Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BADoBEST

[0.5.14.0] Мод «α и ß флаги»

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 796
Мододел
1 728 публикаций

8bhaMQs.png

6eyKfdt.png

Памятные флаги для участников альфа и бета тестирования. На мой вкус, красивее и понятнее, чем оригинальные.

________________________________________________________________________________________________________________________________
   Скачать с Яндекс.Диск
   l7P5qA6.png
________________________________________________________________________________________________________________________________ 

Установка:
Скопировать папку res_mods из архива в папку с игрой. 

Изменено пользователем BADoBEST
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 449
Альфа-тестер
1 768 публикаций
3 538 боёв

Опубликовано. Только добавь пожалуйста ещё скриншот с вариантом для альфа тестирования. Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 118 боёв

Хотелось бы всё тоже самое, но на чёрном и/или синем поле, а не только на красном. Например, на таком же, как флаг верфи Курэ. А ещё вопросик такой вот - в связи с постоянными микропатчами и конфликтами между модами, а так же занятностью личной жизнью некоторых мододелов перестали актуализироваться и работать в версиях патча 0.5.3 флаги на флагштоках, то есть на слоте кэпа и на каруселях всё более-менее работает стабильно, а вот на самих модельках кораблей флаги стокового клиента. Не будет ли Вам трудно обновить и актуализировать мой флаг-пак для текущего патча, если я подробно расскажу как там и что было, могу даже исходники скинуть ? Сами мы не местные чайники, вот приходится ждать случая / оказии / мастера ...

В любом случае, заранее - Большие Спасибы за любой Ваш Ответ на "энтот" крик души и потраченное на "энто" дело Ваше Время и, что характерно, Ваше же Внимание !? :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 914
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 903 публикации
10 270 боёв

Мне такой мод по душе, надеюсь в модпаки попадет. Плюсик с меня

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
Мододел
1 728 публикаций

Хотелось бы всё тоже самое, но на чёрном и/или синем поле, а не только на красном. Например, на таком же, как флаг верфи Курэ. А ещё вопросик такой вот - в связи с постоянными микропатчами и конфликтами между модами, а так же занятностью личной жизнью некоторых мододелов перестали актуализироваться и работать в версиях патча 0.5.3 флаги на флагштоках, то есть на слоте кэпа и на каруселях всё более-менее работает стабильно, а вот на самих модельках кораблей флаги стокового клиента. Не будет ли Вам трудно обновить и актуализировать мой флаг-пак для текущего патча, если я подробно расскажу как там и что было, могу даже исходники скинуть ? Сами мы не местные чайники, вот приходится ждать случая / оказии / мастера ...

В любом случае, заранее - Большие Спасибы за любой Ваш Ответ на "энтот" крик души и потраченное на "энто" дело Ваше Время и, что характерно, Ваше же Внимание !? :honoring:

фон менять я не хочу. мне нравятся оригинальные флаги, но не понятна символика (бэты естественно), она не интуитивна. чужие моды реанимировать, тоже нет никакого желания, тем более, что они каждый патч будут ломаться. если и этот мод ждет такая же учесть, то в зависимости от популярности буду принимать меры. простите,что не оправдал ожиданий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[FAQ-A]
Старший бета-тестер
245 публикаций
2 525 боёв

Ну блин разрабам неужели тяжело было такие флаги сделать - просто и ясно, автору плюс , намного красивее ^заводских^ :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
Бета-тестер
1 765 публикаций
1 174 боя

Отличные флаги. Автору +

Все гениальное просто:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 118 боёв

фон менять я не хочу. мне нравятся оригинальные флаги, но не понятна символика (бэты естественно), она не интуитивна. чужие моды реанимировать, тоже нет никакого желания, тем более, что они каждый патч будут ломаться. если и этот мод ждет такая же учесть, то в зависимости от популярности буду принимать меры. простите,что не оправдал ожиданий.

Ничего страшного, мы все свободные люди и мы всегда свободны - до тех пор, пока эта наша свобода не нарушает свободу другого.

У меня была свобода спросить у Вас об этой маленькой услуге, а у Вас - есть свобода "сказать, что я свободен" отказаться от оказания оной мне .

Как сказал как-то раз, в озвученном мною далее анекдоте, один очень опасный маньяк, поймавший трёх красивых девушек ночью в парке - "Надежда умирает последней ..."

:D:):honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.