Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Не по фэн шую!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 998
Старший бета-тестер
7 970 публикаций

Здорова. Все мы заметили, что ЛК куда то делись, причём, их даже по вечерам очень мало. Вот собсна и вопрос - куда делись и почему?  Скрин под катом для наглядности. 

post-1210165-0-22684200-1456293516.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Ну отпилили ТУ, пацаны больше не играют на лк, пересели на эм.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 959 боёв

в этом виноваты не ЭМ, а Ап Авиков через нерф заградки у 80% кораблей в рандоме итог АВ повылазили из нор, артошлюпки начали страдать под гнетом авиации, ЦА с ЛК пересело на ЭМ. все просто.

Ну и ТУ нету, а на ЭМ есть для торпед вот и пересели.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C]
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

о_О Фиг знает, вчера вечером из 18-ти боёв мне только один раз попался в противниках 1 ЛК, в остальных стабильно 3-5 (с нашей же стороны всегда было 3-5)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 808
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 761 публикация
11 212 боёв

Чего? Как играл, так и играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

да вроде норм вчера было с ЛК, вот только с АВ беда, как флажок ПВО на Орлеан или Клив вешаю, ни одного авика)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C]
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

в этом виноваты не ЭМ, а Ап Авиков через нерф заградки у 80% кораблей в рандоме итог АВ повылазили из нор, артошлюпки начали страдать под гнетом авиации, ЦА с ЛК пересело на ЭМ. все просто.

Ну и ТУ нету, а на ЭМ есть для торпед вот и пересели.

вот с авиками 100% прав, из 18-ти боёв только один бой без АВ, из них только 5 боёв один авик в противниках был. А ведь раньше такого точно не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Дане может быть, я как играл, так и играю, ТУ не юзал. Не думаю, что все ЛКшники юзали этот мод.

Не все, но я думаю многие. Да и апнули же яп эм, ав.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
857 публикаций
4 128 боёв

ЛК вновь стали кормом для АВ как на бета тесте, вот их и нет.

На 4 -5 уровнях это  особенно заметно, там у ЛК итак то ПВО не было, а теперь против монопланов середины 40-х вместо этажерок вообще без шансов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 926 боёв

вчера вечером играл на ЛК... постоянно как минимум 2-3 ЛК было с каждой стороны.... следовательно.. если у кого то не было практически ЛК в боях. то у кого-то их было много:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
631 публикация
4 365 боёв

Да потому что накрутили что-то с ПВО..На Амаги,который заточен в ПВО,стала боятся даже 6-ых авиков

Так еще дали Ам авикам 1000 фунтовые бомбы..Я бы закрыла на это глаза,если бы было ПВО как и прежде

P.S. я постоянно на Амаги играю,так что,не все ЛК исчезли,корм есть:trollface:

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 027
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 265 боёв

Здорова. Все мы заметили, что ЛК куда то делись, причём, их даже по вечерам очень мало. Вот собсна и вопрос - куда делись и почему?  Скрин под катом для наглядности. 

Spoiler

Как и раньше катаем на ЛК, причём бывает и отрядами ЛК выгуливаем 3 Норки или 3 Амаги или 3 Триптица :trollface:

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

А у меня кроме лк то в порту ниче и нет. Но если честно, то уже воротит от апа авиакнопок, вместе с нерфом пво. Играть в это все меньше желания

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

Да потому что накрутили что-то с ПВО..На Амаги,который заточен в ПВО,стала боятся даже 6-ых авиков

Так еще дали Ам авикам 1000 фунтовые бомбы..Я бы закрыла на это глаза,если бы было ПВО как и прежде

P.S. я постоянно на Амаги играю,так что,не все ЛК исчезли,корм есть:trollface:

Как бы черт с ним с Амаги, Норка фиченная в ПВО не сбивает нифига... цифорка 100 в ПВО, а толку как от нуля... но вот если рядом Кр, тогда да.. сыпятся с воздуха дождем...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 808
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 761 публикация
11 212 боёв

Не, ребята, если бы это был единичный случай, так нет - он не один. Стал бы я тему варить на форуме, ради одного случая? Нет.  А вот ЭМ стало очень много, да и АВ всё время 2е штуки и редко по 1му. А что бы совсем без них, я после патча такого не встречал.   

Эсминцев и до этого было море, уже привычно как-то. Авианосцы повылезали, да, видимо неработающие моды сказываются.

Как бы черт с ним с Амаги, Норка фиченная в ПВО не сбивает нифига... цифорка 100 в ПВО, а толку как от нуля... но вот если рядом Кр, тогда да.. сыпятся с воздуха дождем...

Айова тоже слабо сбивает. Единственная кто в шоколаде - Монтана, этой начхать, что там летает.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
857 публикаций
4 128 боёв

вчера вечером играл на ЛК... постоянно как минимум 2-3 ЛК было с каждой стороны.... следовательно.. если у кого то не было практически ЛК в боях. то у кого-то их было много:)

На высоких уровнях ЛК есть т.к. у них есть ПВО, в песке ЛК откровенно терпят.

После обновы основная причина гибели низкоуровневых ЛК по крайней мере у меня авиаторпеды.

Причина банальна от новых авиагрупп которые перекочевали на авики начальных уровней с более высоких утюги 4-5 уровня банально уворачиваться не успевают даже если оценивают угрозу заранее.

на 6-7 на ЛК хоть рулевые машины можно апнуть но и то слабое утешение, весь бой балетом заниматься.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 926 боёв

Не, ребята, если бы это был единичный случай, так нет - он не один. Стал бы я тему варить на форуме, ради одного случая? Нет.  А вот ЭМ стало очень много, да и АВ всё время 2е штуки и редко по 1му. А что бы совсем без них, я после патча такого не встречал.   

ну тут с эсмами и авиками соглашусь.... вчера на Амаги меня просто достали салочки с эсмами и авиками... по полраунда крутишься как уж на сковородке пока по тебе из инвиза пуляют эсмы, да еще и авики регулярно забрасывают... за вчера настрелял больше всего именно эсмов... для ЛК это просто кошмар:angry:, а по поводу ЛК я уже сказал, в моих боях их было достаточно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 027
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 265 боёв

Мож тебе так попадалось? Мы тут пару дней назад два боя играли вообще без ЭМ ))))))) насчёт АВ тут да, почти всегда по 2 когда я на авики выхожу :trollface: а вот когда без авика мы, то частенько и без Авиков вообще играем. Да и с ЛК не вижу такой вот проблемы прям(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 141 публикация
4 795 боёв

Ну во-первых, как мне кажется, частое явление незеркального баланса по ЛК. Частенько пропадает когда 7 против 8 борются, просто проигрывая по ХП даже.

Во-вторых. Ап авиокнопок, через нерф ПВО. Плевали авики сейчас даже на заградку, они перестали ее бояться, а уж линкоры у которых попросту нет заградки вообще не страшны.

Посмотрите сколько авиков ныне в боях. Раньше 1 если попадется. Сейчас каждый бой по 2 штуки на команду. Редко когда 1 на команду и очень редко когда их нет в командах.

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.