Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WTypBAJI

Я думал ржа съела корабль до основания...

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 141 публикация
4 795 боёв

Случайно выбрал не тот корабль. Думал проржавел уже до основания в порту. Ан нет, кое как барахтается. 
Айова, видимо, не счел данное корыто опасным, за что получил 2 веера торпед в борт...
По существу, просто один удачный бой...

shot-16.02.23_11.32.22-0574.jpg

shot-16.02.23_11.32.30-0520.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв
да на этом корыте такое редко бывает!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

да на этом корыте такое редко бывает!

Ну на самом деле, если "Атланте" добавить дальности стребльбы и подправить баллистику, то был бы вполне хороший корабль. Как корабль поддержки второй и третьей линии использовать нельзя, дистанция стрельбы не позволяет. На открытых картах, спрятаться негде, а количество ХП на уровне мало, плюс картонность и хрустальные башенки, которые ломают даже эсминцы, решившие в тебя из дымов пострелять. Вот и стоит кораблик в порту до ожидания чуда. Сегодня, получается, первый раз выкатил его за продолжительное время...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Ну на самом деле, если "Атланте" добавить дальности стребльбы и подправить баллистику, то был бы вполне хороший корабль. Как корабль поддержки второй и третьей линии использовать нельзя, дистанция стрельбы не позволяет. На открытых картах, спрятаться негде, а количество ХП на уровне мало, плюс картонность и хрустальные башенки, которые ломают даже эсминцы, решившие в тебя из дымов пострелять. Вот и стоит кораблик в порту до ожидания чуда. Сегодня, получается, первый раз выкатил его за продолжительное время...

Как говорится раз в год и палка стреляет, хотел в своё время купить Атланту, так же как Тирпица и Атаго в свое время, но передумал, на Атланте, реализовывать свой дамаг проблематично, если ей добавят ГК может куплю а то оно у нас один из самых низких получается это не есть хорошо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
555 публикаций
7 055 боёв

Увы, не сделал скринов, но сегодня на "Атланте" раскидал торпедами "Амаги". Он, бедняга, видимо, даже не знал, что они на "Атланте" есть.

А по теме - нормальный крейсер, если играть с головой. И главная её проблема даже не баллистика и не количество ХП. А критуемые и выбиваемые башни. Часто заканчиваешь бой с 3, а то и меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Увы, не сделал скринов, но сегодня на "Атланте" раскидал торпедами "Амаги". Он, бедняга, видимо, даже не знал, что они на "Атланте" есть.

А по теме - нормальный крейсер, если играть с головой. И главная её проблема даже не баллистика и не количество ХП. А критуемые и выбиваемые башни. Часто заканчиваешь бой с 3, а то и меньше.

В чем-то согласен. Видимо Айова тоже об этом не знал, когда подпустил к себе на 2-3км. Но я склоняюсь ко мнению, что количество ХП и картонности не настолько критично, как дальность стрельбы. Играя с 9лвл, дистанция стрельбы в 11 км, крайне мала. Просто ты уже не успеешь уплыть в случае чего, тут уже картонность подводить начинает. Ломаемые башни, не такая беда для меня. Я стараюсь играть осторожно и верчусь как белка в колесе, но соглашусь, порой из боя привозил всего 2-3 башни целые. Открытые же места, кораблю противопоказаны. Вот буквально вчера, когда я плыл на "Кутузове", в 12км опрометчево вылетела "Атланта", уплыть она уже не смогла и была сдута за 20-25 секунд.

Самое интересное, что у меня на ней неплохо получается.  Так за 39 боев 62%, 40к среднего, но все же создается ощущение, что кораблик не для всех и какой-то небольшой дискомфорт есть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[PF_V] AfterNUN
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
555 публикаций
7 055 боёв

В чем-то согласен. Видимо Айова тоже об этом не знал, когда подпустил к себе на 2-3км. Но я склоняюсь ко мнению, что количество ХП и картонности не настолько критично, как дальность стрельбы. Играя с 9лвл, дистанция стрельбы в 11 км, крайне мала. Просто ты уже не успеешь уплыть в случае чего, тут уже картонность подводить начинает. Ломаемые башни, не такая беда для меня. Я стараюсь играть осторожно и верчусь как белка в колесе, но соглашусь, порой из боя привозил всего 2-3 башни целые. Открытые же места, кораблю противопоказаны. Вот буквально вчера, когда я плыл на "Кутузове", в 12км опрометчево вылетела "Атланта", уплыть она уже не смогла и была сдута за 20-25 секунд.

Самое интересное, что у меня на ней неплохо получается.  Так за 39 боев 62%, 40к среднего, но все же создается ощущение, что кораблик не для всех и какой-то небольшой дискомфорт есть. 

Про торпеды на "Атланте" знают в основном те, у кого есть "Атланта". Ну, и те, кого "Атланта" топила торпедами.:trollface:

Крейсер крайне специфический просто, поэтому и может быть дискомфорт. У меня тож такое было, пока не понял, как её играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.