Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
earl_grey

Возможность выбирать бой в рэндоме.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций

Подсказываю фичу разрабам. Когда мы запускаем бой в рандоме, картинка с названием карты и списком команд далеко иногда скажем так не вызывает приступа энтузиазма. Есть идея дать возможность игроку отказаться от боя уже после того, как балансер предложит базовый вариант. Понятно, что задача добалансировывать такие бои - сложная, но по-моему вполне реалистичная, игроки же явно будут больше заинтересованы, потому что им не придётся играть в дисбалансных по их мнению сетапах и на картах которые они не любят. Недостижимый идеал - возможность выбирать из списка формирующихся боёв. Обсудим?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 038 боёв

Ой, а можно отказываться от боев, где набалансило авиакнопки? 

Разрабы, я галды заплачУ!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
Участник
60 публикаций
1 782 боя

лучше бы сделали блэк лист карт и режимов. хотябы 1-2 карты в игнор кидать

может и карты интересные начали бы появляться 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ARYAN]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
5 878 боёв

Подсказываю фичу разрабам. Когда мы запускаем бой в рандоме, картинка с названием карты и списком команд далеко иногда скажем так не вызывает приступа энтузиазма. Есть идея дать возможность игроку отказаться от боя уже после того, как балансер предложит базовый вариант. Понятно, что задача добалансировывать такие бои - сложная, но по-моему вполне реалистичная, игроки же явно будут больше заинтересованы, потому что им не придётся играть в дисбалансных по их мнению сетапах и на картах которые они не любят. Недостижимый идеал - возможность выбирать из списка формирующихся боёв. Обсудим?

бредовая идея--по итогу вайна о дисбалансе будет еще больше
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

очень и очень редко мой фусо против мексики или фусо, а напротив фениксы и фурутаки - да я же не слезу с таких сетапов. Какой же это случайный бой будет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 461
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 941 бой

Да, хочу такие бои, чтобы противники все на два уровня ниже и все на ущербных кораблях. Я на линкоре и карта чтобы только океан, ну и эсминцев и авиков чтобы у противника не было. Тогда я согласен играть. Это сарказм.

А так, идея- полный бред.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Проблема номер раз: баланс рухнет на хайлвл, где будут бои только с ав, кр и эсм, и отдельно только лк, ибо эти тушки будут не хотеть играть с ав и эсм, а кр сами к ним не полезут в таком случае. 

Номер два: как сделать баланс ав, который привязан к наличию ав у противника? Сейчас 9ки и 10ки ав по 2-10 минут могут боя ждать. 

Номер три: эсминцы будут выбирать карты с островами, а лк чисто океан. Как будем играть тогда? 

Вы не первый, кто предложил возможность выбирать бой. Однако, бои, как и сокомандников в них, не выбирают. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[BARR_]
[BARR_]
Участник
194 публикации
4 446 боёв

Это тема уже давно и в танках поднималась, там она особенно актуальна была, но увы ничего не вышло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

ТС, тут даже нечего обсуждать.

Я бы конечно тоже отказался от боев с базами, но этого не будем никогда! (потому что ВГ не позволит сделать такую галочку - для них это святое)

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 577 боёв

Ой, а можно отказываться от боев, где набалансило авиакнопки? 

Разрабы, я галды заплачУ!!!!

первый же пост намекает, почему этого не будет) Рандом есть рандом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Нет, ну можно хотеть конечно много чего, но после десяти минут безуспешных нажатий на кнопку "Cancel" думаю игрок что-то поймёт и будет сбрасывать только явно неустраивающие его бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.