Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Скидки в серебре на ПРОДАЖУ 8-10 уровней!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

НУ собственно сабж.

Корабли 8-10 уровня не только покупаются, но и продаются со скидкой, то есть половина от той цены, что сейчас есть.

Особенно круто, если ты купил корабль давно за 100%, а теперь у тебя отбирают 15% от выручки за продажу (а за модули, которые ты не снимешь, 25% отберут)

Проверить легко - берете цену любого корабля (из вики или у друзей, ведь интерфейс не позволяет узнать цену уже купленного корабля), плюсуете туда цену купленных модулей (из вики или у друзей) и делите на два. Полученное число сравниваете с ценой продажи. 

При продаже конечно висит предупреждение, о том что на этот корабль скидка. НО ни слова о том что ты потеряешь деньги. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
662 публикации
4 814 боёв

Так всегда было у вг(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Это не баг, это фича :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Так в любом проекте ВГ.

При продаже Вы получаете половину суммы стоимости корабля/модернизаций на которую действует скидка. Если бы покупали со скидкой и продавали без, там был бы профит в серебре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 604 боя

Так в любом проекте ВГ.

При продаже Вы получаете половину суммы стоимости корабля/модернизаций на которую действует скидка. Если бы покупали со скидкой и продавали без, там был бы профит в серебре.

А что у вас за реклама в подписи?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[SEXY] pRetoRian09
[SEXY]
467 публикаций

это понятно! ты что в танки не катал?? 

а вот что нету склада для оборудованя  это беда :B

Изменено пользователем pRetoRian09

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Купила колготки вчера, а сегодня на них скидка. Вирнити мне мои денги girl_cray2.gif

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[LEB] Frol_Prime
1 542 публикации
3 748 боёв

Аватарка норм :trollface:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 604 боя

Купила колготки вчера, а сегодня на них скидка. Вирнити мне мои денги girl_cray2.gif

Девушки такие хитрые...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[SEXY] MaRReD
Коллекционер
783 публикации
6 468 боёв

Пример некорректен.

Если товар бракованный, или вы отказываетесь от вещи и у вас сохранен чек,  то сумму возвращают по чеку, вне зависимости поставили скидку 75% или все 99%

Законы надо знать, права - отстаивать! 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Пример некорректен.

Если товар бракованный, или вы отказываетесь от вещи и у вас сохранен чек,  то сумму возвращают по чеку, вне зависимости поставили скидку 75% или все 99%

Законы надо знать, права - отстаивать! 

Особенно круто, если ты купил корабль давно за 100%, а теперь у тебя отбирают 15% от выручки за продажу

Надеюсь, корабль не был бракованным при покупке?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[SEXY] MaRReD
Коллекционер
783 публикации
6 468 боёв

Надеюсь, корабль не был бракованным при покупке?

Ему чек не выдали. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183 публикации
613 боёв

НУ собственно сабж.

Корабли 8-10 уровня не только покупаются, но и продаются со скидкой, то есть половина от той цены, что сейчас есть.

Особенно круто, если ты купил корабль давно за 100%, а теперь у тебя отбирают 15% от выручки за продажу (а за модули, которые ты не снимешь, 25% отберут)

Проверить легко - берете цену любого корабля (из вики или у друзей, ведь интерфейс не позволяет узнать цену уже купленного корабля), плюсуете туда цену купленных модулей (из вики или у друзей) и делите на два. Полученное число сравниваете с ценой продажи. 

При продаже конечно висит предупреждение, о том что на этот корабль скидка. НО ни слова о том что ты потеряешь деньги. 

видимо первый проект,всегда так было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 публикаций

начерта они нужны выше 6 уровня не играбельно. как по классам так и по балансу.  а в обще веселей всего на 4-5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 472
[WG] WelIDone
1 039 публикаций
9 682 боя

Но ведь там же даже большими буквами предупреждение:

https://gyazo.com/b407af7bd1c74eae3b2ee5a1e94f772c

И что вы накинулись на человека, он в танки не играл и к этому правилу не привык просто. Лучше просто объяснить, а не наезжать.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций

начерта они нужны выше 6 уровня не играбельно. как по классам так и по балансу.  а в обще веселей всего на 4-5

А мне вот после седьмого-восьмого скучно на четвёртом-пятом... Ни опыта толком, ни серебра... Боязно перебираться на девятый-десятый теперь. Вот там, как говорят, беда с серебром, но надеюсь что это из той же оперы, что и про восьмой байки рассказывают...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Так в любом проекте ВГ.

если я тебя понял то нет. По танкам могу сказать точно, что продажа была именно от купленной цены. Закончилась скидка, но продажа все равно будет по той цене

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

Но ведь там же даже большими буквами предупреждение:

https://gyazo.com/b407af7bd1c74eae3b2ee5a1e94f772c

И что вы накинулись на человека, он в танки не играл и к этому правилу не привык просто. Лучше просто объяснить, а не наезжать.

Да, предупреждение есть. Но оно довольно бессмысленное: "Вы продаете объект, на который действует скидка".

И что? Как отсюда мне узнать, что купленный за 10 000 000 объект я теперь не продам за 5 000 000, а у меня вместо этого стащат, в честь праздника разумеется, 750 000? 

Я даже не знаю с чем сравнить. Что-то типа "скидки на сдачу". Если в магазине покупаешь товар со скидкой, то на сдачу она тоже действует и тебе дают ее не полностью. 

Можете ответить, если не сложно, почему на покупку есть перечеркнутая цена, а на продажу такого же нет?

"Вы продаете корабль за 6 000 000   5 100 000! Скидка в честь праздника 23 февраля!" 

Что помешало? Очевидно, что перечеркнутая старая и выделенная новая - это рекламный ход. ТО есть покупку рекламируем, а продажу - недобросовестно информируем? И намеренно вводим в заблуждение? Опять же начнутся теории заговоров! 

ну вообще-то возвращают по чеку. То есть по цене покупки. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

Да, предупреждение есть. Но оно довольно бессмысленное: "Вы продаете объект, на который действует скидка".

И что? Как отсюда мне узнать, что купленный за 10 000 000 объект я теперь не продам за 5 000 000, а у меня вместо этого стащат, в честь праздника разумеется, 750 000? 

Можете ответить, если не сложно, почему на покупку есть перечеркнутая цена, а на продажу такого же нет?

"Вы продаете корабль за 6 000 000   5 100 000! Скидка в честь праздника 23 февраля!" 

Что помешало? Очевидно, что перечеркнутая старая и выделенная новая - это рекламный ход. ТО есть покупку рекламируем, а продажу - недобросовестно информируем? И намеренно вводим в заблуждение? Опять же начнутся теории заговоров! 

Поддерживаю... кидалово... А начнёшь считать и проверять то, при учёте всяких модулей мозг сломаешь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.