Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

«Помогите найти друга»: пенсионер из Братска две недели ждет на улице пропавшую собаку

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

В Иркутской области в городе Братск пенсионер уже две недели выходит на улицу с табличкой «Помогите найти друга». Для 77-летнего Владимира Давыдова овчарка по кличке Ян — единственный спутник жизни. Пес пропал 8 февраля во время прогулки. Сейчас к поиску собаки присоединились десятки добровольцев и полиция.

Автор:RT на русском 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 10
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 743
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

И нафига это тут?

Заяц вот ты всю фигню сюда на форум тащишь, если честно у тебя 50% интересного, но вторые 50% откровенной ерунды

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

И нафига это тут?

Заяц вот ты всю фигню сюда на форум тащишь, если честно у тебя 50% интересного, но вторые 50% откровенной ерунды

Человек потерял своего единственного друга и это ты называешь ерундой? Как же ты будешь в команде воевать, если тебе наплевать на друзей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 743
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

Человек потерял своего единственного друга и это ты называешь ерундой? Как же ты будешь в команде воевать, если тебе наплевать на друзей? 

У меня в Кисловодске возле дома висят 2 листка - ищут девушку и бабушку - это разные люди пропали. Может и мне ходить по городу фоткать такие объявы и сюда на форум. 

ХОТЕЛ БЫ ТЫ ПОМОЧЬ ЗАЯЦ - ЗАЛЕЗ НА ВСЕ ФОРУМЫ/САЙТЫ ТОГО ГОРОДА И ЗАПОСТИЛ ВСЕ ТАМ, А НЕ СЮДА ТЯНУЛ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

У меня в Кисловодске возле дома висят 2 листка - ищут девушку и бабушку - это разные люди пропали. Может и мне ходить по городу фоткать такие объявы и сюда на форум. 

ХОТЕ БЫ ТЫ ПОМОЧЬ ЗАЯЦ - ЗАЛЕЗ НА ВСЕ ФОРУМЫ/САЙТЫ ТОГО ГОРОДА И ЗАПОСТИЛ ВСЕ ТАМ, А НЕ СЮДА ТЯНУЛ.

Cтранно, что эта тема вызвала у тебя такое отторжение. К чему истерика, коллега? Что тебя так зацепило? Тебя не интересует чужое горе, а что ты скажешь, если и твое не будет никого интересовать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 743
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

Cтранно, что эта тема вызвала у тебя такое отторжение. К чему истерика, коллега? Что тебя так зацепило?

все норм удачи в киноработах.:honoring:

З,Ы. а то не истерика ))))))))))))) это я капс нажал случайно:rolleyes:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Человек потерял своего единственного друга и это ты называешь лажей? Как же ты будешь в команде воевать, если тебе наплевать на друзей?

Печалька. Жалко мужичка. Сам живу вдвоем с котом - дочка замуж вышла. Комп, друзья в скайпе и кот - вот и альтернатива, чтобы тупо не шариться по двухэтажному дому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 258 публикаций

Печалька. Жалко мужичка. Сам живу вдвоем с котом - дочка замуж вышла. Комп, друзья в скайпе и кот - вот и альтернатива, чтобы тупо не шариться по двухэтажному дому.

собаку надо заводить. Кот-это конечно хорошо...но не то. Собаку. И не мелочь, а крупную.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Cочуствую коллега, но я бы на вашем месте еще бы и женщину завел бы. Все-таки, вдвоем веселее да и в постели ночью теплее.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
[COOP] Margaret02
1 253 публикации
5 480 боёв

И нафига это тут?

Может кто из Братска тут играют, увидят. выложат  в соцсети! У нас в Башкирии так собаку забрали к себе, которая всю неделю сидела возле убитой собаки ( завязалась драка между псами), видимо верная была! Ладно если собаку деда в приют не отправили, в собачий!

Родня интересно есть у него? А то сейчас в Ютубе увидят, нагрянут за деньгами любители наживы, а собаки то нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

собаку надо заводить. Кот-это конечно хорошо...но не то. Собаку. И не мелочь, а крупную.

Хватило ризена - прожил 15 лет. Не хочу больше друзей хоронить, а большая собака плохо умирает. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 743
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

Не ожидал от тебя такого, честно. Чем видео помешало? Может (один к 1000 но всё же) тут есть чеовек, кто приютил эту собаку, вдруг, не видел этгго видео. Запомни - быть добрым и честным нельзя по расписанию, ты или такой, или хочешь тким быть.

Заяц, друже +ул:honoring:

Да жалко не спорю, сколько тут игроков с братска? да я уверен и на форуме ни одного нет. Ну давайте каждую жалостливую историю сюда тащить. 

Может ты и прав и я не в настроении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Cочуствую коллега, но я бы на вашем месте еще бы и женщину завел бы. Все-таки, вдвоем веселее да и в постели ночью теплее.:)

Спасибо, но...слишком хорошо с женой жили, на удивление гармоничная семья была. Да ладно, жизнь надо воспринимать как она есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Спасибо, но...слишком хорошо с женой жили, на удивление гармоничная семья была. Да ладно, жизнь надо воспринимать как она есть.

Прошу извинить, коллега, сочуствую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

одинокий человек единственного преданого друга потерял (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Я вам, по доброму завидую, у меня за 31 год, не срослось ни разу, а последняя вообще уколола так, что теперь у меня проблемы с доверием к женскому полу. Вот коротаю век, бобылём, кошка, пару собак, попугай и черепаха - все мои друзья за полночь))  

Дружище, все-таки советую вам найти прекрасную женщину и хорошего друга. Я прожил именно этот срок-31 год с одной женщиной и не жалею об этом. Хотя и были разочарования, но я не отчаивался и нашел ту, которую искал и с которой можно руководствоваться принципом: "они жили счастливо и умерли в один день". У вас, дружище, все еще впереди и, уверен, вы еще найдете свою половинку. Тем более, судя по нашему с вами общению, я знаю, что вы настоящий мужчина и хороший человек. Думаю, что любая женщина, которая понимает толк в мужчинах, будет счастлива рядом с вами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
254 публикации

Пес- это Друг!!! Своего нашла возле мусорного бака, долго терзалась - куда его деть??? забрала домой и сейчас, глядя в его глаза, понимаю - вот он мой верный ДРУГ (в данный момент грызет одеяло - будет очередная дыра)))).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.