Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

после обновы

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 322 боя

Спасибо за такое кидалово в балансе, спасибо за точность EMDENа, не знаю что вы накрутили и умалчиваете, спасибо за проект, я не давно начала играть, но походу скоро и закончу, это всё уже я видела в танках, очень жаль что вы пошли по той же линии

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
Участник
122 публикации
1 975 боёв

Спасибо за такое кидалово в балансе, спасибо за точность EMDENа, не знаю что вы накрутили и умалчиваете, спасибо за проект, я не давно начала играть, но походу скоро и закончу, это всё уже я видела в танках, очень жаль что вы пошли по той же линии

WG есть WG :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[SEW]
Участник
78 публикаций
4 661 бой

Ничего не поделать, альтернативных проектов нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 283
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 128 публикаций
16 844 боя

Хотели как лучше- а вышло как всегда. В.С.Черномырдин

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
4 141 бой

Вот и я тоже от чего пришел Уг танков к тмоу и пришел по ходу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 552
[WG]
Разработчик
1 050 публикаций
9 938 боёв

Что у вас заболело, конкретизируйте пожалуйста. Тогда можно будет хотя бы понять, как вам помочь ;-)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Что у вас заболело, конкретизируйте пожалуйста. Тогда можно будет хотя бы понять, как вам помочь ;-)

чтобы рзработчики ответиили, нужно такие темы создавать? а то написал про баг, тему закрыли, в цпп отправили((( обидно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 724 боя

наболело много чего например как играть на лк без ТУ????если разброс гк ужасен попасть на растоянии от 15+км по крейсерам не реально а по эсм то я вообще молчу введите ТУ в модпак реально она не влияет на баланс и посмотрите что не так с Премом у меня прем ещё 10 дней а я в минус ухожу на айове при уничтоженных 3-рёх кораблей помог базу захватить и + победа
Изменено пользователем Shilens
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

наболело много чего например как играть на лк без ТУ????если разброс гк ужасен попасть на растоянии от 15+км по крейсерам не реально а по эсм то я вообще молчу введите ТУ в модпак реально она не влияет на баланс и посмотрите что не так с Премом у меня прем ещё 10 дней а я в минус ухожу на айове при уничтоженных 3-рёх кораблей помог базу захватить и + победа

​Свою вырабатывай ,глазомер развивай и будешь в +СЕ:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[SVG]
Старший бета-тестер
1 241 публикация
6 575 боёв

Да нет уж! В танках проблем хватало, но онлайн там многомиллионный, а здесь какие то 40к и те последним патчем изрядно напрягли! Худшего патча я не знаю...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 409 боёв

да не говори! ту для линкора нужно! я любил пострелять на норке +18км да и то из за разброса все снаряды ложатся вокруг корабля!играю то всего нечего меньше месяца а уже нет желания.вот здесь точу:sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Припредержите тему от разработчиков по CPU до утра, смотрю, она исчезла с форума!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 724 боя

остряк вижу ну давай ты будешь стрелять по крейсеру идущий 35 узлов на ЛК на расстоянии 15 с ужасным расбросом гк посмотришь кто кого первым вальнёт

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Знаете что удивляет? У вас больше 1к боев, а вы до сих пор не умеете брать упреждение. Вы чем во время боя заняты? Может стоит что-то развивать, а не молить - о, дайте мне кнопку "нагнуть"...  Может вы в тактике не сечете? Может вам стоит гайды посмотреть по применению того или иного корабля? Вы чужой опыт можете на ус намотать? Либо вариант два - это не ваша игра... Просто бросьте. 
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Да нет уж! В танках проблем хватало, но онлайн там многомиллионный, а здесь какие то 40к и те последним патчем изрядно напрягли! Худшего патча я не знаю...

Где вы видели многомиллионный онлайн в танках?)) Там даже 800 000 не набирается онлайн), все ушли в другие проекты в танки)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

остряк вижу ну давай ты будешь стрелять по крейсеру идущий 35 узлов на ЛК на расстоянии 15 с ужасным расбросом гк посмотришь кто кого первым вальнёт

​я и так играю на линкорах и без всякой ТУ , развивай глазамер  

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 409 боёв

нуу незнаю люди разные не у всех глазомер вопше робит у меня например трудности со зрением высматривать вымерять трудно я думал игра нужна для развлечения не все же киберспортмены:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.