры! Особенно тех кто еще швартуется возле своего танкового ангара. Что?! Уже догадались? Да. Речь пойдет об акциях выходного дня анонсируемые в соседнем проекте на конец этой неделе. Выполняйте БЗ (за выполненные условия главная награда 1 день премиум аккаунта) с 26 февраля 9:00(МСК) по 29 февраля 8:30 (МСК)  в  World of Tanks и WELCOME BACK to World of Warships!!!:trollface:                    Но! Лично мое мнение: они чересчур задротские. Так что я пас. Но как говориться, на каждый товар найдется свой купец.:sceptic:                Прямая ссылка http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/combat_training/

7052156.jpg

Spoiler

7039868.jpg

Spoiler

Изменено пользователем Mark_Ayn
  • Плюс 6
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 129 публикаций
1 843 боя

Спс, за час в день это еще не задротская, норм акция, в отличие от корабельной, которую так и не осилил(

Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 545 публикаций

Ну нафиг в танки залезать.

Я на прошлых выходных зашёл, на арте 7500 урона набил безболезненно за 4 боя...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
1 541 бой

Опять арта плохая :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

Спс, за час в день это еще не задротская, норм акция, в отличие от корабельной, которую так и не осилил(

Шта???Вы хоть условия акции читали,прежде чем такую ересь писать?
Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Приветствую, Вас командиры! Особенно тех кто еще швартуется возле своего танкового ангара. Что?! Уже догадались? Да. Речь пойдет об акциях выходного дня анонсируемые в соседнем проекте на конец этой неделе. Выполняйте БЗ с 26 февраля 9:00(МСК) по 29 февраля 8:30 (МСК)  в  World of Tanks и WELCOME BACK to World of Warships!!!:trollface:                                                                      Но! Лично мое мнение: они чересчур задротские. Так что я пас. Но как говориться, на каждый товар найдется свой купец.:sceptic:  

7052156.jpg

Spoiler

7039868.jpg

Spoiler

А премдень причём...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

4 боя?:)-7 выстрелов за 1 бой с ЯПи100:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 298
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Не - такое не интересно - было бы зайди в игру и всё :rolleyes: А таааааакк ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 235
[OMLET]
Бета-тестер
5 570 публикаций
7 912 боёв

А премдень причём...?

Основная награда.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 107 боёв

1 день према стоит - Внимание - 0,90 € или 0,99 $ .

Не проще ли его просто купить, чем "получать удовольствие" (весьма сомнительное и пикантное, кстати, удовольствие) три дня за ... один доллар ?

Куда катится мир с таким феерическим скупердяйством ?  :fishpalm:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694
[YAPL]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

Что-то не так делаете. Я успел дважды, себе сделал и к другу в гости зашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 129 публикаций
1 843 боя

Шта???Вы хоть условия акции читали,прежде чем такую ересь писать?

Танки не корабли - там за 1 бой можно выполнять требования всех трех заданий и все пойдет в зачет. По 2 -3 хороших боя в день сыграть не трудно, согласись. Ну хорошо, по 5 боев должно хватить точно - в среднем бой 7 минут идет.
Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
Участник
60 публикаций
1 782 боя

ну для меня одни сутки према это 10-15 нормальных боев в кораблики (если не сливаться в первые 5 минут).

качать танки ради 15 боев с премом както влом, тем кто задротит может и нормально

Изменено пользователем BEPEH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 328
[QUIK]
Участник
4 282 публикации

Не проще ли его просто купить, чем "получать удовольствие" (весьма сомнительное и пикантное, кстати, удовольствие) три дня за ... один доллар ?

Наверное это всё же не скупердяйство, а просто попытка найти хоть какую-то цель в игре , сегодня для обычного 45% игрока целей в игре всего две - это либо бесконечный суровый кач или стань задротом за три слота

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 129 публикаций
1 843 боя

Качать конечно не стоит, ведь придется еще потратить время для адаптации к динамичному геймплею - ведь корабли в основном игра для пенсионеров и тех, кто не смог в танки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 893 публикации
7 120 боёв

Что-то не так делаете. Я успел дважды, себе сделал и к другу в гости зашел.

Ну, это если все выходные из игры не вылазить... Я вот тоже не успел - 60 пожаров как-то долго нажигать:amazed:. 2-3 поджога за бой при 100+ попаданий фугасными снарядами (вот ну не горят они и всё тут:trollface:) - это ~25 боёв только на 1 этап, при моих средних 10 боях в день, ладно, 22-го нажёг, но 23-го мне просто не до игры было, 30 фрагов набивать. Именно и получается - прозадроть все выходные за 200 рублей. :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций

Качать конечно не стоит, ведь придется еще потратить время для адаптации к динамичному геймплею - ведь корабли в основном игра для пенсионеров и тех, кто не смог в танки.

Не смог в танки? Уважаемый, думаю не ошибусь, сказав, что половина играющих в WoWs, прежде играла (и довольно успешно) в танки (дойдя до 3-5-7.... десятых лвл) и процентов 20-30 "смогли" в самолетиках (WoWp). 
Изменено пользователем sokol1980

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Приветствую, Вас командиры! Особенно тех кто еще швартуется возле своего танкового ангара. Что?! Уже догадались? Да. Речь пойдет об акциях выходного дня анонсируемые в соседнем проекте на конец этой неделе. Выполняйте БЗ (за выполненные условия главная награда 1 день премиум аккаунта) с 26 февраля 9:00(МСК) по 29 февраля 8:30 (МСК)  в  World of Tanks и WELCOME BACK to World of Warships!!!:trollface:                    Но! Лично мое мнение: они чересчур задротские. Так что я пас. Но как говориться, на каждый товар найдется свой купец.:sceptic:                Прямая ссылка http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/combat_training/

7052156.jpg

Spoiler

7039868.jpg

Spoiler

тут одна фишка есть в WG,если у тебя идёт прем не важно какое время готовся к одним поражениям в игре,бес према хоть 50.50,а с премом полный дрындец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
3 246 боёв

Прем аккаунта хватает да и в танки уже желания возвращаться нет увы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[AMBER]
Участник
296 публикаций
110 боёв

Бред несёшь. Там неплохой опыт экипажа, прем пофиг. 

Олегарх ты наш...   :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.