Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TopChu

Кому-нибудь был начислен прем.акк.?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[DNO] TopChu
[DNO]
299 публикаций
9 722 боя

Начались выходные,а обещанных прем. аккаунтов как не было так и нет. Как за победы на общем тесте,так и в компенсацию за ребуты сервера. Хотелось узнать у всех та же история?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 023 боя

обещанного 3 года ждут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 030 публикаций

обещанного 3 года ждут

Обещанного три года ждут:)! Не, не начислили ничего. И вообще, хоть игру бросай. Баланс по кораблям просто убили.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
319 публикаций
88 боёв

Начались выходные,а обещанных прем. аккаунтов как не было так и нет. Как за победы на общем тесте,так и в компенсацию за ребуты сервера. Хотелось узнать у всех та же история?

Хах, а я и забыл про прем, кстати у кого не было према тому флажки начислят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360 публикаций
7 147 боёв

Обещанного три гАда ждут:)! Не, не начислили ничего. И вообще, хоть игру бросай. Баланс по кораблям просто убили.

Баланса вообще НЕТ !!! (полностью) ,как и оптимизации клиента.  Игра превратилась в полный ШЛАК !!!

Тоже в последнее время часто посещают мысли: стоит ли прем продлить или "забить" на этот проект.... 

08:24 Добавлено спустя 1 минуту

Хах, а я и забыл про прем, кстати у кого не было према тому флажки начислят.

Конечно начислят,если все разом хай на форуме подымут... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

Обещанного три гАда ждут:)! Не, не начислили ничего. И вообще, хоть игру бросай. Баланс по кораблям просто убили.

Баланс действительно скачет!!!:honoring:В начале было норм.   Но с каждой обновой какая-то каша получается.:izmena:

Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO] TopChu
[DNO]
299 публикаций
9 722 боя

Баланса вообще НЕТ !!! (полностью) ,как и оптимизации клиента.  Игра превратилась в полный ШЛАК !!!

Тоже в последнее время часто посещают мысли: стоит ли прем продлить или "забить" на этот проект.... 

08:24 Добавлено спустя 1 минуту

Конечно начислят,если все разом хай на форуме подымут... 

Посему тему и создал, на праздники фармить надо, а према тю-тю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 671
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 030 публикаций

У меня хоть нет вылетов и других радостей после этого пОтча. А вот друг не может играть, абсолютно чистый свежескаченный клиент  и постоянные вылеты после начала боя. Танки летают. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
[COOP] Margaret02
1 253 публикации
5 473 боя

думаю прем начислят позже, сейчас самое главное нормализовать оптимизацию патча 0.5.3 !

думаю это у разработчиков стоит сейчас на 1 месте!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO] TopChu
[DNO]
299 публикаций
9 722 боя

думаю прем начислят позже, сейчас самое главное нормализовать оптимизацию патча 0.5.3 !

Так вчера хот. фикс выпустили, температуры попадали и у меня тоже,например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 728
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 549 публикаций
7 800 боёв

кто же против, все понимают что и как, где то сочувствуют, где-то переживают

но прем, дублоны, флажки нужны сейчас - когда есть х3, когда есть скидки, когда есть задачи для выполнения. 

А 24 февраля когда все это закончится - то уже все перечисленное не станет таким необходимым, не так ли?

Вы же не думаете, что из-за проблем с патчем и проблем с некоторыми организационными действиями будут продлены какие то акции? Как говорится, котлеты отдельно- мухи отдельно. Так и здесь, акции планирует и проводят одни, а технические проблемы создают и исправляют другие. 

Только может нужен еще кто-то, координирующий эту деятельность, и учитывающий мнение и настроение игроков?

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[DNO] TopChu
[DNO]
299 публикаций
9 722 боя

кто же против, все понимают что и как, где то сочувствуют, где-то переживают

но прем, дублоны, флажки нужны сейчас - когда есть х3, когда есть скидки, когда есть задачи для выполнения. 

А 24 февраля когда все это закончится - то уже все перечисленное не станет таким необходимым, не так ли?

Вы же не думаете, что из-за проблем с патчем и проблем с некоторыми организационными действиями будут продлены какие то акции? Как говорится, котлеты отдельно- мухи отдельно. Так и здесь, акции планирует и проводят одни, а технические проблемы создают и исправляют другие. 

Только может нужен еще кто-то, координирующий эту деятельность, и учитывающий мнение и настроение игроков?

Ну что-то не получается у нас волну народную поднять, так и просидим без премов чтоль все праздники?:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.