Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Детальный анализ. Рассказ об истории и развитии подводных лодок.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Автор: infochanne

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 543 публикации
2 104 боя

Не травите душу (((( В следующем году надеюсь введут. Я очень надеюсь на это.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

та да

плюсую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[UDL]
Участник
53 публикации
3 355 боёв

А что, разве есть предпосылки для надежды? По-моему, многочисленные ответы разрабов на эту тему очень категоричны: "Нет и не планируется". Или я что-то пропустил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

А что, разве есть предпосылки для надежды? По-моему, многочисленные ответы разрабов на эту тему очень категоричны: "Нет и не планируется". Или я что-то пропустил?

Сказали в этом году не будет. То есть не факт, что их вообще не будет. Да и введут рано или поздно - они ничего не теряют, только приобретают. Что онлайн очень высокий что-ли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 926 публикаций
5 148 боёв

Там проблема с построением геймплея и необходимостью полного перебаланса существующих кораблей, как я понимаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 161 публикация
7 494 боя

Не введут. Для ПЛ просто нет игрового пространства как такого идеологического. Да и как вы себе это представляете? Будете безнаказанно рассекать топя линки и крейсера????

В принципе можно ввести как в свое время был клиент в Силент Ханте Подлодки против Эсминцев - но это скорее миссия будет - на пл атаковать конвой а эсминцы защищают. Но слишком узко для массовости под которую затачивают разработчики. В самолетиках тоже можно миссии было ввести но воз и поныне там .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[UP]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
12 809 боёв

А чем вас Silent Hunter III не устраивает? Шикарнейший сим и без идиотского эльфизма. Да, нет изотермического слоя, нельзя лечь на дно, нет отрицательной плавучести, но много чего есть. Атлантика, черт побери, у ваших ног, а не жалкая карта с непонятной границей на воде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 161 публикация
7 494 боя

А чем вас Silent Hunter III не устраивает? Шикарнейший сим и без идиотского эльфизма. Да, нет изотермического слоя, нельзя лечь на дно, нет отрицательной плавучести, но много чего есть. Атлантика, черт побери, у ваших ног, а не жалкая карта с непонятной границей на воде.

А кто сказал что не устраивает лично меня? В свое время сидели днями, даже без онлайна было очень очень круто. Особенно в реал настройках, но как вы думаете насколько нынешнее поколение хватит что бы плыть полчаса а потом сдохнуть за 5 минут, причем по началу так и ни разу не попав?

Сейчас правда нет времени - дома играю именно в аркадную ВорлдКораблики в перерывах между делами. Как раз то 15 минут отдыха и снова дела .....

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[UP]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
12 809 боёв

А кто сказал что не устраивает лично меня? В свое время сидели днями, даже без онлайна было очень очень круто. Особенно в реал настройках, но как вы думаете насколько нынешнее поколение хватит что бы плыть полчаса а потом сдохнуть за 5 минут, причем по началу так и ни разу не попав?

Сейчас правда нет времени - дома играю именно в аркадную ВорлдКораблики в перерывах между делами. Как раз то 15 минут отдыха и снова дела .....

Я имел ввиду тех, кто переживает по поводу отсутствия ПЛ в данной игре. Формат корабликов - это пиу-пиу, а ПЛ - это для ценителей найти в бескрайнем море ударную группу с единственной попыткой выхода в позицию для атаки и попасть по линкору, идущему на скорости 17 узлов, с 4-5 км. И да, без этих ваших маркеров, с ручным расчетом. А потом минут 20 реального времени уходить от атаки эскорта. Проделав это, желающим станет понятно, что ПЛ сюда не вписываются никак.
Изменено пользователем agrohimik77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.