Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nyos

Масштабирование интерфейса

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 публикаций

Собственно, хотелось бы узнать - есть ли возможность изменять масштаб интерфейса? У меня, при разрешении в 1366х768, "уши команд" налезают на чат и сообщения об убийствах. Да и в последнем патче индикатор скорости и поворота сделали таким, что его видно за два метра от экрана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 532
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 405 публикаций
5 265 боёв

Я с таким разрешением играю без "ушей"..

#чудесныйинтерфейс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[FU-FU] Ranger4R
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
339 публикаций
6 210 боёв

присоединяюсь к вопросу

такое ощущение, что после патча 5.3.0 все элементы итерфейса стали крупнее процентов на -20-30%, как будто разрешение вместо 1920х1080 стало 1600х1050

из за этого меняется ощущение при стрельбе и неправильно берешь упреждение. на это обратил внимание Зло и Гетфан на первом стриме с КБ. У Саши даже попадать не получалось с первого раза.

хорошо  бы вернуть более аккуратный размер интерфейса.. может просто есть настройка масштабирования?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
661 публикация

Собственно, хотелось бы узнать - есть ли возможность изменять масштаб интерфейса? У меня, при разрешении в 1366х768, "уши команд" налезают на чат и сообщения об убийствах. Да и в последнем патче индикатор скорости и поворота сделали таким, что его видно за два метра от экрана.

Только через костыль с увеличением разрешения экрана. Если видеокарта Radeon и не древняя, то в настройках для экрана в последних версиях драйверов появилась опция "Виртуальное сверхвысокое разрешение" т.е. если для вашего экрана максимальное поддерживаемое разрешение экрана 1366х768, то после включения этой опции у вас в настройках в игре будет доступно и более высокое разрешение. А так да, "Отдел перемещения кнопки" не смог в интерфейс.

BxVnk8C.jpg

Изменено пользователем HootorezZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.