Перейти к содержимому
Sun__Wukong

Многомиллионный капитан

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

281 публикация
3 341 бой

Здравствуйте!

Тут такое дело.. Есть города-миллионники, а есть капитаны-миллионики. С одной стороны это радость в дом, адмирал везде в почете, все дела, а с другой стороны серьезная обуза. 

Коротко про обузу:

Oi6NIDh.png

Если немного пофантазировать, то можно предположить, что в 0.5.5 нас ждет некая встряска перков или системы навыков, а может быть еще проще - снизят кап для 19 очка до 750к, а дальнейший опыт будет откалываться в невидимую игроку кубышку (как сделано в самолетах, кстати).

Если вновь перебалансят перки под новые реалии (допустим 25 очков максимум) - это хорошо, можно будет и 4 и 5 перки набирать. Но останется проблема опыта капитана (который при достижении 25 очка опять будет копиться), это плохо.

Если снизят стоимость последнего 19 очка и закроют дальнейшую прокачку, то это плохо. Совсем плохо, как мне кажется. 

Поэтому у меня возникли некоторые размышления о том, что можно было бы сделать с капитаном, будь у него эти мульены опыта не распределенного. 

Берем художников, дизайнеров, даем ТЗ - нарисовать 15-20 уникальных медалей с оригинальными названиями (можно подсмотреть в историзме немного)

hfxtm68.jpg

Наделяем медали уникальными свойствами (можно часть продублировать из набора флажков).

Выстраиваем систему получения наград, вариантом множество, предложу несколько:

-"покупка" медали за опыт в магазине игры (300-600к за медаль);

-получение медали за определенные игровые награды, например, кракен+первая кровь дают одну медали, непотопляемый+несгораемый другую медаль и списание определенного количества опыта за получение медали (трудно получаемые, есть момент начисления медали при нехватке опыта и прочие проблемы);

-добавление "лесенки" медалей, т.е. после накопления ( условно 500к опыта) начинается церемония вручения награды, награда распределяется случайным образом из доступных на каждой ступеньке лесенки.

Можно помимо медалей добавить ордена еще с более увесистым бонусом. Можно все, но зачем? (с)

Очень хочется верить, что разработчики сделают интересную игру "прокачай своего адмирала" :honoring:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

Просмотр сообщенияSun__Wukong (25 Фев 2016 - 12:13) писал:

Если вновь перебалансят перки под новые реалии (допустим 25 очков максимум) - это хорошо, можно будет и 4 и 5 перки набирать. Но останется проблема опыта капитана (который при достижении 25 очка опять будет копиться), это плохо.

Если снизят стоимость последнего 19 очка и закроют дальнейшую прокачку, то это плохо. Совсем плохо, как мне кажется. 

Таланты это ВЫБОР, а не "возьму всё и сразу". Так что 18-19 очков будет максимум при нынешних талантах. Это есть в ответах разработчиков кстати тоже (вроде ;-) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281 публикация
3 341 бой

Таланты это ВЫБОР, а не "возьму всё и сразу". Так что 18-19 очков будет максимум при нынешних талантах. Это есть в ответах разработчиков кстати тоже (вроде ;-) 

Я и имел в виду расширение списка перков с увеличением очков командира =)

09:18 Добавлено спустя 1 минуту

Дочитал до "в 0.5.5 нас ждет некая встряска перков" и ушел пить успокоительные! :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
682
[W_WP] dmitriy_boldyr
2 628 публикаций

я не хочу медаль со Сталиным

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 049 публикаций
12 215 боёв

Может еще мульти-профу ввести?...Этакий кеп - все могу,везде был.Не?Или нормально будет?

И почему 25?давайте уже 50!,ну что бы все все взять..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281 публикация
3 341 бой

я не хочу медаль со Сталиным

Я думаю, что для дизайнеров нарисовать медаль с Влегрисом не составит труда :trollface:
09:25 Добавлено спустя 0 минут

Может еще мульти-профу ввести?...Этакий кеп - все могу,везде был.Не?Или нормально будет?

И почему 25?давайте уже 50!,ну что бы все все взять..

Пост не читай, коммент оставляй! 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 541 бой

А мне пофигу на медальки и прочее, гораздо хуже что переучить командира с 15-18 очками это полный напряг, очень большое кол-во игр приходится играть, для переобучения.

Вот это проблема, а не пресловутая заглушка.........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419
[KUSTO] Rhymmer
Коллекционер
600 публикаций
9 699 боёв

с Шухевичем хочу

Не думаю, что это хорошая идея хотеть медаль с тем, кто сотрудничал с нацистами.

Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.