Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merf220

Северное сияние.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
1 005 публикаций
6 190 боёв

Ребят привет.Не очень хотелось создавать новую тему,так как уже подобная была создана в фидбеках,но всё же хотелось узнать ваше мнение.Так как ни один разработчик на мою тему в фидбеках не отреагировал,хочу спросить у вас.Вам также на скриншотах видно сильное ослепление,или же это проблемы с моей стороны,хотя я и пробовал на мониторе что то поправить,но ничего не меняется.Спасибо заранее за ваши ответы и советы.

На последнем скриншоте в прицеле это остветление уменьшается.

shot-16.02.20_14.37.08-0224.jpg

shot-16.02.20_18.44.03-0566.jpg

shot-16.02.20_18.45.26-0727.jpg

shot-16.02.23_18.38.22-0458.jpg

shot-16.02.23_18.39.19-0510.jpg

shot-16.02.23_18.39.59-0125.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
5 874 боя

Ребят привет.Не очень хотелось создавать новую тему,так как уже подобная была создана в фидбеках,но всё же хотелось узнать ваше мнение.Так как ни один разработчик на мою тему в фидбеках не отреагировал,хочу спросить у вас.Вам также на скриншотах видно сильное ослепление,или же это проблемы с моей стороны,хотя я и пробовал на мониторе что то поправить,но ничего не меняется.Спасибо заранее за ваши ответы и советы.

Согласен, ярковато...Можно было бы менее масштабное северное сияние сделать, и не такое яркое...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296 публикаций
1 738 боёв

Карта действительно ярковата, но и сообщение в фидбеках не остались в пустоте...

06.02.2016 года была проведенна розсылка от world of war ships, с опросом по картам.

Где разрабы попросили оценить яркость, удобство и насыщеность некоторых карт, в том числе можно было отписаться и по этой карте. 

К нам прислушиваются, надеемся что в скором времени поправят ( конечно если игроки не поставили там оценки карт отфонаря).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 005 публикаций
6 190 боёв

Вы главное скажите,у вас так же ярко сияние на скриншотах видно,или нет?Просто я смотрел их с телефона,скажу честно выглядет совсем по другому.Такого засвета нет.И сомневаюсь что это из за яркости,другие карты то в полном порядке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.