Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WildBegemot

Кеп для немцких КР

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Вот случайно заглянул и обнаружил скидки - и попрощался я с Йорком, пришлось еще и с Огневым проститься... милый друг будет в моей памяти на века, но не суть.

Вот сижу и думаю а что 4м перком немцу брать - поджог? так вроде ББ основные снаряды даже по ЛК...  Прибавка 3к хп - даже не смешно, ПВО по ПМК - не американец, на малые калибры - ну тоже как-то не о чем... И вот думаю надо ли немецкому КР 4-5й перки или лучше спуститься вниз и там чего-то добрать - аварийные работы, антиподжог... прочее?

У кого как прокачан кеп для немцев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Начиная с 8 уровня у немцев довольно сильное ПВО, в частности из всех крейсеров 8 уровня Хиппер по ПВО уступает только Кутузову  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 485 боёв

Поджог. Потому что по танкующим носом ББшки не заходят, а фугасы даже с перком не очень жгут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Когда-то была только поджигайка.

У 9-10 немца хорошая скорострельность, так что зайдет поджигайка.

Так же на 8+ у них хорошее ПВО, так что улучишь есть смысл.

Мое имхо - сейчас лучше ПВО, ибо авики лютуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
530 публикаций
1 805 боёв

Я сейчас только иду к Хипперу, но 4-м перком, на Йорке, поставил ПВО. Сейчас в унылом патче 0.5.3 я не проверял еще, но в 0.5.2.4 неплохо так заградкой косил самолёты. А если говорят, що на Хиппере лучше ПВО, то однозначно перк УОП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
Участник
949 публикаций
5 278 боёв

Вот случайно заглянул и обнаружил скидки - и попрощался я с Йорком, пришлось еще и с Огневым проститься... милый друг будет в моей памяти на века, но не суть.

Вот сижу и думаю а что 4м перком немцу брать - поджог? так вроде ББ основные снаряды даже по ЛК...  Прибавка 3к хп - даже не смешно, ПВО по ПМК - не американец, на малые калибры - ну тоже как-то не о чем... И вот думаю надо ли немецкому КР 4-5й перки или лучше спуститься вниз и там чего-то добрать - аварийные работы, антиподжог... прочее?

У кого как прокачан кеп для немцев?

Добавлю еще лампочку и артиллеристкую тревогу , лампочка хорошо работает в купе с гидроакустическим поиском ( у немцев он лучший) что значительно упростит борьбу с эсминцами и торпедным супом  , а артиллеристкая тревога не даст врагу поймать тебя со спущенными штанами - подкрученный вовремя корпус спасет жизнь от ваншота линкора( а на таком уровне линкоры выносят цитадели даже в корму и в нос так что вовремя дать  руля бессценно )  .. Да и лишний раз манервировать и сбивать прицел башням попусту смысла нет ... Идешь стреляешь , сработала тревога довернул !!! Это очень хорошо помогает когда попадаешь под фокус !!! Ты можешь контролить одного врага и полагаться на артиллеристкую тревогу против другого , а не крутить руля в бесконечном галсе и испытании удачи ) ... В пылу битвы не раз спасало жизнь ... Да конечно я уже могу и без артиллеристкой тревоги играть - это не панацея , но это просто комфорт . А я люблю играть с комфортом :rolleyes: 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.